ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
+4
АНОНС В это Воскресение буду на ГНЕЗДЕ 🎉🎉🎉 А знаете в ком? Да-да, в том самом 😳😳🥵🥵 Впервые выгуляю его на мероприятие! Немножко побаиваюсь, надеюсь ничего не повредится. Но разрешу вам потрогать костюм, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕРЕАЛЬНО ПРИЯТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ 😳💖💖💖 Я буду помогать ВЕСО, поэтому не стесняйтесь писать в чат или Алисе, если хотите заказать и забрать какой-то мерч на маркете, вы нас очень этим поддержите! 😭💖

Давайте знакомиться 😳 Хочу посвятить отдельные посты своим персонажам и рассказать о них поподробнее! Честно, я завидовал Ал
+4
Давайте знакомиться 😳 Хочу посвятить отдельные посты своим персонажам и рассказать о них поподробнее! Честно, я завидовал Алисе что у нее есть персонажи а у меня нет и решил это исправить ;( Начну я со своего первого и самого любимого персонажа 😳😎 Гений, плейбой, филантроп 😎🌭 Мужчина альбинос с острыми ушками и короткой стрижкой по имени Ральф Владелец огромной коллекции Элитных автомобилей, модель, любитель моды и главный фанат Брендов balenciaga и Prada (прям как я да) КТО НАРИСУЕТ МНЕ РАЛЬФА, ПОДАРЮ КАРТОЧКУ ИЛИ СДЕЛАЮ СИГНУ 😳😎😎

Красивый?~ ❄️💋 Art 🖌️: BLUE SUGAR ▶️ Очень люблю, когда вы, звездочки, творчески проявляете себя, рисуя меня! Это очень кру
+1
Красивый?~ ❄️💋 Art 🖌️: BLUE SUGAR ▶️ Очень люблю, когда вы, звездочки, творчески проявляете себя, рисуя меня! Это очень круто и приятно!! 😳💖 Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ использовать вам мои фото и видео в косплее и без него в качестве референсов для ваших работ (особенно если вы рисуете меня или просто делаете стадики и набиваете таким образом руку!) Но по возможности отмечайте меня под вашими артами, очень бы хотелось не пропустить и поглядеть, что у вас получается! 🥺💖 А также у меня в вк есть отдельный АЛЬБОМ для вашего творчества , которое связано с мной! Не стесняйтесь загружать туда красоту! 💖💖💖

А что если ….. 😳🐶 Ставим реакции хот догов сюда!!! 🌭🌭🌭 Такого побольше надо? 🥴🥴
+1
А что если ….. 😳🐶 Ставим реакции хот догов сюда!!! 🌭🌭🌭 Такого побольше надо? 🥴🥴

НАС 700 ЗВЕЗДОЧЕК НА КАНАЛЕ! 🎉🎉🎉 Я выражаю огромную благодарность всем вам за ваш интерес и поддержку на всех этапах моего
+5
НАС 700 ЗВЕЗДОЧЕК НА КАНАЛЕ! 🎉🎉🎉 Я выражаю огромную благодарность всем вам за ваш интерес и поддержку на всех этапах моего творчества! 💔 Спасибо, что вы активные в моих соц сетях, что коллекционируете мои карточки и вешаете мои фото себе на стены. Спасибо, что делитесь моей работой с другими и пишете приятные комментарии. Спасибо, что приходите ко мне на ивенты и маркеты, фоткаетесь со мной и дарите подарочки! 😭💖💖💖 Выложу для вас в честь этого модельные фотки. Так я выгляжу в жизни, кто не знал, привет! Люблю вас, мои звездочки! Спасибо, что вы со мной! 💖💋 По поводу ситуации с Т*сяо напишу в комментах под этим постом 💀

- Traveler, what name will you be signing on this contract? 🍂 Надеюсь вы ждете новый фотос с дедом? Я вот в безумном нетерпе
+5
- Traveler, what name will you be signing on this contract? 🍂 Надеюсь вы ждете новый фотос с дедом? Я вот в безумном нетерпении, потому что очень люблю этого персонажа 💔 Дайте мне МНОГО репостов, я ваши Тг каналы посмотрю, полайкаю 💋💋💋

