ar
Feedback
Вселенная Морару

Вселенная Морару

الذهاب إلى القناة على Telegram

Руководитель танцевальной студии «ДОМ»💛 Влюбляю в танец 13 лет Здесь о танцах, развитии и всех предстоящих мастер-классах

إظهار المزيد
502
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Но вообще-то готовлюсь к курсу почти каждый день! Наполнение стараюсь делать новым, чтобы и моим постоянным ученицам было интересно Сегодня готова новая рутина для профилактики болезни Альцгеймера 🤌🏽Пока сама не могу ее сделать, как задумано 😃

Как же тяжело менять свои жизненные приоритеты не по своему желанию, а вынужденно по здоровью Увидела недавно афишу классов в Москве, куда очень хочется поехать и сразу задумалась «ну я же могу! я же свободна в этот день!». А потом моя здравая часть ответила «Насть, ну ты опять? Это на следующий день после финала твоего курса, ты будешь уставшая, еще дорога, тебе сейчас пока нельзя»🥲Послушала здравую часть Пропустила уже много классов дорогой Фраулес, на которые могла попасть. Пропустила закрытый выезд для ее учениц и кураторов под Питером в крутой базе отдыха! Куда меня, конечно же, приглашали Пропустила уже так много всего…Если бы не обстоятельства, моя жизнь была бы насыщена, как и раньше. С другой стороны, я бы не отдыхала и проживала событие за событием без возможности их переварить, как раньше всегда и было, что тоже абсолютно нехорошо. Мне нравится моя спокойная жизнь сейчас, но я не могу к ней привыкнуть. Но хорошие новости - думаю, что привыкать и не нужно😉Ведь я уже на пути к той самой золотой середине, когда насыщенность дней можно оставить, но и не забывать про отдых по опыту прошедшей весны и всего случившегося. Все-таки голова на плечах у нас имеется)) Такая вот рефлексия. А ровно через 3 недели меня ждет интересная поездка, к которой я уже начала готовиться и где я ТОЧНО буду уставать 😀 но уверена, что это мне сейчас нужно🙏🏻

Хореографии в кроссовках - абсолютный победитель!🥇 Рассказываю, что задумала😎

رسالة فيديو00:54

رسالة فيديو00:04

Какой курс хотели бы в августе?
Anonymous voting

Я. СНОВА. ПРЕПОДАЮ Боже, как я скучала🥹 Что аж придумала курсу рутину больше, чем на минут, с работающими каждый миллиметр мышцами😃🤌🏽 Если досмотрите до конца - вы лапочки! Там красивая последняя часть А вообще - этот курс я решила сделать ДРУГИМ. Раньше мы всегда занимались именно хилсовыми техниками, а сейчас я поняла, что мне тесно в этом, и я хочу расширять сознание своих учеников. Каблуки - это просто обувь, меняющая настроение танца и образ. На каблуках можно танцевать ЧТО УГОДНО! Вот мы и будем танцевать что угодно, а точнее - прокачивать тело на общие танцевальные техники, а не только балансы/вращения/партер Так что прошу любить и жаловать - сегодня мы начали с рутины на КАЧЕСТВО движения - скорости, заполнение, амплитуда

Это я….версия примерно 2014 года😱 Смотрю на эти фото и не могу поверить, как можно НАСТОЛЬКО измениться. И я понимаю, что вы
+2
Это я….версия примерно 2014 года😱 Смотрю на эти фото и не могу поверить, как можно НАСТОЛЬКО измениться. И я понимаю, что вы видите только внешнее, но меня-то сразу переносит в те времена и ту версию меня, с которой сейчас я не имею ничего общего И кажется, есть, о чем рассказать! Ведь я задолжала вам рассказ о том, как найти индивидуальность в танце🤌🏽 Поверьте, ответ кроется в вашей жизни Если ждем рассказ, ставим реакцию! А я побежала на старт моего курса🥹

+1
Не пропала, а наконец-то ЖИВУ ЖИЗНЬ Вчера был полноценный выходной, и я весь день ловила себя на мысли, что мне жутко непривычно…непривычно НЕ думать о работе 🙈Каждый час казалось, что я что-то забыла/не сделала, но потом снова вспоминала «Насть, ты все сделала. У тебя выходной. Работать не надо😃» В общем, я справилась и кайфовала в своих отложенных домашних делах, прогулках и готовке еды, конечно же)) Рацион постепенно расширяю, но пока очень осторожно. Ни одного фото за этот прекрасный день не сделано) И еще на прошлой неделе начала готовиться к моему предстоящему большому курсу - завтра стартуем! Материал пока очень сырой, но потихоньку собираю программу Не верится, что жизнь вернулась в прежнее русло, и у меня НАКОНЕЦ ЛЕТО!

- что это такое и зачем мы это делаем - что получилось /не получилось - про постановку номеров и соло И если вы были на концерте, буду рада вашей обратной связи не только по номерам, но и по структуре, организации и прочему☺️Мне будет полезно! Получилось длинно, но зато рассказала ВСЕ! Приятного прослушивания🤍

ПРО КОНЦЕРТ

Волнительный момент для меня - я поделилась полной версией своего СОЛО вот здесь Буду очень рада вашим комментариям и поддерж
Волнительный момент для меня - я поделилась полной версией своего СОЛО вот здесь Буду очень рада вашим комментариям и поддержке там🙏🏻 А мысли про концерт на подходе!

+1
Итак, мысли будут завтра в формате подкаста, а пока…СМОТРИМ ВИДЕО!🤌🏽 Буду рада вашим комментариям☺️ Соло посмотрим чуть позже)

Рассказать мои мысли про концерт здесь? Или просто показать видео номеров? 🔥 - давай мысли и видео ❤️ - просто видео скорее!
Рассказать мои мысли про концерт здесь? Или просто показать видео номеров? 🔥 - давай мысли и видео ❤️ - просто видео скорее!

+2
А вот и танец в платье…🥹 Полная версия скоро!

Литры слез вчера пролиты💔 Бесконечный день, который пролетел как по щелчку Скоро все покажу и расскажу!
+9
Литры слез вчера пролиты💔 Бесконечный день, который пролетел как по щелчку Скоро все покажу и расскажу!

Сил нам и удачи на завтра🙏🏻
+1
Сил нам и удачи на завтра🙏🏻

Оцениваем степень важности события от 1 до 10, если ради него я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ сделала моментальный загар 🍓 Ну конфетка же! Раньше ходила в солярий, теперь по здоровью кожи не хожу) Готовность - 2 дня

رسالة فيديو00:09

Впервые сделала моментальный загар 💅 Ну е мое, конфетка же!