ar
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

إظهار المزيد
1 342
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
Сравняли

Там $PIPPIN спред з дексом 20%

Из этого списка лучше всего инвестировать в $USDC

🍽Скидки на черную пятницу уже подъехали
🍽Скидки на черную пятницу уже подъехали

Про прибыль уже не мечтаю

Когда мне нахуй рынок даст возможность выйти с минимальными убытками

$JCT через 7 минут клейм, беру шорт

Вот как нахуй так что на всех движухах въебываю, когда уже будет мой лайфчендж Мой лузтрик начался ещё с времен луны

🤧Больно смотреть на это все, будучи засаженным в альту и лонги

Жаль тейка в 0 не закинул
Жаль тейка в 0 не закинул

photo content

Бинанс дал - бинанс забрал
Бинанс дал - бинанс забрал

Пришел дроп за торговлю BSC ~100$ Хоть немного потерь покрыли))
Пришел дроп за торговлю BSC ~100$ Хоть немного потерь покрыли))

А я мог все исправить😛

Trump -
Trump -

Какой же я дебил нахуй, забыл пароль от телефона который стоит уже 3 года, только возобновил доступ -3500 фоток и -1000 видео из жизни

Докупаю ещё на 50$ будь что будет. Читаю новости и понимаю что нету повода тильтовать.

С самим мать вашу САТОШИ НАКАМОТО
С самим мать вашу САТОШИ НАКАМОТО

Те кто заработали что-то на этой ситуации должны сидеть в тюрьме

Кстате CZ тоже уже в - Ну а хуле, пожадничал фиксить +120%