ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! Откуда вы узнали обо мне? 🤔
Anonymous voting

Пришло время хвастаться! Сколько у вас карточек МОРЕЛЛО?? 👹 (за самую большую и полную коллекцию спойлерну и подарю новую ка
+4
Пришло время хвастаться! Сколько у вас карточек МОРЕЛЛО?? 👹 (за самую большую и полную коллекцию спойлерну и подарю новую карточку!! 😳) Пересобираем стенд, перебираем весь мерч, делаем красоту! Залез в свой мерч смотреть что осталось и решил посмотреть а сколько уже карточек у меня было? Открыв альбом Алисы я начал считать и смотреть какие были и какие остались 🫡 Насчитал я 13 карточек… Сейчас в печать уже отправили новый вид карточек, очень жду их что бы показать вам, ТАМ ПРОСТО ПУШКАБОМБА 😳🔥

Посмотрел я этот трейлер….. Это что? ЧТО ЗА ДВА МУЖЧИНЫ КРАСИВЫХ…… Я смотрю на этих костюмы… мне становится больно, они все т
+1
Посмотрел я этот трейлер….. Это что? ЧТО ЗА ДВА МУЖЧИНЫ КРАСИВЫХ…… Я смотрю на этих костюмы… мне становится больно, они все такие груженные( не в плохом смысле) Они очень модные, в висюльках и т.д, но я представлю сколько они будут стоить на пошиве… и мне очень сильно плохо.☠️☠️☠️ НО КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРАСИВЫЕ, КАК ПОЯВИТЬСЯ НА НИХ ПАРИКИ ПИШИТЕ МНЕ И СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ… Я хочу их обоих сделать….

Сегодня помогаем снимать Туалетного мальчика кста 😎 Сейчас проходит какой то фестиваль молодежи, я в шоке сколько людей 😳😳
+3
Сегодня помогаем снимать Туалетного мальчика кста 😎 Сейчас проходит какой то фестиваль молодежи, я в шоке сколько людей 😳😳 Как проходит ваш эпик кон Звездочки? Очень жаль конечно что я не смог побывать, очень хотелось бы но увы! В следующий раз обязательно прийду! 😫😎 Держите пару беков со съемки Дети : Ребенок 1 Ребенок 2

+9
ШУТНИК? НУ ХОРОШО 😎😎 Держите лютую подборку Сайныча из моего тик тока 😳😳 ЕМАЕ 12 ВИДОСОВ СИЛЬНО Если вам зайдет такое и вы покажете много реакций то я буду почаще такое делать для вас 😎😳😳

Anonymous voting

+1
Сегодня очень много дел по дому, забегался 😩😩😩 Принес вам видосик и свои впечатления от Питера 😳 В Питере второй раз в жизни, очень удивлен отклику, доброжелательности, отзывчивости людей в этом городе 😳. Питер вообще встретил нас очень хорошо, прекрасная погода, отличное настроение и конечно же FFP😎 Даже после приезда в Москву и проведением аналогий с этими двумя городами я кое что понял… в Питере большое количество людей которые не бояться показывать чем они увлекаются или что им нравится✨😳 Побывав в этажах, я понял на сколько тематика Аниме в Питере обширна в сравнении с Москвой🫡 В понедельник… вечером… в этажах Куча ребят косплееров 😳 для меня было небольшим шоком, факт что ребята просто так пришли вместе в этажи погулять, провести хорошо время и сделать фото не зависимо от мероприятий 😎😎 В общем я безумно люблю Питер и людей живущих там, желаю себе скорее вернуться туда и вновь встретится со всеми вами 💖⭐️🎉💖 А пока держите видос где я кушаю огромную шаву

Очень хочу поделиться с вами хорошей новостью 😳 Мой любимый, дорогой мастер, друг и очень хороший косплеер наконец-то завел
+4
Очень хочу поделиться с вами хорошей новостью 😳 Мой любимый, дорогой мастер, друг и очень хороший косплеер наконец-то завел свой телеграмм! Алексей тот человек который создал своими ручками для меня Костюм на Хаула, Чжун Ли и Алую ночь 🥺 и в будущем мы совместно создадим еще немало образов 😎 Подписывайтесь на Алексея и смотрите как Мастер по пошиву творит чудеса ✨⭐️🌟 Уж кто и будет шить мне прекрасный скин на Кэйю то это Он;)

Сегодня очень памятный день! ✨ Именно в этот день 29 июн 2022 года был создан мой паблик вк. Прошел ровно год с этого момента
+5
Сегодня очень памятный день! ✨ Именно в этот день 29 июн 2022 года был создан мой паблик вк. Прошел ровно год с этого момента и за этот год мы с вами добились очень многого😳✨! За это время мы преодолели отметку в 1000 подписчиков, я смог побывать в жюри больше 5 раз, побывать на многих фестивалях, создать новые образы, которые становятся все лучше и лучше. Спасибо вам за то что остаетесь со мной до конца! Я буду радовать вас косплеями, озвучкой, будет больше разного мерча и контента! Впереди нас ждет только что-то больше и круче!!! ✨😳😳 Буду очень рад вашим репостам, активу и поздравлениям! 🥹🥹🥺🥺🥺

Он дома…🍃 И мы дома и Хайтам дома, наконец то! 😫😫😫 Вспоминая как мы собирали на него всем телеграмом и каких усилий нам с
+1
Он дома…🍃 И мы дома и Хайтам дома, наконец то! 😫😫😫 Вспоминая как мы собирали на него всем телеграмом и каких усилий нам стоило его добыть 😤 Хочу в честь этого показать вам костюм и как он сидит на мне! И конечно же отпраздновать что он приехал ✨✨🎉 Безумно счастлив, теперь я с дедом и с хайтамом 🥹🥹

