ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Ммм, там такой фотос крутой, столько фоточек классных лежит 🥵 Сегодня весь день катаемся по Москве, забираем отпечатанные бр
Ммм, там такой фотос крутой, столько фоточек классных лежит 🥵 Сегодня весь день катаемся по Москве, забираем отпечатанные брелочки, подвесочки, там столько всего нового!!! 🔥🔥🔥 Осталась буквально неделя, чтобы успеть подготовиться к КИЦЕ и ШМЕЛЮ 😳🐝 На Кице в этот раз мы будем только в субботу, физически не сможем быть в воскресение в двух местах одновременно, поэтому в воскресение нас можно будет найти на ШМЕЛЕ! В ком я буду? В фуллах двух прекрасных мужчин, чьи руки вечно сравнивают.. Догадались? 👀

Вы там Аято просили?) 💦 Пока новые фоточки обрабатываются, закидайте пост огоньками уфф 🥵🔥🔥🔥
+1
Вы там Аято просили?) 💦 Пока новые фоточки обрабатываются, закидайте пост огоньками уфф 🥵🔥🔥🔥

« Kaeya, Knight of Favonius. Please allow me to join you on your journey. » • »|« • »|« • »|« • »|« • »|« • Показываю вам спу
+7
« Kaeya, Knight of Favonius. Please allow me to join you on your journey. » • »|« • »|« • »|« • »|« • »|« • Показываю вам спустя долгое время готовый фотосет на моего Капитана Кавалерии! Кстати в процессе и в планах с ним ещё несколько съемок. Как минимум я обязан сделать для вас новый скин! Ждите красоту!!✨ За репосты люблю и ценю 💋

+2
Хорошо, звёздочки, вот вам Кафка! 🕷️💖 НАБИРАЕМ 100 КЛУБНИЧЕК И ИДЁМ ДЕЛАТЬ ФУЛЛ ФОТОС! 🍓 🥵💔✨ Кстати в Вк Донате уже лежил парочка 🔥HOT🔥 фоточек Кафки и не только, а подписка всего 99₽ 💋💋

Кого хотите?
Anonymous voting

Repost from BLUE SUGAR
Выгнали из дома 🥲🥲🥲
+2
Выгнали из дома 🥲🥲🥲

⚠️ Сразу с порога, срочно открываю ДОНАТЫ! ⚠️ Июль выдался у нас крайне тяжелым месяцем в плане заработка (мероприятий, где у
⚠️ Сразу с порога, срочно открываю ДОНАТЫ! ⚠️ Июль выдался у нас крайне тяжелым месяцем в плане заработка (мероприятий, где у нас была возможность продавать свой мерч было совсем мало, отменили июльскую Кицу из-за погоды, продаж было не сильно много) и в плане расходов. Их и правда было ОЧЕНЬ МНОГО. (подробнее в комментах) А новый контент для вас делать очень хочется! Я знаю, как вы обожаете рисунки и мерч BLUE SUGAR и мой мерч тоже (который тоже делает она своими ручками так-то!), но, к сожалению, в этом месяце у нас не выходит воплотить всё, что запланировано, а остались буквально мелочи (но очень важные), чтобы произвести фурор в августе!!!! 🔥🔥🔥 💸 Сбер: 2202 2061 3191 4678 💸 Тиньк: 2200 7007 0856 9479 За донаты от 200₽, делаю сигну в подарок 💋 ‼️НО ЛУЧШЕ ПРОСТО ЗАКАЖИТЕ МЕРЧ У МЕНЯ ИЛИ BLUE SUGAR! ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НАС В РАЗЫ ПРИЯТНЕЕ! 💖 (для заказа писать сюда ~> @bluesugarart Если немного порепостите, буду сильно благодарен и репостну в ответ в чат! 🍓

А мы сейчас на мишуре! МЫ В КАВЕТАМАХ за 11 столиком ! Привезли подушечки, карточки и немного брелоков ! КАВЕТАМЫ ВПЕРЕД!
+1
А мы сейчас на мишуре! МЫ В КАВЕТАМАХ за 11 столиком ! Привезли подушечки, карточки и немного брелоков ! КАВЕТАМЫ ВПЕРЕД!

