ar
Feedback
| RayvART | corporation | 16+

| RayvART | corporation | 16+

الذهاب إلى القناة على Telegram

претенциозности мне не занимать щитпост: https://t.me/rayvartshit анонка: http://t.me/anumsgbot?start=3ko6c3d ЛС художника для заказа коммишек: @rayv_ART

إظهار المزيد
7 880
المشتركون
-524 ساعات
-387 أيام
-20430 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+37
في 11 قنوات
مايو '26
+126
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+125
في 43 قنوات
Get PRO
مارس '26
+278
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+62
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+111
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+179
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+164
في 27 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+325
في 54 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+342
في 47 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+121
في 51 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+149
في 28 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+118
في 37 قنوات
Get PRO
مايو '25
+558
في 78 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+215
في 46 قنوات
Get PRO
مارس '25
+639
في 78 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+546
في 94 قنوات
Get PRO
يناير '25
+322
في 52 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+393
في 72 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 639
في 109 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+503
في 67 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+301
في 37 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 466
في 119 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+286
في 42 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+3 395
في 69 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 85 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+80
في 41 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+5
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+3
15 يونيو+3
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو+3
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+3
03 يونيو+4
02 يونيو+4
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from AKASY (18+)
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в м
+1
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули. Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник) Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча

2
Меня даже не спросили про стикеры, покупайте мой мерч тока у меня пж
316
3
Я эту хуйню все равно не дорисую на пол пути вспомнил что безлайн не мое
Я эту хуйню все равно не дорисую на пол пути вспомнил что безлайн не мое
361
4
Пока нахожусь в прострации можете побаловаться
Пока нахожусь в прострации можете побаловаться
866
5
Немного спойлерсов к новому дропу+1
Немного спойлерсов к новому дропу
1 307
6
Еще одну забыл
Еще одну забыл
1 459
7
Комишки полурослики , считаю свага+1
Комишки полурослики , считаю свага
1 462
8
🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆 🐆 🐆🐆🐆🐆🐆🐱 🐆Автор комикса —> Тык ✴️Студия Эхо —> Тык 🐆Канал Кота —> Тык 🐆Lololоshka fandom Озвучено:
🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆 🐆 🐆🐆🐆🐆🐆🐱 🐆Автор комикса —> Тык ✴️Студия Эхо —> Тык 🐆Канал Кота —> Тык 🐆Lololоshka fandom Озвучено: Лолошка — Гавейн Райя Прайм — Руна Ровоам Кэлхун — Кот Дилан — Эпик 🐆Наш TikTok —> Тык 🐆Наш YouTube —> Тык 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #озвучка #лофд #коллаба #Кот #Лололошка #Райя #Кэлхун #Дилан
1 629
9
как же ребята постарались
1 693
10
Свгаленин на милиолнин Брелоками будут
Свгаленин на милиолнин Брелоками будут
2 094
11
Хайп или статья?
Хайп или статья?
1 393
12
Я защитил диплом на чистую пятерку
1 532
13
Завтра иду защищать диплом, напишите под этим постом каких нибудь приятностнй пожалуйста♾
1 684
14
🤩 Самое счастливое утро #полицейский_и_стритартер
🤩 Самое счастливое утро #полицейский_и_стритартер
2 897
15
Так... Хтоти арт на какую нибудь тему или персов?
2 334
16
Ты так изменилась, но улыбка все та же... Ре драйв с 19 года+1
Ты так изменилась, но улыбка все та же... Ре драйв с 19 года
2 902
17
Ребят я до 6 июля ухожу в рест предстоящая защита диплома и поиск квартиры меня очень измотали сейчас единственное на что хватает сил это спать простите те кто ждёт свои предзаказы и комишки мне правда нужна передышка
2 590
18
Заметил что подписчиков 7.9к лезу в петлю(временную) нахуй вообще не радует
2 423
19
Че может хоть для приличия хотя бы прокоментите дизайны?
2 251
20
Баловался с листом создания персонажей получились три такие девочки Вообще просто вспоминал что я так то чардизигнер емае воб+1
Баловался с листом создания персонажей получились три такие девочки Вообще просто вспоминал что я так то чардизигнер емае вобщем ээээ девать мне их не куда можете выкупить за символические 1500к или подраться в комментариях со ставками я хз
2 861