ar
Feedback
Boryapavlov

Boryapavlov

الذهاب إلى القناة على Telegram

Реставрация классических автомобилей. Консультации на предмет покупки/доставки. Автомобильный сервис полного цикла «Бляхман». Автомобильный музей Retro Car Show. И идеальный вкус во всём. Для контактов t.me/boryapavlov

إظهار المزيد
4 896
المشتركون
-124 ساعات
+97 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
Выходил вчера из зала, на парковке повстречал это великолепие. Записал рилс, через пол часа объявился человек, который поведа
+9
Выходил вчера из зала, на парковке повстречал это великолепие. Записал рилс, через пол часа объявился человек, который поведал историю машины. Вот она Ученика моего тачка) Про неё с абсурдами снимали прошлым летом История тачки прост бомба Значит это не просто классик, это модификация Франц Альберт Был такой пилот ф1, он купил 2 машины, воткнул собственноручно в них турбины, и пошёл договариваться с лэндровером ставить их на поток, они внесли модификацию в каталог, и предлагали клиентам, но то ли слишком дорого получалось, толи еще что и дальше тех двух машин дело не пошло. Получается что это самый редкий классик который возможен) Следы второй машины потерялись, а конкретно за этой нынешний хозяин гонялся 4 года, она всплыла на каком-то аукционе и ушла к какому то принцу Бахрейна, у него большая коллекция классиков) Наш человечек через своих партнёров нашел контакты этого принца и начал уговаривать продать, тот сказал что любую из коллекции, кроме этой. Ну и так переписка длилась пару лет, заобщались и поддерживали связь. И как то пару лет назад, наш слонра катается на лыжах во Франции, и видит что принц выкладывает фотки что он где то там рядом, написал ему погнали ужинать, тот говорит ну погнали, в итоге после пары дней беспробудного пьянства уговорил продать тачку) А и еще прикол, что они ударили по рукам, там в Бахрейне начали собирать доки для отправки, видимо она где-то промелькнула и принцу написали из Sotheby’s что присылайте к нам стартовая цена такая-то (в 3 раза больше чем он договорился продать нашему) а деньги та еще не заплачены, только договорённость есть. Ну они просто сразу переслали письмо нашему и написали общайтесь с новым владельцем) Ну и наш её не в гараже хранит, а ездит на ней кайфует по городу, на Игору и тд, короче тачка живёт полной жизнью)

Проэкт
+6
Проэкт

Ограничения
Ограничения

Тот день, когда она всем будет нравится.
+8
Тот день, когда она всем будет нравится.

Польское ателье Indecent Vehicles анонсировало шутинг-брейк на базе Porsche 911 Turbo. В дальнейшем такую переделку смогут за
+1
Польское ателье Indecent Vehicles анонсировало шутинг-брейк на базе Porsche 911 Turbo. В дальнейшем такую переделку смогут заказать и другие владельцы Porsche 911. Стоимость конверсии – от 300.000€, без учета автомобиля-донора. Первый экземпляр покажут летом 2027 года на фестивале скорости в Гудвуде. Ранее подобных проектов на базе Porsche 911 не было.

Проблеск надежды. Новая кусемь https://www.youtube.com/watch?v=HwGOq4x-mxc

Ровно 8 лет назад снято.

Ничего себе
+6
Ничего себе

Знаете ли вы, что вся франшиза «Терминатор» началась с жуткого кошмара? Во время болезни с высокой температурой в Риме Кэмеро
+8
Знаете ли вы, что вся франшиза «Терминатор» началась с жуткого кошмара? Во время болезни с высокой температурой в Риме Кэмерону привиделся металлический торс, выползающий из огненного взрыва с кухонным ножом в руке. Начав свою карьеру в Голливуде как художник, Кэмерон не просто написал сценарий — он лично рисовал концепт-арты и раскадровки, чтобы презентовать идею киностудиям. Его оригинальные эскизы показывают настоящий гений, стоящий за образом машины. На этих рисунках был изображён культовый ползущий эндоскелет, вдохновивший финальную сцену битвы в фильме, а также портреты металлического черепа T-800, проступающего из-под человеческой плоти. Интересно, что изначально Кэмерон рисовал более узкое и «обычное» лицо, потому что хотел, чтобы киборг мог незаметно сливаться с толпой — задолго до того, как роль получил Арнольд. Эти ранние работы сформировали фирменную эстетику фильма в стиле «тех-нуар»: резкие тени и светящиеся красные кибернетические глаза. Так один из величайших злодеев в истории научной фантастики родился прямо из скетчбука режиссёра.

