ar
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

إظهار المزيد
3 991
المشتركون
-424 ساعات
-227 أيام
-6330 أيام
أرشيف المشاركات
#Ретродропы #SUI Sui вместо дропа будет обещанный сейл и заслуженные награды. Под это попадают следующие категории: 1. Победи
#Ретродропы #SUI Sui вместо дропа будет обещанный сейл и заслуженные награды. Под это попадают следующие категории: 1. Победители Capy Holidays - получат токены. 2. Champions - тестировщики/модераторы/организаторы мероприятий. Получат грант когда сеть выйдет в мейн. 3. Supporters - юзеры которые были в диске до 1 февраля 2023. Тут слегка не понятно, что это будет за вл, учитывая, что на 1 февраля в диске уже было 500к юзеров. 4. Победители Frenemies - получат право участвовать в Recognition Sale (распродаже). Этой категории должны прислать уведомление. Я в SUI не успел ничего начать делать, поэтому данная новость меня особо не касается. #LayerZero Интересно, что OKX выложили данную статью тут, где рассказывают, как правильно получить потенциальный айрдроп по LayerZero... Точные метрики? Заявочка, что будет сейл, как у SUI? Или просто вброс информации, какой куча в интернете? Кстати, многие накинулись с хейтом на SUI, но как я понял, те кто пройдут в сейл на Bybit в приоритете, то получают возможность купить токены дешевле инвесторов и с TGE 100%. По сути, это такая же халява ,как и с айрдропом, только на Bybit KYC нужно проходить на каждом аккаунте и РФ с Украиной не принимается. OKX также предлагает участие в сейле для выбранных участников и дает возможность пройти KYC для РФ и Украины, но цена токенов выше и есть неприятные локи.

#Ретродропы #NOFOMO Тестнет Linea Тестнет из разряда ноуфомо. Прогнал 20 аккаунтов чисто ради того, чтобы было. Сonsensys анонсировал запуск zkEVM решения "Linea Build", и сейчас мы можем протестировать его функции, с перспективой на будущий ретродроп. Инвесторы: собрали 726 млн$ инвестиций от Candy Digital, Coinhouse, Canza Finance, Microsoft и другие. Действия: 1) Добавляем две тестовые сети Goerli - https://chainlist.org/chain/5 Linea - https://chainlist.org/chain/59140 2) Обменивам Goerli эфир на Linea на jumper 3) Обмениваем в сети Linea ETH на crWETH на Uniswap 4) Обмениваем в сети Linea ETH на crUSDC на Uniswap (Контракт 0x964FF70695da981027c81020B1c58d833D49A640) 5) Далее переходим во вкладку Пулы, создаем новый пул для пары ETH и crUSDC 6) Заходим на mesprotocol, делаем депозит ETH, свапаем эфир на USDC и выводим USDC. 7) Заполнить Feedback форму Затраты на аккаунт = 0$

#Ретродропы LayerZero Кто стейкает $STG не забываем голосовать на Snapshot. Активное голосование до 18ого числа тут

#Ретродропы Дополнительные действия для LayerZero В гайде это не указывал, но решил добавить активность к аккаунтам: 1) На те аккаунты,где я не стейкаю 25+ STG, я стейкаю 1$ в $STG, чтобы получить минимальный голос в голосованиях и соответственно загоняю все акки в Snapshot 2) На всех аккаунтах завожу в Pool 1$ в стейблкойне и полученные LP токены закидываю в Farm 3) Все аккаунты прогнал 1-2 раза через еще один мост WOO. 4) Если решите прогонять через этот мост, то можно выполнить задание связанное с этим мостом на layer3 5) Один раз в любом мосте,к примеру на Stargate, делаю бридж из любой сети в сеть арбитрума и обратно, чтобы задействовать сеть арбитрума.

Если как и я набиваете на аккаунтах актив, можете еще вот эти склеймить, они из той же серии ,что и прошлые. Сразу не заметил их эта, эта и эта

Еще одна OAT в честь запуска кошелька. Выполняем соц активности и забираем OAT на Galxe Время до 17.04 19:00 по МСК Лишним для прогрева не будет, возможно что-то дадут за них в будущем. Закинул на все основные акки фермы.

#Ретродропы 🟢Анонс будущего дропа STARK🪂 Braavos опубликовал статью про токен STARK Всего будет 10 млрд токенов На скриншот
#Ретродропы 🟢Анонс будущего дропа STARK🪂 Braavos опубликовал статью про токен STARK Всего будет 10 млрд токенов На скриншоте видно распределение Токены, выделенные разработчикам, команде и инвесторам заблокированы на четыре года с постепенным разлоком, который начнется через год после TGE. Токены, выделенные разработчикам, команде и инвесторам, в вестинге на 4 года, с постепенным разлоком через год после TGE. На дроп выделено 9% Дроп раздадут кодерам и юзерам Кодеры, которые будут создавать программы и смарт-контракты, смогут рассчитывать на дроп. Юзеры cмогут получить дроп, если будут активничать в сети Starknet, делать транзакции.

