ar
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

إظهار المزيد
3 477
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 11. 30 января 2022 года. Легенда такая: Инну увез
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 11. 30 января 2022 года. Легенда такая: Инну увезли в больницу полежать под ИВЛ, а её телефон остался дома. Мать Инны воспользовалась этим и прочитала/прослушала всё-всё за последний месяц, в том числе и знаменитую голосовуху "Инна, я дрочу". Ольга Николаевна не оценила "романтические" намерения Димки в сторону Инны. Немного позже мобильный принесёт в больницу Миха, что очень расстроит Димку.

Отношение Димки №2 к Димке №0 напрямую зависит от уровня успЭха в очередном супербизнЭсе: если он еще не понял, что его наеба
+1
Отношение Димки №2 к Димке №0 напрямую зависит от уровня успЭха в очередном супербизнЭсе: если он еще не понял, что его наебали - тогда презрительное, если уже понял - тогда сочувственное

Ребят, у нас множество уникальных эмодзи из реакций отвалилось. Таких как: 😠 🤦‍♂️ 👨‍🦳 😈👻 Всë из-за того, что недостаточно голосов от владельцев премиум-аккаунтов Telegram. Это бесплатно (для тех, кто уже и так платит за премиум). Зато с вашими голосами смешных реакций под постами будет больше 😊

bon appetit🤗
bon appetit🤗

Тут достоин упоминания и круг обязанностей. Прикол в том, что ни одна из них не касается работы с клиентами (что там в начале написано, "хочешь ... помогать людям"?) 1) Взыскание дебиторской задолженности — т. е. судиться СО СВОИМИ ЖЕ КЛИЕНТАМИ за то, что они недоплатили по договору 2) Защита деловой репутации Компании — требовать от сайтов с отзывами удалять негативные 3) Защита интересов Компании по спорам о ЗПП — т. е. представлять саму компанию в спорах со своими же клиентами, когда они пытаются через суд вернуть деньги за "услуги" или заставить компанию отработать свой гонорар

Новенькое от гельминта! Одна из проблем мошеннической конторы — текучка кадров. Потому её хозяин обещает микропремии своим ра
Новенькое от гельминта! Одна из проблем мошеннической конторы — текучка кадров. Потому её хозяин обещает микропремии своим рабам за заманивание в ОПГ новых рабов. В ход идут всем известные уловки и враньё: — "хотишь помогать людям?"" (Знаем вы, как вы "помогаете). — "средняя ЗП" на самом деле максимально возможная (лично для гельминта недостижимая). — график 9-18 ч (гельминт сам признавался, что порой перерабатывает до полуночи, и потом едет на метро с иностранцами😍). — "максимально комфортабельное рабочее место" - вот тут чувствуется, что именно эта строка авторская, чисто гЭльминтская 😈 Драное кресло в подсобном помещении. Мы помним твою прЭмиальную комфортабЭльность 💩 И напомним, что в их вакансии "юрист" указано, что не требуется ни опыта, ни образования 😆 Впрочем, и сам гельминт в своей объяве подобных требований к соискателям не указал. Зато указал свой аккаунт в Телеграм! Можете разузнать у него больше подробностей о "работе".

27 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Второй день срача в чате кандидаток. В этом чате присутствовали канд
+9
27 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Второй день срача в чате кандидаток. В этом чате присутствовали кандидатки Инна, Полина, Анна (на скринах Ефросинья), Димка, а также Михаэль 😁

26 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Срач в чате кандидаток. В этом чате присутствовали кандидатки Инна,
+9
26 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Срач в чате кандидаток. В этом чате присутствовали кандидатки Инна, Полина, Анна (на скринах Ефросинья), Димка, а также Михаэль 😁

Ребят, тут нам скрины из кандидаточного чатика подвезли. Оказывается, 26 и 27 января 2022 года там кипели срачи. Никакого затишья тогда не было.

Случайно нашли кое-что более старое и мерзкое. 1 августа 2021 года.
+1
Случайно нашли кое-что более старое и мерзкое. 1 августа 2021 года.

Без знаний о ракетостроении Димка все таки смог побывать в космосе
Без знаний о ракетостроении Димка все таки смог побывать в космосе

Все голосовухи за 29 января 2022 года в адрес Инны. Тут в основном нытьё + угрозы Димки снова метнуться налево! Ещё там упоминаются какие-то текстовые простыни в адрес Инны, но их у нас нет. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)

29 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 2. Кандидатки сговорились и устроили разъ
+8
29 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 2. Кандидатки сговорились и устроили разъёб для Димки. Правда, он этого так не понял. Именно на тот момент. Позже-то понял 😆

29 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 1. Димка доебался до списка друзей Оксаны
+9
29 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 1. Димка доебался до списка друзей Оксаны. Неправильные друзья оказались в списке! Непорядок!

Пожалуй, самое смешное и сюрреалистичное из этой голосовухи — это констатация Димкой того факта, что он собственного диагноза не знает, а тролли из интернетов — знают. И буквально опирается на инфу от троллей. Просто вдумайтесь, какой это сюр! Сугубо ЛИЧНАЯ инфа, а ты сам её не знаешь. Зато её знают тысячи посторонних людей.

Это Димка говорит на 52-ой минуте аудио выше: "Инна, не недооценивай Миху. Не недооценивай." Поняла, Инна, Димкин приказ? Цени Миху больше!

28 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) В этот день были только голосовухи в адрес Инны. Зато много! 😁

27 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) В этот день ничего не было. Непонятно, почему. Может, Димка отравился тогда тёплым сладким семенем. Обновление! Всё-таки кое-что было. Имел место срач в "чате кандидаток": https://t.me/domestolog/10030

Меня во всей этой переписке отдельно смешат два момента: Первый - это пассаж тугосери про то, как у него так называемый "член" прорывается из штанов. Слайм Димки, обретя самосознание, в панике пытается покинуть тело-носитель любой ценой, прорывается из штанов, отсыхает и отваливается - прямо как Крылыч про свой орган мечтал. Второй момент - операция "Куриная голова". То, как старательно и тщательно сюсь тащит Оксане контент для грядущих сливов. Сам под себя подкладывает ебейших размеров бомбу замедленного действия.

26 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 3. А помните, как Димка ранее осуждал рас
26 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 3. А помните, как Димка ранее осуждал расизм, нацизм и т.д.? Значит, забудьте 😁