| RayvART | corporation | 16+
الذهاب إلى القناة على Telegram
претенциозности мне не занимать щитпост: https://t.me/rayvartshit анонка: http://t.me/anumsgbot?start=3ko6c3d ЛС художника для заказа коммишек: @rayv_ART
إظهار المزيد7 880
المشتركون
-524 ساعات
-387 أيام
-20430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+37
في 11 قنوات
مايو '26
+126
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+125
في 43 قنوات
Get PRO
مارس '26
+278
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+62
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+111
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+179
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+164
في 27 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+325
في 54 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+342
في 47 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+121
في 51 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+149
في 28 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+118
في 37 قنوات
Get PRO
مايو '25
+558
في 78 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+215
في 46 قنوات
Get PRO
مارس '25
+639
في 78 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+546
في 94 قنوات
Get PRO
يناير '25
+322
في 52 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+393
في 72 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 639
في 109 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+503
في 67 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+301
في 37 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 466
في 119 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+286
في 42 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+3 395
في 69 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 85 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+80
في 41 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +5 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +4 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Repost from AKASY (18+)
+1
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули.
Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник)
Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча
| 2 | Меня даже не спросили про стикеры, покупайте мой мерч тока у меня пж | 316 |
| 3 | Я эту хуйню все равно не дорисую на пол пути вспомнил что безлайн не мое | 361 |
| 4 | Пока нахожусь в прострации можете побаловаться | 866 |
| 5 | Немного спойлерсов к новому дропу | 1 307 |
| 6 | Еще одну забыл | 1 459 |
| 7 | Комишки полурослики , считаю свага | 1 462 |
| 8 | 🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆
🐆 🐆🐆🐆🐆🐆🐱
🐆Автор комикса —> Тык
✴️Студия Эхо —> Тык
🐆Канал Кота —> Тык
🐆Lololоshka fandom
Озвучено:
Лолошка — Гавейн
Райя Прайм — Руна
Ровоам Кэлхун — Кот
Дилан — Эпик
🐆Наш TikTok —> Тык
🐆Наш YouTube —> Тык
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#озвучка #лофд #коллаба #Кот #Лололошка #Райя #Кэлхун #Дилан | 1 629 |
| 9 | как же ребята постарались | 1 693 |
| 10 | Свгаленин на милиолнин
Брелоками будут | 2 094 |
| 11 | Хайп или статья? | 1 393 |
| 12 | Я защитил диплом на чистую пятерку | 1 532 |
| 13 | Завтра иду защищать диплом, напишите под этим постом каких нибудь приятностнй пожалуйста♾ | 1 684 |
| 14 | 🤩
Самое счастливое утро
#полицейский_и_стритартер | 2 897 |
| 15 | Так... Хтоти арт на какую нибудь тему или персов? | 2 334 |
| 16 | Ты так изменилась, но улыбка все та же...
Ре драйв с 19 года | 2 902 |
| 17 | Ребят я до 6 июля ухожу в рест предстоящая защита диплома и поиск квартиры меня очень измотали сейчас единственное на что хватает сил это спать простите те кто ждёт свои предзаказы и комишки мне правда нужна передышка | 2 590 |
| 18 | Заметил что подписчиков 7.9к лезу в петлю(временную) нахуй вообще не радует | 2 423 |
| 19 | Че может хоть для приличия хотя бы прокоментите дизайны? | 2 251 |
| 20 | Баловался с листом создания персонажей получились три такие девочки
Вообще просто вспоминал что я так то чардизигнер емае вобщем ээээ девать мне их не куда можете выкупить за символические 1500к или подраться в комментариях со ставками я хз | 2 861 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
