DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 477
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Меня во всей этой переписке отдельно смешат два момента:
Первый - это пассаж тугосери про то, как у него так называемый "член" прорывается из штанов.
Слайм Димки, обретя самосознание, в панике пытается покинуть тело-носитель любой ценой, прорывается из штанов, отсыхает и отваливается - прямо как Крылыч про свой орган мечтал.
Второй момент - операция "Куриная голова". То, как старательно и тщательно сюсь тащит Оксане контент для грядущих сливов. Сам под себя подкладывает ебейших размеров бомбу замедленного действия.
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной. Часть 3.
А помните, как Димка ранее осуждал расизм, нацизм и т.д.? Значит, забудьте 😁
+9
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной. Часть 2.
"Остапа понесло". Полилась моча по трубам. Целая куча мерзких фантазий 🩲
Запись из подъезда. Ничего особенного, просто дата обсуждаемая.
26 января 2022 года.
Пожилая женщина выводит шатающегося бычка на вынужденную прогулку 👻
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной. Часть 1.
+8
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 3.
Из-за предательницы Анны в сеть попали очередные сливы Димки.
Здесь он обещает Полине не кидать свои анкеты с поисками в "Поехавшие страницы".
Димка железно уверен в том, что Инна — та, ради которой он (на тот момент) пять лет назад затеял свои поиски.
+2
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
Димка любит Джима Керри. Димка что, гей?
Пациент хочет разузнать, когда Инна выздоровеет, когда она будет готова отдать ему все свои деньги и когда сможет забрать его в Польшу, но боится звонить её матери.
+2
26 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
Меркантильный мегаласковый в очередной раз пишет, что идеальность Анны заключается только в её финансах.
«Как же так, как Инна могла забыть поставить вторую вакцину? Как она посмела своим состоянием поставить под сомнение существование моего обеспеченного будущего?»
Эта картинка завирусилась в каких-то крупных пабликах. И её уже раз шестой скидывают нам в комменты.
Докладываем: больше не надо.
Да, у рыцаря тухлого образа тогда жопа подгорела.
Он, видите ли, из шкурки вон лезет, практически гарантирует своей избраннице аж целое много чего, а в ответ тишина, обеспеченные девушки предпочитают всяких там богатых папиков и прочих шкуроидов.
Для новичков: под "шкурой" Димка подразумевает любого человека, своими силами добившегося успеха и стремящегося к бОльшему.
Тогда-то умный брюнет и догадался, что надо быть напористым, жестким и прагматичным.
(с "Ясно тебе?" в тексте разрывает до сих пор. Венец блохастой дипломатии, идеальная фраза для знакомства с обеспеченной девушкой)
Димка предлагает честный и равноценный обмен.
Кандидатка выполнит все 12/13 условий, лишится всех человеческих прав, предоставит тухлому кавалеру постоянный доступ к своей прямой кишке и будет сутками напролёт слушать анекдот про фисташки.
Димка же в обмен на это обещает ПОПРОБОВАТЬ полюбить её. Ну, если получится, конечно. И если захотит конкретно в этот момент времени. И если кандидатка не будет ерепениться и осмелевать. И если хоть раз криво на него посмотрит, не о том подумает или купит энергетик типа ред булла - тогда всё, никакой любви. А как она думала? Такого завидного мальчика поди ещё найди! Заслужить надо!
15.01(голосовуха Инне) - ну....это надо быть мехгкантильнольной сволочью, чтобы женщин по деньгам оценивать, Инна
25.01 (сообщение Полине) - ну, да, Полина, я меркантильный, есть это во мне, Полина
Ну ебн в рот🙈🤦♀, дебилушка хоть бы в тетрадки свои тезисы записывал, а то сыпется на собственном вранье, как детсадовец😂
+1
25 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 3.
Димка надеется на разбан у Инны и хотит повернуть время вспять до лучших времён с Полиной.
Забавно, но этих времён почти не было.
25 января
+4
25 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
Димка просит передать Инне его извинения, когда та вернётся из больницы.
"Я чувствую, когда меня любят."
Здесь Димка врёт, что пошёл к Анне не из-за её богатств, а из-за того, что устал ждать Инну.
+3
25 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
Безумно уставший от поисков Димка сожалеет о том, что повелся на богатства обрученной предательницы, врага и просто тролля — Анны.
25 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Публичные комменты в тот день 😁
25 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (вся за этот день).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
