Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 364
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Попался мне такой шортс на ютюбе
https://youtube.com/shorts/E8G6jb8WiHM?si=_RXPnwGIEDKffbXF
Типо узбек украл самокат у ребенка женщины и она пошла его возвращать
В комментариях пишут вот эта история известна женщина на самом деле ошиблась и была не права, и на таких комментариях по несколько тысяч лайков
А по итогу я все прошерстил и никаких пруфов не нашел…
Открыл аналогичный ролик на полноценном ютюбе и там в комментариях только «валите на родину мигранты уроды скотины»
Интересно это какой то заговор узбеков выставить его в хорошем свете, а так он пидорас и вор или он реально норм чел а «истинные русские» не разобравшись в ситуации хуесосят человека …
торгую щитками день 2, потихоньку начинаю испытывать симпатию к мужскому полу
В этом году идут в школу дети которые родились в год выхода трека «Патимейкер» 😐
В целом я бы не сказал что лайфченж, но она определенно поудобнее чем дефолтная для меня. Ну и ее моя девушка приметила и забрала… Жду теперь доставку второй…
Брал от бренда Uluna по совету подписчика на OZON за 1.7к руб (Вариант с 13 см высотой). Она мягкая, ощущение как будто на маршмелоу огромное ложишься
Хочу еще кровать купить и матрас ахуенный, но так впадловату
Гулял недавно и решил зайти в гипермаркет купить шампунь для волос. Выбор пал на Марку syoss или как у нас в России «сьесс».
На выбор было более десятка различны вариантов, начинаю читаю названия и вижу: «для секущихся волос», «для жирных волос», «для сухих волос», «для окрашенных волос» и т.д.
Я думаю это конечно сука замечательно, но есть ли тут шапнунь для ОБЫЧНЫХ ВОЛОС и перечитываю снова всю эту полку, а по итогу его нет. Я в недоумении, иду в отделы поблизости и понимаю что смотрел шампуни в частично женском отделе, прихожу в мужской и вижу два вида шампуня сьесс для нормальных волос и против перхоти xd
Мораль поста такова, пользоваться шампунем от Atomic Heart я бы не стал, мне кажется волосы повыпадают
Pendle взломали
https://x.com/shoucccc/status/1831044487323529639
27 лямов уже вынесли
Вот кстати топ пицц от авторитетного человека - https://t.me/bloggerberkut/1321
Мне нравятся следующие позиции: Аррива, Додо, Сырный цыпленок, Цыпденок ранч, цыпденок барбекю (это не топ, просто вкусные позиции)
Попробовал новую пиццу «бефстроганов» из Додо пиццы
Дрисня редкостная, никому не советую
Думаю в басик записаться, надо будет засерчить эту тему, по отзывам лфг для здоровья
Можно начитаться комментариев парня этого и напридумывать всякого
НИ РАЗУ, НИ РАЗУ Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ
Бекпак розыгрыш 1.5к$ первый, потом еще 4.2к$ второй, л3 первый розыгрыш 2к$, л3 второй розыгрыш 500$, куча небольших 10-100$ розыгрышей тут. И даже если речь не про деньги там та же сигна с Каем недавно была за звезды, тоже все сделал (ХОТЯ ЗА 50 ЦЕНТОВ МНЕ БЫЛО ВПАДЛУ ИДТИ ФОТКАТЬ КАЯ В 10 ПОЗАХ, НО Я СДЕЛАЛ)
А тут чел доебывается что вот я наебщик не скинул сид фразу от мейна. Предыстория, я делал пост вот сделаю что будет в самом залайканном комменте, думал че нить забавное напишут всякие, контентика завезем. По итогу "скинь сидку от мейна", а помимо этого нихуя. Ясен пень я не буду кидать сидку, да смешно да забавно, просто делитнул пост. а человек все не может успокоиться
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
