ar
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

الذهاب إلى القناة على Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

إظهار المزيد
1 550
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Не терпится вам рассказать… Один из моих трендовых ринлс набрал 8,3млн просмотров! -бешеная статистка -охваты по 9млн держались месяцами +80.000 подписчиков с одного видео🫣 Но! Есть очень большое но… К сожалению, алгоритмы иг работают не на 100% правильно Лишь 30.000 человек являлись моей ца, остальные были 👳🏾👳🏾‍♀️👳🏾‍♂️(ну вы поняли…)) Знаю, что это боль многих девушек Я несколько месяцев пыталась исправить ситуацию со своей статистикой: ▪️вручную удалила аж 30.000 арабов (с 80 до 50к подписчиков) ▪️снимала рилсы, направленные на мою ца Ситуация исправилась, но далеко не так хорошо, как я себе представляла

Хотите расскажу историю как с помощью рилс убить свою статистику в иг?🥲🥲 Ставите реакции!

Зашла в телеграмм, а вас уже 2.000!🥳 Еще одна из поставленных целей на лето✅ Обнимаю каждую💭

Сняла для вас небольшой влог о моем самом беззаботном утре в родном городе🎞️🤍 📍home

Платья миди>всё остальное💔 💭Lime
Платья миди>всё остальное💔 💭Lime

Открыла для себя новый спф🤍 Теперь мой любимый! ▪️Не комедогенный ▪️Не жирный ▪️ооочень красиво подсвечивает кожу, буквально
Открыла для себя новый спф🤍 Теперь мой любимый! ▪️Не комедогенный ▪️Не жирный ▪️ооочень красиво подсвечивает кожу, буквально как база под макияж 🩷купила его по совету косметолога

Photo dump!🎞️💭
+4
Photo dump!🎞️💭

Лето. Дом. Я несмешно просыпаюсь после ночных разговоров с лучшей подругой, дома пахнет бабушкиными блинами, а вся семья собралась за завтраком Я не спешу После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест А впереди еще бóльшая часть лета 29.06 9.50 АМ Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️

Пленка🤍🎞️

photo content
+5

Это мы летели, но уже дома💭🫶🏼
+4
Это мы летели, но уже дома💭🫶🏼

Выводы от 24.06 -мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со
Выводы от 24.06 -мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку! -когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это) -любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно «Мы ценим, когда боимся потерять» -я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅 Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят… Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно. Так что инсайт: Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃) никто не знает, как сложится завтрашний день *а у меня под вечер дергается глаз…

Детали.
Детали.

А теперь пью вино и пытаюсь осознать сегодняшний день😃😃😃

За сегодняшний день я: -купила билет за бешеные деньги в родной город -3 часа просидела в вет клинике, для того чтобы моя собака могла вылететь со мной -весь день не выходила из телеграмма 🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Счастье любит тишину Слышали эту фразу? Лично я очень часто🙂 Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показыва
+3
Счастье любит тишину Слышали эту фразу? Лично я очень часто🙂 Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показывать ничего лишнего людям, одеваться скромнее, не высовываться и пр. Лишь недавно я поняла, что не должна брать ответственность за оценку меня же💭 Объясню👇🏼 Люди впитывают все через призму своих суждений ▪️кто-то, смотря на «успешный успех», сумки/ машины и пр. искренне вдохновляется ▪️кто-то, видя любой пример для подражания, будь то высокие продажи, проявленность или невероятную проработанность человека в духовном плане мечтает о таком же и идет к своей цели ⬇️⬇️⬇️ А есть другая часть общества, которая испытывает зависть, ненависть к чужому успеху, достатку или даже красивой внешности Сейчас я выбираю для себя путь открыться этому миру Если я с лёгкостью рассказываю о своих недостатках или неудачах, почему я испытываю стыд говоря об обратном? Лично меня этот вопрос очень волнует😅 Вывод из всего вышесказанного: Вдохновляться или завидовать-выбор каждого🙏🏼

Кстати, а что вы думаете о конкурсе?🙂🩷

Перечитала свой канал и поняла, что упустила момент когда отсюда ушла душа 💭 Буду чаще рассказывать вам о своих мыслях, догмах и о полезных вещах🪐 С любовью, от меня🤍

Стеша сама накрасила ногти! Оцените маник 💅💅💅 А вообще, я не понимаю как она так быстро растет😭 Через год уже в школу🥺🤍
Стеша сама накрасила ногти! Оцените маник 💅💅💅 А вообще, я не понимаю как она так быстро растет😭 Через год уже в школу🥺🤍

Morning & Evening 🩶
+1
Morning & Evening 🩶