ar
Feedback
птица летит к горе

птица летит к горе

الذهاب إلى القناة على Telegram

галантность и садизм. 🥀

إظهار المزيد
1 947
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+28
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+69
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+54
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+32
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+67
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+44
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+20
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+26
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+125
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+37
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+90
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+98
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+37
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+68
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+35
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+2 101
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو+4
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+4
01 يونيو+4
منشورات القناة
если вы забыли: ненавижу лето. зато еще одну штуку сдал. потихоньку-помаленьку…так и ползем…глядишь, и сессия закончится… ну
если вы забыли: ненавижу лето. зато еще одну штуку сдал. потихоньку-помаленьку…так и ползем…глядишь, и сессия закончится… ну а пока перерыв, может, завтра натворю чего.

2
карпе вайбум (с)+1
карпе вайбум (с)
448
3
однажды я перестану в рандомное время смотреть советские мультфильмы… думаю, очень многое обо мне говорит то, что в детстве моим крашем был сударь, который после аварии со всеми своими братанами переживал в первую очередь о том, что это все срывает дедлайн, а потом укатил по лесу без навигатора решать вопросики на байке нах. собранном из мусора. на нем не было тормозов, кстати. сюда же тот факт, что в числе крашей были еще крот, огромный коп и гребаный бык.
619
4
хроники финальных доделок к заявкам и маленький спойлер. 🌟 да уж, таким вы вашего папу еще не видели…
хроники финальных доделок к заявкам и маленький спойлер. 🌟 да уж, таким вы вашего папу еще не видели…
753
5
тут в анонимку прилетел вопрос, почему Серый и Володар друг друга братьями называют, и волк ли Володар. ответ: нет, Володар н
тут в анонимку прилетел вопрос, почему Серый и Володар друг друга братьями называют, и волк ли Володар. ответ: нет, Володар не волк, а братья они названные, в плане братья братаны братишки по-братски. потому что если Кощей фигура отчасти родительская / наставническая, то эти два друг другу – сейф спейс, с которым можно творить херню, болтать обо всем и хихикать с шуток про этого самого Кощея. #Навь
635
6
доброе утро, славяне 🤩 пусть этот жаркий день вас не жарит слишком сильно, а я не помру под дедлайнами сессии. вот вам лучше+2
доброе утро, славяне 🤩 пусть этот жаркий день вас не жарит слишком сильно, а я не помру под дедлайнами сессии. вот вам лучше чиби-Навь: часть 2 🫶 #Навь
595
7
странный ночной вброс, потому что на меня опять упали рекомендации в тиктоке: когда-то было много шуток о том, что я сделаю ф
странный ночной вброс, потому что на меня опять упали рекомендации в тиктоке: когда-то было много шуток о том, что я сделаю финт ушами и выдам мейл Цирцеи, но чет как-то перехотелося. но вот знаете…время года сейчас такое. выходит всякое разное. и матерь греческая, у нее же в одной вселенной есть 🌙СЫН 🧙‍♀️
582
8
нарепетировались, в жаре сварились и спят 👍
нарепетировались, в жаре сварились и спят 👍
616
9
доброе утро, slayвяне 🤩 пусть этот день начнется с милоты. спонсор поста: Никита и то, как умело он обращается с нейросетью,+2
доброе утро, slayвяне 🤩 пусть этот день начнется с милоты. спонсор поста: Никита и то, как умело он обращается с нейросетью, радуя грешную мою душу. даешь чиби-Навь! #Навь
627
10
я прошу, хоть ненадолго грусть моя, ты покинь меня… сколько волка не корми, он все в свое княжество смотрит глава «Волок» явл
я прошу, хоть ненадолго грусть моя, ты покинь меня… сколько волка не корми, он все в свое княжество смотрит глава «Волок» является для меня чем-то прям эдаким, если честно. не в плане письма или еще чего, а в плане тем, которые там поднимаются, и того, почему оно вообще так сложилось. у меня уже был пост, где я рассказывал о том, как эта сюжетка попала в «Навь» и что изначально это была вообще отдельная история, но сейчас добавлю, что история обросла новыми темами и смыслами. которые делают мне плохорошо, надеюсь, вам тоже. это и оторванность от родины, потому что такой, какой ты есть, ты там просто не нужен, как и своей кровной семье, и поиск семьи обретенной, которая живет в одних с тобой ценностях. и потеря этой семьи из-за внешних факторов, на которые ты не мог повлиять, и того, что твоя сущность раскрыта. хотя ты таким же, как был, быть не перестал, просто называешься по-другому, казалось бы… интересно идут и главы, и эти посты, на самом деле: там, где у Серого комфорт, у его антипода (а Волок именно что его «кривое зеркало») – мрачище. что важно, мне бы не хотелось, чтобы Волока жалели прям жалели. давайте не забывать, что при всем своем драматизме изгнанника он натворил все то, что натворил. и еще натворит. совсем не зря он там во снах кой-кому является. «я всегда пакость думаю», да. в нашем доме забытом веет холодом где твое тепло… (очень хотелось аж две грустные песни в посте простите) #Навь
