359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
А мне может кто-то объяснить прикол песни «филяй» или как она называется правильно? Почему она такая популярная…?
Я не читаю это так, как написано тут, в книге.. я вижу это как «я хочу только тебя… и всегда только тебя..»
Repost from heated rivalry every day 💙 жаркое соперничество
❤️margs выложила ДЛИННУЮ ВЕРСИЮ BIG OLE FREAK 🤩
Это я, с добрый утром, кстати, узнаю что в мае выходит “rivals”, который выходил давным давно и уже думала не дождусь второго сезона.. вдруг кто шарит здесь. С одних райвайл на других сразу.. 2026 радует!!
Все милые мои, я немного читаю книгу и спать! Всех сильно люблю, обнимаю! Night night 🌟🙂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