ВЫ НЕРЕАЛЬНО БЫСТРЫЕ 😳🎉 Многие тут скорее всего знают, что Чжун Ли я Очень люблю. И я не мог не сделать косплей и на его ко
+3
ВЫ НЕРЕАЛЬНО БЫСТРЫЕ 😳🎉 Многие тут скорее всего знают, что Чжун Ли я Очень люблю. И я не мог не сделать косплей и на его костюм, который показали в одном из трейлеров, Я ВЛЮБИЛСЯ В ПЕРСОНАЖА ЗАНОВО 😭😭❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Это второй мой костюм с проф пошивом и крафтом с нуля, за что огромное спасибо Алексею и Егору! 😳💋 Если наберем много реакций и репостов, выпущу фотос и мерч с ним в первую очередь! 😎

Звездочки, мы сегодня уезжаем обратно в Москву! 🥺💔 Но у нас в планах ещё сегодня провести фотос в новом костюме!!! 😳 Догад
+2
Звездочки, мы сегодня уезжаем обратно в Москву! 🥺💔 Но у нас в планах ещё сегодня провести фотос в новом костюме!!! 😳 Догадки можете писать в комментариях! 👇🏻 Но если наберете 60 реакций, покажу вам бэкстейджи с этой съемки, вы будете в шоке!!!! 😳😳😳❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Приветик всем новым звездочкам ✨⭐️ Вас за последние пару дней пришло очень много, чему я несказанно рад 😳😳✨ Спасибо что ост
Приветик всем новым звездочкам ✨⭐️ Вас за последние пару дней пришло очень много, чему я несказанно рад 😳😳✨ Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете следить за моим творчеством ✨ Предлагаю познакомиться поближе и задать мне много вопросов в Анонимных сообщениях ✨

Приветик всем новым звездочкам ✨⭐️ Вас за последние пару дней пришло очень много, чему я несказанно рад 😳😳✨ Спасибо что ост
Приветик всем новым звездочкам ✨⭐️ Вас за последние пару дней пришло очень много, чему я несказанно рад 😳😳✨ Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете следить за моим творчеством ✨ Предлагаю познакомиться поближе и задать мне много вопросов в Анонимных сообщениях ✨

Ффп прошел, все устали, все большие молодцы! Выступали все просто восхитительно, вы умнички. 💖🔥 Очень рад вашему фидбэку, о
+8
Ффп прошел, все устали, все большие молодцы! Выступали все просто восхитительно, вы умнички. 💖🔥 Очень рад вашему фидбэку, обнимашкам и фоточкам со мной😎 Всем огромное спасибо за эти два дня! Они были восхитительные ✨✨😳😳 * тихо бегу показывать что вы мне надарили в комменты *

Алиса в заложниках 👋 Пока не скупите весь стенды я ее не выпущу 😎😎😎 Сидим с вами второй день все так же за 2 столиком !!
+1
Алиса в заложниках 👋 Пока не скупите весь стенды я ее не выпущу 😎😎😎 Сидим с вами второй день все так же за 2 столиком !! 😳😳😳 МОИ НОВЫЕ СТИКЕРПАКИ И КАРТОЧКИ ЖДУТ ВАС ✨✨✨ Всем селом собираем деду на таблетки 💊

УЖЕ СИЖУ В ЖЮРИ И СМОТРЮ НА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕФИЛЕ! 🎉 Напоминаю, что за столиком 2 у нас весть мерч, в том числе мои новые к
+2
УЖЕ СИЖУ В ЖЮРИ И СМОТРЮ НА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕФИЛЕ! 🎉 Напоминаю, что за столиком 2 у нас весть мерч, в том числе мои новые карточки и стикерпаки!!! 💋 После феста выложу кучу фоточек с вами, звездочки, ждите! 💖💖💖

ИТАК Я БУДУ В ЖЮРИ 24 ИЮНЯ! 🍾 Вот такой внезапный анонс, очень раз снова побывать в Питере на фестивале и снова в качестве ж
+3
ИТАК Я БУДУ В ЖЮРИ 24 ИЮНЯ! 🍾 Вот такой внезапный анонс, очень раз снова побывать в Питере на фестивале и снова в качестве жюри! 💋 "Горю косплеем как делом всей жизни, которое привносит мне множество нового и прекрасного каждый день. Хочу встретить на сцене таких же ребят, что зажгут на ней!" 🔥 Буду кстати в Душниле и в Деменции, кто понял, тот понял ;)))

Ну поехали 🚂🚂 МЫ НА ПУТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 👋 ВСТРЕЧАЙ ПИТЕР! 🚂🚂🚂🚂🚂🚂 Очень соскучился по красте Питера, скучаю за огр
+1
Ну поехали 🚂🚂 МЫ НА ПУТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 👋 ВСТРЕЧАЙ ПИТЕР! 🚂🚂🚂🚂🚂🚂 Очень соскучился по красте Питера, скучаю за огромной Шавермой 😎🫓 и конечно же за вами ! ГОТОВЫ К НОВЫМ КАРТОЧКАМ? Я ЛИЧНО ДА!😤😤 Новые карточки С Томой и с Сяо!✨✨✨✨🔥🔥🔥 Я вас буду ждать оба дня за столиком -> 2 <- 😉 А сейчас ждите еще один важный пост 👇👇👇