#Ретродропы Кто еще не начинал мультить и не знает какой браузер выбрать, то у браузера Адс Павера есть функция, которая мне
#Ретродропы Кто еще не начинал мультить и не знает какой браузер выбрать, то у браузера Адс Павера есть функция, которая мне очень понравилась, называется "синхронизатор", с помощью ее вы можете открыть сразу несколько окон, в моем случае это 10, и управляя в одном окне мышкой или производя любые другие действия , все эти действия будут дублироваться на все остальные открытые окна. Зачастую это большая экономия времени. Работает только на виндоус.

#Ретродропы #NOFOMO Одна из ноуфомо активностей, прогнал 20 аккаунтов на всякий случай. Base - (L2 от Coinbase на Optimism). Сейчас запустили Builder Quest, в котором мы можем развернуть смарт-контракт и получить NFT, которое в дальнейшем может быть даст плюшки. Как забрать NFT? • Кидаем тестовый эфир из сети Goerli в тестовую сеть Base Goerli тут • Переходим на сайт; • Выбираем Base Goerli сеть и нажимаем на кнопку «Deploy»; • Вводим нужные данные и выбираем картинку, после чего создаем контракт и копируем адрес созданного контракта; • Заходим на страницу задания и забираем NFT; • Забираем роли в Guild выполняя социальные задания. • Выполняем квесты Layer3

#Ретродропы Решил добить аккаунты в LayerZero до 100 штук, но если первые 50 штук я делал по гайду и добивал 21+ транзу на каждый акк, то в следующих 50ти аккаунтах я не буду лочить 25+ $STG и получать роль в дискорде. Таким образом, затраты на аккаунт сократятся в разы, а вероятность получить дроп на такие аккаунты, как мне кажется, сохранится. #NOFOMO Также не стоит забывать про тестнеты и другие активности, куда будем загонять небольшой пул аккаунтов от общей рабочей массы. От 1ого до 20ти аккаунтов для таких активностей будет достаточно, дабы в случае раздачи не ловить фомо. Количество аккаунтов зависит от трудности и затратности прохождения активности.

😏
😏

#Ретродропы Ну что, надеюсь все прогнали LayerZero хотя бы по паре аккаунтов? Всю неделю я делал упор только на L0. Думаю, что это ближайший дроп, который стоит ожидать. Пока что я сделал 50 аккаунтов по своему гайду. Возможно сделаю еще 50, но времени это отнимает уйму, учитывая что всё лагает 🥲

Хорошие мосты 😂
Хорошие мосты 😂

photo content

Забираем 3 OAT Выполняем социальные активности на Galxe. Забираем 3 OAT тут, тут и тут Я собрал на всех аккаунтах, так как для прогрева лишним не будет. Дедлайн до 13.04 и 16.04 За холд OAT в теории могут что-то нибудь дать.

#Ретродропы LayerZero Если проявляете активность в LayerZero и стейкали по гайду $STG или холдите его, то не забывайте голосовать. Для держателей veSTG есть активное голосование тут. Дедлайн Apr 6, 2023, 12:05 PM Для холдеров STG доступно голосование тут. Дедлайн Apr 6, 2023, 1:56 PM.

#Ретродропы Дополнительные полезные действие для LayerZero. Так как мы периодически делаем еще и тестнеты мы можем убить двоих зайцев разом. Провести транзакции через два дополнительных моста связанных с LayerZero и получить тестовые токены для будущих тестнетов. Закидываем 0.50$-1$ в $ETH в сети Arbitrum в сеть Goerli через мост https://testnetbridge.com/ Здесь же мы можем закинуть тестовый $ETH в пул ликвидности. После переходим сюда https://usdcfaucet.com/ и получаем тестовые $USDC Переходим на https://usdcdemo.layerzero.network/bridge и переводим $USDC в сеть Fuji. В итоге, мы имеем одну транзакцию в обычной сети и одну транзакцию в тестовой сети, проведенные через два разных моста под эгидой LayerZero.

photo content

#Ретродропы LayerZero Судя по статистике очень мало кошельков сделало 21+ транзакций. Я делаю 21+ транзакций на всех аккаунтах. Всегда можно проверить сколько транзакций сделано на кошельке https://dune.com/queries/2284211/3743283. Проверить вашу историю транзакций на Stargate вы можете на этом сайте. К сожалению, здесь показывается только транзакции со стейблкоинами