ВНИМАНИЕ! ИНФА ПО КАРТОЧКАМ! Сегодня на Тусяо закончились карточки с Чжун Ли 💔 Те, кто имеет ее в коллекции, теперь может по
+4
ВНИМАНИЕ! ИНФА ПО КАРТОЧКАМ! Сегодня на Тусяо закончились карточки с Чжун Ли 💔 Те, кто имеет ее в коллекции, теперь может порадоваться тому, что у них есть эксклюзив!!! 😳🌸 Напоминаю о том, что карточки печатаются в ограниченном тираже 100шт и больше НЕ ДОПЕЧАТЫВАЮТСЯ! Карточка с этим Чжун Ли осталась всего ОДНА, которая висела на стенде, так что ещё есть шанс урвать самую последнюю 🙏🏻💔 Карточки, которых тоже осталось мало: • Аято с голографией (осталось около 10 штук) • Горо (осталось около 20 штук)

По ощущениям мини-Тусяо так быстро прошел! 😳💥 Очень удивило, но я был один в Чжун Ли (по крайней мере больше косплееров деда за весь день не видел) 😳😳😳 Жду ваши фото со мной и впечатления от ивента, а также фотоотчет купленного мерча! 💋 (также всё прислать можете в АНОНИМКИ, если стесняетесь)

ЛЕГЕНДАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!! Соскучились по моему деду? Я вот да 😳 А как разложим стол, скину фоточки в чат 😳😳 За столиком н
+1
ЛЕГЕНДАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!! Соскучились по моему деду? Я вот да 😳 А как разложим стол, скину фоточки в чат 😳😳 За столиком номер 7 вас будет ждать светская беседа с Господином Чжун Ли

Я живой! ВНИМАНИЕ АНОНС! 15 июля(завтра) Состоится Mini Toosyao по адресу: Ащеулов пер., 9, Москва! Где я буду вместе с Алисо
+4
Я живой! ВНИМАНИЕ АНОНС! 15 июля(завтра) Состоится Mini Toosyao по адресу: Ащеулов пер., 9, Москва! Где я буду вместе с Алисой и мерчем! Ищите нас за 11 Столиком ! И буду я в Вашем любимом Чжун ли 😳🍂🍁 Жду вас !

Решили подвести небольшие итоги вчерашнего опроса! 🥇 Неудивительно, но первое место ваших симпатий среди моих образов занял
+5
Решили подвести небольшие итоги вчерашнего опроса! 🥇 Неудивительно, но первое место ваших симпатий среди моих образов занял КЭЙА! ❄️ 🥈 Второе место поделили между собой ЧЖУН ЛИ и… ГОРО! Вот это для меня правда стало сюрпризом) Зато оба гео мальчика 💫 🥉 На третьем место разместились три прекрасных мужчины из Инадзумы: ТОМА, ИТТО и АЯТО! 🔥 Давайте в честь победителя Кэйи наберем 60 реакций, выпущу пару новых фото с того самого фотоса 😉😉😉

Такой вопрос возник интересный 🤔 ❔❔❔Какой персонаж в моем образе вам нравится больше всего и почему? (Я бы создал опрос на э
+3
Такой вопрос возник интересный 🤔 ❔❔❔Какой персонаж в моем образе вам нравится больше всего и почему? (Я бы создал опрос на эту тему, но боюсь все персонажи в него не влезут уже…) Мне правда очень интересно узнать, так как готовых фотосов много, а за какой именно браться в первую очередь… тяжело 💀 Если стесняетесь или хотите оставить мнение анонимно, вот ссылка ~> ТЫКАЙ 💋

