ar
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

إظهار المزيد
3 940
المشتركون
-1624 ساعات
-1797 أيام
-3930 أيام
أرشيف المشاركات
Могу сыграть первые 12 нот In the end на пианино/фортепиано 😆 На самом деле я восхищаюсь людьми, которые умеют играть на муз
Могу сыграть первые 12 нот In the end на пианино/фортепиано 😆 На самом деле я восхищаюсь людьми, которые умеют играть на музыкальных инструментах. Огромнейший труд вложен в то, чтобы исполнить какую-либо композицию) Самому очень нравится как звучит Дудук и Скрипка Слушаю музыку под настроение, но больше всего ценю смыслы, которые преимущественно передаются словами. Нет какого-то устоявшегося музыкального вкуса(

В воскресенье возобновляю игровые стримы Продолжим учить сына уму-разуму 📱 Twitch Чайки для тех, кто забыл
В воскресенье возобновляю игровые стримы Продолжим учить сына уму-разуму 📱 Twitch Чайки для тех, кто забыл

Согласны?☕️
Согласны?☕️

🔥 Пробный урок: узнай, что экзамен — это не страшно! И самое главное — +15 баллов за один урок! Да, мы знаем, как это работа
🔥 Пробный урок: узнай, что экзамен — это не страшно! И самое главное — +15 баллов за один урок! Да, мы знаем, как это работает. За 40 минут урока: 🔴 Разберешься со сложной темой — ту самую, от которой хочется спрятаться под одеяло. 🔴 Научишься обходить экзаменационные ловушки 🔴 Составим план подготовки — никакой каши в голове, только четкая стратегия. Давай попробуем? Записывайся на пробный урок здесь!

Скрины парочки уравнений для вас Остальные по записи выше! Спасибо! 😎
+1
Скрины парочки уравнений для вас Остальные по записи выше! Спасибо! 😎

Через 15 минут встречаемся! Пока начну подрубать 🌐 Подключиться здесь 🌐 Подключиться здесь 🌐 Подключиться здесь

⚡️КЧАУ Сегодня в 17:00 жду каждого на практикуме, где разберем разные прототипы задания 13! Пройдемся по ним в том числе 🌐 П
⚡️КЧАУ Сегодня в 17:00 жду каждого на практикуме, где разберем разные прототипы задания 13! Пройдемся по ним в том числе 🌐 Подключиться здесь 🌐 Подключиться здесь 🌐 Подключиться здесь Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

На остальные вопросы отвечу на выходных, а то много их уже Накидайте огней🔥🔥🔥, если понравилась такая рубрика))))

Накидал быстренько, чекните)
+1
Накидал быстренько, чекните)

Я считаю, что у искусства нет отечества Готов смотреть любой фильм! 🔴Из любимых отечественных (не советских): - Мультик "Кня
Я считаю, что у искусства нет отечества Готов смотреть любой фильм! 🔴Из любимых отечественных (не советских): - Мультик "Князь Владимир" - Дурак (Быков) - Война (Балабанов) 🔴Советские. Ну блин, вся классика от Ивана Васильича до Кавказской пленницы) Выделю неочевидные: - Летят Журавли - Судьба человека 🔴Зарубежные. Оч много тоже, можно в кинопоиске моем выше отфильтровать по оценке, выделю неочевидные, которые не называл раньше: - Я - начало - Такси (все фильмы) - Платформа Вот тут в постах еще рассказывал про всякое: 🔴ТОП 3 НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ ОТ ЧАЙКИ 🔴ТОП 3 ДЕТЕКТИВА ОТ ЧАЙКИ 🔴ДВАДЦАТЬ ОДНО И ТЕОРВЕР 🔴ФИЛЬМ ПРО РАМАНУДЖАНА 🔴ПРО ОПЕНГЕЙМЕРА 🔴СТРАШИЛКА 🔴БРАТЬСЯ

Главный критерий, который я всегда проговариваю "наличие математической логики" В принципе есть материалы от ФИПИ, которые мо
Главный критерий, который я всегда проговариваю "наличие математической логики" В принципе есть материалы от ФИПИ, которые можно изучить и быть экспертом) На самом деле, математика - самый творческий предмет в этом плане. Ты можешь делать все, что хочешь, но СОБЛЮДАЙ ЛОГИКУ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ!

Блин, не смотрел, а стоит обратить внимание? 🔥 - да 👎 - нет
Блин, не смотрел, а стоит обратить внимание? 🔥 - да 👎 - нет

Потому что фильм плохой))) Если хотите посмотреть что-то в том же стиле, то лучше обратить внимание на фильм "Черный лебедь"
Потому что фильм плохой))) Если хотите посмотреть что-то в том же стиле, то лучше обратить внимание на фильм "Черный лебедь" Он не гениальный, но в разы лучше, чем субстанция

Давайте закончим с вопросами! Блин, надо возобновить игровые стримы! Вернемся на этой неделе в ВОСКР) После GoW нз, можете на
Давайте закончим с вопросами! Блин, надо возобновить игровые стримы! Вернемся на этой неделе в ВОСКР) После GoW нз, можете накидать интересные игры в комменты

🔴ВРЫВАЮСЬ С ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ ЕГЭ сегодня НЕ ОТМЕНИЛИ Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

Я любитель спектаклей с хорошими артистами, которые ставят произведения в классическом стиле Очень мне запомнился поход в теа
Я любитель спектаклей с хорошими артистами, которые ставят произведения в классическом стиле Очень мне запомнился поход в театр "Мастерская" (люди из СПБ должны знать) на "Идиота" Достоевского. Хотелось бы чаще ходить, но времени пока не так много( Не люблю мюзиклы и оперу. Не мое это( Ненавижу, когда переиначивают произведение и делают из него похабщину Оч люблю кинематограф! Люблю оценивать разные фильмы) Можете чекнуть мои оценки Давно, кстати, не вел его....

Здесь люди не знают кто такой Гридан Чайсекин Можете написать свои варианты в комменты …
Здесь люди не знают кто такой Гридан Чайсекин Можете написать свои варианты в комменты …

Спасибо! Тут только 40-60% мои, остальные я беру в разных пабликах и публикую Также делаете и вы! Да-да, я про тебя, рыжий че
Спасибо! Тут только 40-60% мои, остальные я беру в разных пабликах и публикую Также делаете и вы! Да-да, я про тебя, рыжий чебупель! Я их у тебя лайкаю ))) Можем ввести добрую традицию: вы репостите в свои каналы те, которые вам кажутся смешными, пишете мне в личку или в комментах, а я оцениваю и пиарю ваши аккаунты 😎

Отвечу картинкой
+1
Отвечу картинкой