Говорит Мэйзер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
إظهار المزيد624
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
СТРИМ!
ИГРАЕМ В ХЕВИ РЕЙН И БАЛУЕМСЯ
https://www.youtube.com/watch?v=quFjBHB9m00
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Всё, заебига, жив цел, обработали рану намана.
Короч ебучий автомат нихуя не смазан был, и плюс предохранитель покарябанный и там кусок металла острого торчал вот я давил давил и палец пизданул. Но щас уже все норм. На стриме подробнее расскажу
Сегодня запустим стрем по хеви Рейн. Будем баловаться, а вот насчёт кинострим по Голден Камуи пока не знаю ничего, так как мне надо сегодня сумку собирать для поездки. Так что если не устану и будет время то посмотрим.
Братва так как я в пятницу уезжаю на неделю, думаю в четверг подрубить стрим. Будем играть в Хейви Рейн и разговаривать о насущном
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
