407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
407
Самое интересное в этом твисте, так это то, что я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ.
НИ ЛЕГКОГО ОТКАЗА КММ ОТ ПРЕТЕНЗИЙ НА ПЕНАКОНИЮ, НИ МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ МИШИ, НИ ДАЖЕ ТОГО, ЧТО Я бляТЬ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ СЮЖЕТНАЯ АРКА В ПЕНАКОНИИ
НО Я П О В Е Р И Л. вот же блять, меня бы сон точно сьел
407
единственная моя фотография в мире которая мне нравится - это вот эта, хоть и снята почти два года назад, ибо боже мой, я бы себя тут выебал.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
