ar
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

الذهاب إلى القناة على Telegram

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

إظهار المزيد
450
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Ну и, конечно, забыла сказать. Сегодня всем намыться от души в ванной или, что ещё лучше, сходить в баньку!! 🤪
Ну и, конечно, забыла сказать. Сегодня всем намыться от души в ванной или, что ещё лучше, сходить в баньку!! 🤪

Про чистый четверг 🍎 🍎 Что делать в этот день? 🍎 Чего следует избегать? 🍎 Четверговая соль: что это такое и с чем это едят? Сегодня настроение разговорчивое, поэтому слушаем небольшой подкаст и бежим за метелкой 🍎 #полезныйгнозис

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:37

Настроение: весна! ☀️
+1
Настроение: весна! ☀️

Repost from ЭТО ЗНАК
Как только вы осознаете, что весь мир — это отражение вашего состояния и мыслей, вы поймёте, что вам никто не мешает. Это вы сражаетесь с самим собой.

Поигралась на ночь глядя с GPT! Теперь хочу такую куколку 🙏
+1
Поигралась на ночь глядя с GPT! Теперь хочу такую куколку 🙏

رسالة فيديو00:21

Карта недели на моей любимой Безумной Луне 🃏⬆️🌛 Не забывайте про реакции 🖤

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو00:54

رسالة فيديو00:56

Всем доброго утра и хорошей недели! ❤️ У меня понедельник начался с просмотра интервью, которым я хочу поделиться с вами, так как тема важная и нужная. Про умение отстаивать свои границы и говорить "нет", перфекционизм, тревожность и синдром спасателя. Ключевой тезис: "Добро должно быть с кулаками" - очень тру! #полезныйгнозис

Ой, друзья, кажется, выходные с баней и шашлыками - это то, в чем мои душа и тело так нуждались долгое время. ПОЛНЫЙ ДЕТОКС.
+5
Ой, друзья, кажется, выходные с баней и шашлыками - это то, в чем мои душа и тело так нуждались долгое время. ПОЛНЫЙ ДЕТОКС. Я очень жалею, что многие годы я вообще отрицала баню и обходила ее стороной. На то, конечно, были весомые причины (в детстве я чуть не задохнулась в бане 😵), но тем не менее. Что было, то прошло! Вчера ещё и полнолуние было, которое я обычно переживаю с трудом, т.к. эмоциональный фон дичайше штормит, но в бане все мысли улетучились. Короче, всем советую! Баня, чай с медом, шашлычки. Муа! 🤌

Моя реакция, когда чтобы привезти все хотелки домой нужно покупать отдельный чемодан:
Моя реакция, когда чтобы привезти все хотелки домой нужно покупать отдельный чемодан:

Обход эзотерических лавок Краснодара - done ✅
+3
Обход эзотерических лавок Краснодара - done ✅

Недавно начала читать книгу Сьюзан Чан и Мел Мелин "Расшифрованное Таро". На отрывок предисловия, который я прикреплю к посту
Недавно начала читать книгу Сьюзан Чан и Мел Мелин "Расшифрованное Таро". На отрывок предисловия, который я прикреплю к посту, говоря простым языком, так и хочется сказать: "Жиза!". Одно дело раскладывать таро чисто "забавы ради" для себя и знакомых. Совершенно другое начинать разбирать по полочкам все частицы общей системы. Когда работа с картами выходит за рамки бытовых раскладов и переходит в полноценное учение, профессиональную деятельность, так или иначе рано или поздно окунаешься в систему с головой и обращаешься к смежным дисциплинам. Почему так происходит? Потому что в определенный момент понимаешь, что хочется больше. Базовых знаний становится недостаточно. Тогда-то, кстати, и стукает в голову осознание, что все взаимосвязано. Скажу честно, данную книгу я читаю аккуратно и постепенно, т.к. для меня Таро Тота, Каббала, Алхимические соответствия - пока что дремучий лес. На тебя обрушивается СТОЛЬКО инфы, что ты чувствуешь себя самым тупым валенком в мире 🥸 Новичкам "Расшифрованное Таро" рекомендовать не стану, ибо будет сложно. Ну и без шуток скажу, может вообще пропасть желание знакомиться с таро и прочими учениями 🫠 Именно поэтому, кстати, заинтересованным новичкам стоит вообще быть максимально осмотрительными в выборе литературы и наставников в начале пути. Если с новичком сразу же начать вести высокопарные беседы, высок риск того, что он вообще не врубится что к чему. То же самое касается и работы с клиентами, о чем я неоднократно говорила. Нет нужды блистать своим роскошным эзотерическим словарным запасом в тех ситуациях, где от вас этого не требуется. #полезныйгнозис

Мой блог на какое-то время видимо переквалифицируется в кошачий 🤪🤪 Всем утреннего котика в ленту!

رسالة فيديو00:12