ar
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

إظهار المزيد
1 344
المشتركون
+824 ساعات
+117 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
Как же мне нравится что весь рынок падает а $AVAAI +20%,

А ещё имею такую вкусность
А ещё имею такую вкусность

Вкусность
Вкусность

$FOLKS шортим? Конечно нет, всех побреют

Добрал ещё, новая твх 0.0117

Забрал +15%, в моменте рисовало +50%

Уже рисует +30%, можете стоп передвинуть в б/у

Зашел в шорт по NMR твх 11.76 2600$ сайз

Добрал немного, твх с 0.02 сместил на 0.015
Добрал немного, твх с 0.02 сместил на 0.015

Закрыл в б/у

Есть такие которые не шортят $STABLE ? *Есть такие которых сейчас не бреют?*
Есть такие которые не шортят $STABLE ? *Есть такие которых сейчас не бреют?*

🏷Когда я уже эту дуру закрою
🏷Когда я уже эту дуру закрою

$PIGGY спот откуп Мекс шорт фьюч

📉Черная полоса какая-то… Хорошо что с $Esports вынес нищие *****$ А так я очень сильно заебался терять на этой тупой лудке

Пока инфлы откупали эфир по 40$, я его сливал

Какие профиты за месяц?
Anonymous voting

Делайте ферму мексов, будет вам счастье 😁 *желательно по моей рефке - ТЫК*

Шортисты $Tac должны сидеть в тюрьме (я был блять на работе)

NDA
NDA

Traverser за*бался воркать - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @traverserr