После 26 лет путешествия на машине между Спб и Мск наконец - таки заехал в Торжок. Ахуел. Это такая вайбовость невероятная пр
+1
После 26 лет путешествия на машине между Спб и Мск наконец - таки заехал в Торжок. Ахуел. Это такая вайбовость невероятная прямо под боком. Выборг с Великим Н. рядом не валяются. Даже появилась идея найти где нибудь 200млрд финансирования и отреставрировать там весь центр, сделав Торжок туристичесской Меккой столичного региона. Дорог нет, все разваливается, но какая атмосфера.. Даже начал с помощью гпт фантазировать. Короче будете ехать мимо - обязательно зарулите. Остановитесь в гостищке Оникс. И погуляйте.

Ферстапен онборд 214 часа ол дэй лонг https://www.youtube.com/watch?v=5t3WpNypCUw

Brabus BODO 1000лс Пока Мерседес делает концепты, Brabus построил машину в стиле Maybach 6 - Brabus Bodo, в честь основателя
+2
Brabus BODO 1000лс Пока Мерседес делает концепты, Brabus построил машину в стиле Maybach 6 - Brabus Bodo, в честь основателя Бодо Бушмана. Вы знаете мое отношение к Brabus (не смогли нормально сделать ТО на GT), но тут они проявили редкую на сегодня смелость - дали клиенту то, что он хочет опередив сам Мерседес-Бенц. То есть вы понимаете, что возможности строить красивые и интересные авто у Мерседеса есть, раз Brabus, который даже не знает, что на AMG GT идет сухой картер, может позволить такие проекты. Это, конечно, не HWA EVO с точки зрения инженерии(ближе к Pininfarina и Zagato), но и не безликое изделие, а попытка создать полноценный авторский автомобиль. Говорят, за основу взяли Vanquish, и похоже на то. Не понятно, почему тогда в честь отца на базе AM, а не S65. К слову, о ТТХ: 5.2 V12 и 1000 л.с. Цена и тираж пока не знаю. На фоне того, что происходит сейчас в автомире - мне нравится.

Полный разбор, перекрас, сборка до ездящего автомобиля почти без ошибок - 6 мес чистой работы. Горжусь нами.
+7
Полный разбор, перекрас, сборка до ездящего автомобиля почти без ошибок - 6 мес чистой работы. Горжусь нами.

photo content
+1

В ноябре 1941 года Сталин решил начать снимать документальный фильм о боях под Москвой. Были определены два режиссёра: Леонид Варламов и Илья Копалин. В съёмках принимали участие пятнадцать фронтовых операторов. Картина построена на документальных съёмках Москвы и Подмосковья во время строительства заградительных сооружений, работы оборонительных заводов, военных действий, освобождения подмосковных городов и деревень. Картина запечатлела героизм людей при обороне Москвы, масштабность разрушений и потерь. Работа советских документалистов получила заслуженное признание. Фильм был удостоен Сталинской премии I степени. В США «Разгром» был перемонтирован, переозвучен, сокращён на 10 минут и выпущен под названием “Moscow Strikes Back”, которое у нас обычно не вполне точно переводят как «Москва наносит ответный удар». В таком виде его и смотрели американские киноакадемики, и советская кинолента впервые получила премию «Оскар» за лучший документальный полнометражный фильм (1943). https://www.youtube.com/watch?v=lmwG_WaqaFc

Я иногда искренне не понимаю, почему такие хорошие варианты так долго висят в продаже. Чтобы вы сделали чтобы продать эту позицию быстрее? https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1129748858-fead1a26/

Коллеги, в результате нашей благотворительной акции «7,40» было собрано 20 тысяч и 3 копейки. Сбор по 7,40 с одной стороны ок
Коллеги, в результате нашей благотворительной акции «7,40» было собрано 20 тысяч и 3 копейки. Сбор по 7,40 с одной стороны оказался делом очень неэффективным. Все буквально восприняли мой призыв и скидывали по 7,40. С другой — нам это действительно не стоило абсолютно ничего (сложно себе представить предмет, который стоит дешевле 7,40), а собрали мы такие деньги, жирный перевод. Не 100 рублей, не 500. Жду от вас предложений, куда скидываем. Потом я сделаю шорт-лист, проголосуем и вперед.