608
11
это мои няшечки вкусняшечки!!! как же радует, что вышла хотя бы первая глава из всей линии Серого и Забавы. в целом, мое к ни
это мои няшечки вкусняшечки!!! как же радует, что вышла хотя бы первая глава из всей линии Серого и Забавы. в целом, мое к ним отношение описывается криком из начала поста. потому что правда вкусняшечки. для меня писать вещи, которые комфорт + low cortisol + романтика + никто не помер/не искалечен, вообще-то, весьма нехарактерно…но порой хочется. еще и лето настало, и хоть я хейтер этого времени года, своя эстетика есть. да и самый хороший мальчик Нави заслужил отдых от мрака. ночь пройдет, наступит утро ясное… #Навь
629
12
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 уже по традиции: пять новых глав в «Нави»! 🤩 в которых: • слышен жуткий волчий вой • кто-то открывает глаза • Володар сталкивается с последствиями своего нервного срыва • Серый видит свет… • …а Кощей – Кощей. приятного чтения! 🤩фикбук ваттпад 🤩
668
13
пишется чего-то #Навь
пишется чего-то #Навь
715
14
жизнь – это просто череда событий и обстоятельств, которые мешают тебе строчить
жизнь – это просто череда событий и обстоятельств, которые мешают тебе строчить
665
15
кстати, коллеги, с днем филолога 💌
кстати, коллеги, с днем филолога 💌
795
16
...на краю Вселенной стоит огромная гора, в милю высотой, и раз в тысячу лет маленькая птичка прилетает туда точить клюв о гранит. so, знамения. полный отзыв. я надеюсь, что все, кто хотел, уже все увидели. но на всякий предупреждаю: дальше СПОЙЛЕРЫ. погнали. в начале поста недаром стоит эта вот цитата – это моя любимейшая сцена эвер, потому что в ней серьезность и сюр сочетаются так тонко, что это просто искусство. те, кто посмотрел на название канала – вы совершенно правы, это отсылка именно сюда, потому что я очень люблю этот фандом. полагаю, F, раз эпоха ожидания сезонов по тыще лет закончилась? вообще говорить что-то прям объективно мне сложно, потому что основную проблему третьей части я бы обозначил так: это фильм. хронометраж. кинчик. меньше даже двух часов. фильмец. wibbly-wobbly, timey-wimey stuff, ю ноу. сюда внесли самое основное, чтобы завершить хоть так, так что в целом че бухтеть-то. но теперь о финале. да, тема с переселением душ, «в каждой вселенной…», соулмейтами и прочим – это может быть красиво. но…ай да к черту, опять же, я даже не могу сказать «ну это безопасный / простой способ», потому что см. пункт выше. так что просто…ладно. души – может быть, окей, Аса или как там его и Энтони очаровательны, но у них нет и не будет того бэкграунда, той динамики и того значения, так что это все мило конечно, но не. видел в тиктоке мысль, мол, логично было бы сделать их друзьями детства, и о боже да. прикиньте, если бы им с детства запрещали общаться или что-то подобное? но имеем, что имеем. понравилось, что как развел их Метатрон, так и свел типа он же, Дерек этот. понравилась отсылка ко всем персонажам в финале. не понравилось, что нет даже упоминаний Гавриила и Вельз, что в начале, что в конце. я в курсе, что актеры не вернулись, но е-мое. Шакс тоже куда дели, ни одного упоминания нет…ну…ладно. опять же, все упирается в хронометраж. но сохранился ли вайб и присутствует ли спокойствие, мол «вот теперь все, теперь вот так»? да, и это хорошо. ✨
814
17
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 не фанат Чаза (хотя уже не уверен…), не переношу жару и не очень люблю весь этот летний вай
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 не фанат Чаза (хотя уже не уверен…), не переношу жару и не очень люблю весь этот летний вайб. но песня четкая и вообще oh to be cringe but free, поэтому давайте сделаем вид, что это все постирония. тепла вам в нынешнюю погоду 🤩
589
18
из какого же говна и палок это будет, но это, типа… 🦈🦈🦈
из какого же говна и палок это будет, но это, типа… 🦈🦈🦈
567
19
недавно снова задумался над простым вопросом: а вот эти все боги, они боги…чего? не сильно люблю, на самом деле, обозначать т+1
недавно снова задумался над простым вопросом: а вот эти все боги, они боги…чего? не сильно люблю, на самом деле, обозначать такое прямо и очень четко. особенно насчет детей богов, коими являются оба Чернобожича (логично) – это просто не сильно нужно, что ли? но тема на подумать так-то интересная, так что вот какие выводы были сделаны: • родители – тьма/безумие + зима/холод/увядание. • сынок №1 (Вий): бедствия/ярость. • сынок №2 (Кощей): разложение/холод. ну, то есть…Вий – это тот самый бешеный вихрь, вой среди смерча от ярости, агония, когда корчишься, мечешься и нихрена из-за этого толком не осознаешь (иронично); Кощей – это разложение/иссушение/остывание во всех смыслах (и моральное, и физическое), что опять же довольно иронично. какая же дурная семья, я обожаю чернобожичей всей душой 💀 #Навь
570
20
настроение: написать в тесте «она ценит и их, и их цених», попасть под снег, приползти домой и уснуть на полчаса до того, как глотнешь заваренный кофе. зато пост интересненький по славянщине заготовил, скоро выйдет 🥰
597