Звездочки! Сегодня я целый день в отпуске! 🔫 Отдыхал, набирался сил, сходил в Спортзал! Продумывал новые фотосы и новые идеи
+9
Звездочки! Сегодня я целый день в отпуске! 🔫 Отдыхал, набирался сил, сходил в Спортзал! Продумывал новые фотосы и новые идеи для мерча 😳🎉 С завтрашнего дня Возвращаюсь к вам в полной мере как всегда! Новые тик токи, посты, все как вы любите 😳💔🥺 А сейчас давайте вспомним на каких фестивалях мы с вами виделись и успели ли сделать фоточки 😨😎

+4
Фууххх, закончился DaiKazoku! 🎉🎉🎉 Прекрасно провел время, увиделся с вами, даже успел помочь одной из моих звездочек с дефиле!! 😳💖 Спасибо за вашу любовь, фоточки и подарки, вы как всегда лучшие! 😭💋💋💋 Как всегда, делитесь впечатлениями от фестиваля, задавайте вопросы в АНОНИМКАХ, на все вопросы отвечу в чате, а также покажу ваши подарочки! 🥰🥰🥰

Приехали, разложились, оделись! Ну красивые, красивые. Сегодня как и обещал мы ждем вас на Дайказоку с новым столом, оформлен
+1
Приехали, разложились, оделись! Ну красивые, красивые. Сегодня как и обещал мы ждем вас на Дайказоку с новым столом, оформлением, подушками и значками! 😳 ЗА 11 СТОЛИКОМ!!! : СОСУН И ДОМОХОЗЯИН ЖДУТ ВАС ! Соскучился по всем очень очень сильно

Оставлю без комментариев… Но СКАЖУ ОДНО ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ФАНАТ! Вот у кого нужно учиться!

Летим к вам на кицу! Звездочки! Едем на кицу погулять, отдохнуть и пообщаться с вами! Обязательно приходите, я взял с собой к
Летим к вам на кицу! Звездочки! Едем на кицу погулять, отдохнуть и пообщаться с вами! Обязательно приходите, я взял с собой кое какие карточки ;) 😳 возможно они достанутся вам бесплатно ! ;) Всех обнимаю и очень жду !

« Такое чувство, словно... внутри меня начал разгораться огонь.» 🔥 Какой Тома вам нравится больше?)~ Набираем 70 реакций и б
+1
« Такое чувство, словно... внутри меня начал разгораться огонь.» 🔥 Какой Тома вам нравится больше?)~ Набираем 70 реакций и будут ещё фотки Томы в портупее 😳 Не забудьте поддержать пост в вк и рт! Сделаю рт в ответ 💋💋💋

Звездочки! Важные анонсики! Уже завтра нас можно будет поймать на мини кице в кофейне Хондэ! Я буду в том самом душниле 😎 Та
+2
Звездочки! Важные анонсики! Уже завтра нас можно будет поймать на мини кице в кофейне Хондэ! Я буду в том самом душниле 😎 Так же вы можете предзаказать мерч Алисы или мой, а можете и все вместе! Привезем вам на миникицу 😳 Иииии ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ ЗНАЧКИ «Я ФАНАТКА МОРЕЛЛО» ( для донов и подписчиков бусти эти значки бесплатно) так что можете купить за 100р либо стать доном в моей группе вк или на бусти ! Следующие мероприятия на которых мы будем: DaiKazoku МиниТусяо Так что советую заказывать мерч прямо сейчас и забрать уже завтра ! 😳 По вопросикам с мерчем сюды>> @bluesugarart

Горячему домохозяину нужна помощь! Набираем 70 реакций и я выпускаю две новые фоточки Лучшего мальчика 😳😳 Успели застать ме
+5
Горячему домохозяину нужна помощь! Набираем 70 реакций и я выпускаю две новые фоточки Лучшего мальчика 😳😳 Успели застать меня в Томе на фестивалях? 🧐безумно люблю этого мульчика😩 Он такой солнечный, милый и добрый! Всем советую 😎 (Интересный фан факт 😳 кто уже успел приобрести новую карточку с Томой, у того уже есть новая фотография в руках;) как ранний эксклюзив ⭐️✨ ) А пока вот вам часть счастливчиков кто успел застать и сфоткаться с Томой😎😎😎