ar
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

الذهاب إلى القناة على Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

إظهار المزيد
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл на
это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл наш проёб, взять такой проект на маленькую площадку- насчёт последнего абзаца, родные, была б моя воля я бы не выпустила их на сцену, но эти индюки рвутся на неё сами. я скоро с ними поседею спасибо за критику!!

‘ согласна насчёт рассинхрона, будем работать усерднее🫦 спасибо!!! ‘ ХАЖАЗАЗВХАЗУЗ СУКА
‘ согласна насчёт рассинхрона, будем работать усерднее🫦 спасибо!!! ‘ ХАЖАЗАЗВХАЗУЗ СУКА

СУКА 4 соо первых, не высвечиваются я же подписалась на всю эту дребедень напишите ещё раз пж

ну извините мы не выбирали с кем соревноваться😔🙏🏻
ну извините мы не выбирали с кем соревноваться😔🙏🏻

я насмотрелась на всех….зочем давайте мнение на проектик экстази на баттле https://t.me/anonim_mail_bot?start=494601304

кем лучшая

и лютика

мои пацанчики из экст лучшие моих не трогать, иначе спущу кристинуса 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

😁

Repost from N/a
💥💣
💥💣

советую этим анонам смотреть до конца дней на эту фотку

челы которые пишут всякое говно в анонимку, без зависти пж, смешно читать правда

я в минус

богатые
богатые

пж напишите мне кому я что должна была принести на баттл

она почувствовала свободу вайбово

аделинка лучшая принесла мне роллы😔🥹🤏🏻

‘ соулмейт, либо от друзей до возлюбленных 🥹😔 ‘ хан джисон.
‘ соулмейт, либо от друзей до возлюбленных 🥹😔 ‘ хан джисон.

photo content
+1