ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?
إظهار المزيد3 940
المشتركون
-1624 ساعات
-1797 أيام
-3930 أيام
أرشيف المشاركات
Спасибо! Я очень ценю такое!
На самом деле твои баллы - твоя заслуга. Только ты творишь свою судьбу
Ауфф
Можете в комментах отписать свои методики по борьбе со страхом/стрессом
Здесь не обойтись простым ответом, потому что у каждого индивидуально проходит работа со страхом и стрессом
Какие причины?
Давят родители, давят учителя, давит вопрос о своем будущем и тд
Какое решение?
Мне помогает следующее всегда:
1. Нужно 100% быть уверенным в том, что ты разбираешься в материале. Если это так, то процентов 60 стресса уже уйдет
2. Нужно помещать себя в стрессовые ситуации, чтобы они стали привычными. Здесь мне нравится пример с собакой: если ты ее боишься, то после 2-3 встреч с ней в закрытом вольере, страх пропадает ☕️
3. Стресс и страх - физиологические процессы, которые проходят с течением времени. Дай себе в начале экзамена минут 5, чтобы просто посидеть и подумать об отстраненном чем-то. Выйди и умойся водой, взбодрись !
Не видим смысла, я же и так выкладываю всю эту же информацию
Тем более, если бы так делали, то попросил бы дизайнера подготовить красивые карточки/пдфки/картинки, чтобы выглядело вот так))
Этот вопрос тоже сфальсифицирован, чтобы забайтить перейти по ссылке и сохранить себе важные карточки
В детстве я хотел стать режиссером)
Потом писателем
Потом хотел строить корабли, которые бороздили бы просторы большого театра
Сейчас я занимаюсь аналитикой данных в Maximum и преподаю)
Кто знает... Был бы просто аналитиком и все 😁
Зависит от результата, который ты хочешь и от твоего текущего уровня
Допустим, ты нулевый
🔴Если просто сдать - нарешай первую часть и все
🔴Если 80+, то нужно будет очень плотненько поработать не только над первой частью, но и 13,15,16 (Взял самые простые)
🔴Если на 90+, то лучше не тратить нервы и прочитать пункт выше) Высвободившееся время потрать на РЯ и еще один предмет
Ну а в целом если, то логика проста: изучай блоками! Пример:
работаешь над тригой, изучай теорию и практикуйся на 6, 7, 13 + добавь геометрии, которая связана с тригой (1)
работаешь над задачками на вероятность - решай блок задач 4 и 5
Обязательно повторяй спустя некоторое время! Велосипед я тут не открыл...
Чет все крутые такие, на анонимные вопросы отвечают
Чем я хуже? ЗАДАВАЙТЕ
Задать анонимный вопрос Чайке
Задать анонимный вопрос Чайке
Задать анонимный вопрос Чайке
⚡️Пора признаться
Админ данной группы - самый богатый человек в мире
Ведь у него есть любимые ученики, которые являются самым дорогим золотом на свете 😅
Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС
⚡️BOOM
Напоминаю, что в эту пятницу в 17:00 мы с вами разбираем все виды уравнений в задании номер 13 (кроме триги, она была в прошлую пятницу 😎)
Вот тут выкладывал ПДФку для практики. Увидимся ровно через 2 дня и 1,5 часа ☕️
🌐 Подключиться здесь
🌐 Подключиться здесь
🌐 Подключиться здесь
Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС
Отлично!
Здесь неверно человек поработал с косинусом справа. Либо с формулами приведения, либо с правилом лошади, либо с формулой косинуса суммы 😎
Давайте посмотрим, как вы освоили данный инструмент в опросах ниже:
Частая ошибка в задании номер 13
Помогите ее найти! Тут 0 баллов 😭
Пиши в комментариях
Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
