Sofiasheiss|HRP
الذهاب إلى القناة على Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
إظهار المزيد1 550
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 550
Не терпится вам рассказать…
Один из моих трендовых ринлс набрал 8,3млн просмотров!
-бешеная статистка
-охваты по 9млн держались месяцами
+80.000 подписчиков с одного видео🫣
Но! Есть очень большое но…
К сожалению, алгоритмы иг работают не на 100% правильно
Лишь 30.000 человек являлись моей ца, остальные были 👳🏾👳🏾♀️👳🏾♂️(ну вы поняли…))
Знаю, что это боль многих девушек
Я несколько месяцев пыталась исправить ситуацию со своей статистикой:
▪️вручную удалила аж 30.000 арабов (с 80 до 50к подписчиков)
▪️снимала рилсы, направленные на мою ца
Ситуация исправилась, но далеко не так хорошо, как я себе представляла
1 550
Хотите расскажу историю как с помощью рилс убить свою статистику в иг?🥲🥲
Ставите реакции!
1 550
Зашла в телеграмм, а вас уже 2.000!🥳
Еще одна из поставленных целей на лето✅
Обнимаю каждую💭
1 550
Сняла для вас небольшой влог о моем самом беззаботном утре в родном городе🎞️🤍
📍home
1 550
Открыла для себя новый спф🤍
Теперь мой любимый!
▪️Не комедогенный
▪️Не жирный
▪️ооочень красиво подсвечивает кожу, буквально как база под макияж
🩷купила его по совету косметолога
1 550
Лето. Дом. Я несмешно просыпаюсь после ночных разговоров с лучшей подругой, дома пахнет бабушкиными блинами, а вся семья собралась за завтраком
Я не спешу
После завтрака пойду нежиться на солнце пока не надоест
А впереди еще бóльшая часть лета
29.06 9.50 АМ
Пусть этот счастливый момент останется в памяти❤️
1 550
Выводы от 24.06
-мы все уязвимы, «тот, кто управляет нашими страхами, управляет нами» цитата Павля Води из нового интервью со Стрелец прям в точку!
-когда кажется, что происходит самый треш, он, видимо, еще впереди…(простите за пессимизм, но мой анализ, начиная с 2020 показал именно это)
-любимые близкие люди-всё, что у нас есть. Я опять в этом убедилась) столько слов любви, сколько я сказала сегодня своему молодому человеку, который вынуждено остался бы в Москве в любом случае я не говорила за последний месяц точно
«Мы ценим, когда боимся потерять»
-я улетаю завтра в Красноярск)))) что теперь поделать😅😅😅
Билеты за миллион миллиардов сами себя не окупят…
Хоть и в Москве осталось много незавершенных дел я понимаю, что очень хочу домой
Сегодняшняя ситуация снова вернула многих в ощущение, что все не вечно.
Так что инсайт:
Проводите время именно с теми, кто вам дорог, в нашем непредсказуемом мире (стране😃)
никто не знает, как сложится завтрашний день
*а у меня под вечер дергается глаз…
1 550
За сегодняшний день я:
-купила билет за бешеные деньги в родной город
-3 часа просидела в вет клинике, для того чтобы моя собака могла вылететь со мной
-весь день не выходила из телеграмма
🙂🙂🙂🙂🙂🙂
1 550
Счастье любит тишину
Слышали эту фразу?
Лично я очень часто🙂
Многих (в том числе и меня) воспитывали в парадигме не показывать ничего лишнего людям, одеваться скромнее, не высовываться и пр.
Лишь недавно я поняла, что не должна брать ответственность за оценку меня же💭
Объясню👇🏼
Люди впитывают все через призму своих суждений
▪️кто-то, смотря на «успешный успех», сумки/ машины и пр. искренне вдохновляется
▪️кто-то, видя любой пример для подражания, будь то высокие продажи, проявленность или невероятную проработанность человека в духовном плане мечтает о таком же и идет к своей цели
⬇️⬇️⬇️
А есть другая часть общества, которая испытывает зависть, ненависть к чужому успеху, достатку или даже красивой внешности
Сейчас я выбираю для себя путь открыться этому миру
Если я с лёгкостью рассказываю о своих недостатках или неудачах, почему я испытываю стыд говоря об обратном? Лично меня этот вопрос очень волнует😅
Вывод из всего вышесказанного:
Вдохновляться или завидовать-выбор каждого🙏🏼
1 550
Перечитала свой канал и поняла, что упустила момент когда отсюда ушла душа 💭
Буду чаще рассказывать вам о своих мыслях, догмах и о полезных вещах🪐
С любовью, от меня🤍
1 550
Стеша сама накрасила ногти!
Оцените маник 💅💅💅
А вообще, я не понимаю как она так быстро растет😭
Через год уже в школу🥺🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
