Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 352
المشتركون
-224 ساعات
-147 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
1.5к долларов вам розыгрыш, кто л3 делал по моим ссылкам - https://t.me/earlyberkut/1397
тона на бинансе теперь, подумали бля а че это мы ноткоин листим а тон нет, похуй пляшем
Пацаны, а вы каким впном пользуетесь?
Я пользовался серфшарком, подключался к серверам через openvpn, а чет вчера даже через опенвпн перестало подключаться
Бот банит за спам, розыгрыш отменяется
отдам 3 штуки фкфс через пару минут
Еще один розыгрыш такой же но на 5 инвайтов в фаркастер
В течении 15 минут в любое время закрываю комменты, последние 5 комментаторов под данным постом WIN
Где наебер то я же сказал в любой момент закрою, у вас пол минуты было на участие, теперь все локти только кусать
Всем спасибо, розыгрыш закончился
В этот раз без участников, ну ладно все равно было весело
Ночной розыгрыш для лоубанкичей в честь моего выздоровления
До 21:30 мск в любой момент закрою комментарии и три последних EVM кошелька получат по 17$
Будет сибил проверка так что участвуйте только если вы реальный перец
Если вы будете откладывать по 100 рублей в день весь год, вы так и останетесь нищим не слушайте советы говна
норм алоха решил все таки нахуй надо эту доту, в бласте побольше можно заработать
Конечно листинг ноткоина очень смешно увидеть на бинансе, учитывая того факта что там ТОН не листанут
пидорасы конечно бласт а ну блять убирайте эту бласт джекпот, размывают саплай голды
Подскажите, сколько дали на акич фаркастера токенов конкретно эти ребята - https://claims.spectrallabs.xyz/check
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
