Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
الذهاب إلى القناة على Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
إظهار المزيد6 571
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
+42230 أيام
أرشيف المشاركات
✍️С ПОБЕДОЙ, БЕЛЫЙ ЛОНДОН!
Сразу поясню, работал на мультикасте, видел 85% игры.
Поехали!
Во-первых, Соланке забил! Мы все, конечно, смеёмся, что он сделал 3 касания в одном действии, но все равно, он забил и это хорошо! Он вернулся и сделал это круто!
Во-вторых, согласен со Стёпой, Хави Симонс выдал отличный матч, постоянно он создавал, созидал, а его момент на 67 минуте, когда сместился под праву и удар - его прайм момент! Красавчик, Хави!
В третьих, Одобер отдал 2 голевые передачи! Сияет воспитанник ПСЖ (кстати, там парижане отлетели Спортингу, посмотрите в Окко обзор). Браво, Одобер.
В четвертых, снова забил Ромеро! Капитан запустил этот маховик уверенности, кто как не он должен это делать!
В целом, вся команда смотрелась очень неплохо по ощущению.
Момент удаления в моменте выглядело страшным, я очень сильно ругался, когда это видел, просто ужас.
Ну и последнее. Как теперь увольнять Томаса после такого матча? Какая-то магия в этом всём есть. В АПЛ мы упускаем очки со всеми, кому только можно, а вот в ЛЧ творим что-то крутое и это не может не радовать.
Всех с победой, шпорики! Сегодня наш день и мы это заслужили!
Come on you Spurs! 🤍
#дкТТХ@spurstg
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