Кафк дома Хонкай пати прошло, я отжюрил, счастливый и довольный! Так смотрел на выступления Звездочек! Все таки молодцы, прод
+1
Кафк дома Хонкай пати прошло, я отжюрил, счастливый и довольный! Так смотрел на выступления Звездочек! Все таки молодцы, продумывали номера, старались, ставили декорации! Умницы! ✨💫 А завтра я буду на Арт-Фестивале Мишура В Хайтаме и Алиса в Кавехе! КАВЕТАМЫ НАКОНЕЦ-ТО🔥🔥

В пути 🚑 Теперь я Кафк😎 ловите на Хонкай пати 🔥🥺
+2
В пути 🚑 Теперь я Кафк😎 ловите на Хонкай пати 🔥🥺

С кошечкой 🥺🐱 Очень старый фотос с моей первой примеркой Аято (тогда еще даже фулл не приехал ухх) Показывайте своих питомц
+5
С кошечкой 🥺🐱 Очень старый фотос с моей первой примеркой Аято (тогда еще даже фулл не приехал ухх) Показывайте своих питомцев в комментариях, хвастайтесь! 💖 Напоминаю про Хонкай Пати завтра! И про предзаказы мерча у BLUE SUGAR 🔥🔥🔥

Анонс! 29 Июля с 12:00 до 17:00 я буду в качестве Жюри на мероприятии Honkai Party 😳💫 Всех очень жду, захвачу для вас карто
+1
Анонс! 29 Июля с 12:00 до 17:00 я буду в качестве Жюри на мероприятии Honkai Party 😳💫 Всех очень жду, захвачу для вас карточки и море позитивного настроения! Найти меня можно будет в Мейл Кафке! Если хотите заказать мерч и забрать там, это всегда можно сделать через лс @bluesugarart Жду вас звездочки !

УЖЕ СКОРО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😳💐 А это значит, что нужно думать как его проводить и с кем 😨 17 АВГУСТА я стану немного ст
+4
УЖЕ СКОРО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😳💐 А это значит, что нужно думать как его проводить и с кем 😨 17 АВГУСТА я стану немного старше и прибавлю один год в копилку.. Уже долгое время размышляю над тем, как провести этот день, ведь я обычно не сильно праздную свои ДР! Этот день хотелось бы провести как-то по-особенному и чтобы он запомнился мне и вам 😳 Как вам идея провести этот праздник вместе с вами??? В парке Горького или же в кофейне если будет плохая погода? 😳🥺 P.s Тут мой вишлист! 😳

+1
Что, обсуждаете меня, да? Ну продолжайте, мне нравится! Надеюсь вам тоже 💋💋💋🍓

+4
КАФКА?! 😳💔💦 Сюда нужно много клубничек!! 🍓 И репосты конечно же, не забывайте!💋

Была у нас идея сделать Мейл!Кафку, но что-то пошло не так…. 75 клубничек на пост и отправимся с вами на звездном экспрессе �
+2
Была у нас идея сделать Мейл!Кафку, но что-то пошло не так…. 75 клубничек на пост и отправимся с вами на звездном экспрессе 💫🍓

Мы усталь;( Гнездо прошло очень круто! Столько авторов, столько людей и известных личностей😳😳 Встретили своих любимок, поме
+3
Мы усталь;( Гнездо прошло очень круто! Столько авторов, столько людей и известных личностей😳😳 Встретили своих любимок, поменялись, чуть-чуть подарков подарили 🥺 СТОЛЬКО внимания ко мне бывает довольно редко. Я так рад, что всем понравился мой новый костюм на деда, столько фото, обнимашек и комплиментов! Спасибо вам огромное, я безумно рад и заряжен позитивом и энергией! ✨✨✨💫💖 Но мы очень… устали…. С 9 утра до 20:00 в кослпеях это невероятно сложно но мы справились! Приехали домой и сразу спать🫡 Всем еще раз спасибо за этот день, он был прекрасный😎😳

Звездочки! Уже приехали на гнездо! Взяли с собой пару подушек, и много позиций по чуть-чуть! Карточки, плакаты, значки, новые
+2
Звездочки! Уже приехали на гнездо! Взяли с собой пару подушек, и много позиций по чуть-чуть! Карточки, плакаты, значки, новые брелоки! Как и обещал сегодня я целый день буду в своем новом Чжун ли, прибегайте фоткаться и общаться! 😳😳😳 Буду рад всех видеть✨💫✨

🔥❄️ « У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать.» ❄️🔥 Две финальные фоточки с этого сета, остальное у
+1
🔥❄️ « У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать.» ❄️🔥 Две финальные фоточки с этого сета, остальное уходит в архив. Но не волнуйтесь, впереди контент куда круче 💋 ДАВАЙТЕ СЮДА ОГОНЬКОВ ПОБОЛЬШЕ! 🔥🔥🔥🔥

+4
АНОНС Буду в это воскресение на ГНЕЗДЕ 🎉🎉🎉 … в том самом!!! 😳😳🥵🥵🥵 Ещё ни разу не выгуливал этот костюм на мероприятия, поэтому немножко побаиваюсь, что что-то может испортиться. (Но он такой красивый!!) Но я обязательно дам его вам потрогать, потому что он ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ!! 🥵 Буду помогать BECO за 156 столиком! Так что если вы бы хотели что-то заказать и забрать на маркете, пожалуйста напишите об этом в комментариях или Алисе! Вы очень поддержите нас 😭💖💖💖💖💖