Morello cos
الذهاب إلى القناة على Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
إظهار المزيد1 634
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
1 634
Ммм, там такой фотос крутой, столько фоточек классных лежит 🥵
Сегодня весь день катаемся по Москве, забираем отпечатанные брелочки, подвесочки, там столько всего нового!!! 🔥🔥🔥
Осталась буквально неделя, чтобы успеть подготовиться к КИЦЕ и ШМЕЛЮ 😳🐝
На Кице в этот раз мы будем только в субботу, физически не сможем быть в воскресение в двух местах одновременно, поэтому в воскресение нас можно будет найти на ШМЕЛЕ!
В ком я буду? В фуллах двух прекрасных мужчин, чьи руки вечно сравнивают.. Догадались? 👀
1 634
Вы там Аято просили?) 💦
Пока новые фоточки обрабатываются, закидайте пост огоньками уфф 🥵🔥🔥🔥
1 634
« Kaeya, Knight of Favonius. Please allow me to join you on your journey. »
• »|« • »|« • »|« • »|« • »|« •
Показываю вам спустя долгое время готовый фотосет на моего Капитана Кавалерии! Кстати в процессе и в планах с ним ещё несколько съемок. Как минимум я обязан сделать для вас новый скин! Ждите красоту!!✨
За репосты люблю и ценю 💋
1 634
Хорошо, звёздочки, вот вам Кафка! 🕷️💖
НАБИРАЕМ 100 КЛУБНИЧЕК И ИДЁМ ДЕЛАТЬ ФУЛЛ ФОТОС! 🍓 🥵💔✨
Кстати в Вк Донате уже лежил парочка 🔥HOT🔥 фоточек Кафки и не только, а подписка всего 99₽ 💋💋
1 634
⚠️ Сразу с порога, срочно открываю ДОНАТЫ! ⚠️
Июль выдался у нас крайне тяжелым месяцем в плане заработка (мероприятий, где у нас была возможность продавать свой мерч было совсем мало, отменили июльскую Кицу из-за погоды, продаж было не сильно много) и в плане расходов. Их и правда было ОЧЕНЬ МНОГО. (подробнее в комментах)
А новый контент для вас делать очень хочется! Я знаю, как вы обожаете рисунки и мерч BLUE SUGAR и мой мерч тоже (который тоже делает она своими ручками так-то!), но, к сожалению, в этом месяце у нас не выходит воплотить всё, что запланировано, а остались буквально мелочи (но очень важные), чтобы произвести фурор в августе!!!! 🔥🔥🔥
💸 Сбер:
2202 2061 3191 4678
💸 Тиньк: 2200 7007 0856 9479
За донаты от 200₽, делаю сигну в подарок 💋
‼️НО ЛУЧШЕ ПРОСТО ЗАКАЖИТЕ МЕРЧ У МЕНЯ ИЛИ BLUE SUGAR! ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НАС В РАЗЫ ПРИЯТНЕЕ! 💖 (для заказа писать сюда ~> @bluesugarart
Если немного порепостите, буду сильно благодарен и репостну в ответ в чат! 🍓1 634
А мы сейчас на мишуре!
МЫ В КАВЕТАМАХ за 11 столиком !
Привезли подушечки, карточки и немного брелоков !
КАВЕТАМЫ ВПЕРЕД!
1 634
Кафк дома
Хонкай пати прошло, я отжюрил, счастливый и довольный!
Так смотрел на выступления Звездочек! Все таки молодцы, продумывали номера, старались, ставили декорации! Умницы! ✨💫
А завтра я буду на Арт-Фестивале Мишура В Хайтаме и Алиса в Кавехе!
КАВЕТАМЫ НАКОНЕЦ-ТО🔥🔥
1 634
С кошечкой 🥺🐱
Очень старый фотос с моей первой примеркой Аято (тогда еще даже фулл не приехал ухх)
Показывайте своих питомцев в комментариях, хвастайтесь! 💖
Напоминаю про Хонкай Пати завтра! И про предзаказы мерча у BLUE SUGAR 🔥🔥🔥
1 634
Анонс!
29 Июля с 12:00 до 17:00 я буду в качестве Жюри на мероприятии Honkai Party 😳💫
Всех очень жду, захвачу для вас карточки и море позитивного настроения! Найти меня можно будет в Мейл Кафке!
Если хотите заказать мерч и забрать там, это всегда можно сделать через лс @bluesugarart
Жду вас звездочки !
1 634
УЖЕ СКОРО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😳💐
А это значит, что нужно думать как его проводить и с кем 😨
17 АВГУСТА я стану немного старше и прибавлю один год в копилку.. Уже долгое время размышляю над тем, как провести этот день, ведь я обычно не сильно праздную свои ДР!
Этот день хотелось бы провести как-то по-особенному и чтобы он запомнился мне и вам 😳
Как вам идея провести этот праздник вместе с вами??? В парке Горького или же в кофейне если будет плохая погода? 😳🥺
P.s Тут мой вишлист! 😳
1 634
Была у нас идея сделать Мейл!Кафку, но что-то пошло не так….
75 клубничек на пост и отправимся с вами на звездном экспрессе 💫🍓
1 634
Мы усталь;(
Гнездо прошло очень круто! Столько авторов, столько людей и известных личностей😳😳 Встретили своих любимок, поменялись, чуть-чуть подарков подарили 🥺
СТОЛЬКО внимания ко мне бывает довольно редко. Я так рад, что всем понравился мой новый костюм на деда, столько фото, обнимашек и комплиментов! Спасибо вам огромное, я безумно рад и заряжен позитивом и энергией! ✨✨✨💫💖
Но мы очень… устали…. С 9 утра до 20:00 в кослпеях это невероятно сложно но мы справились! Приехали домой и сразу спать🫡
Всем еще раз спасибо за этот день, он был прекрасный😎😳
1 634
Звездочки! Уже приехали на гнездо!
Взяли с собой пару подушек, и много позиций по чуть-чуть! Карточки, плакаты, значки, новые брелоки!
Как и обещал сегодня я целый день буду в своем новом Чжун ли, прибегайте фоткаться и общаться! 😳😳😳 Буду рад всех видеть✨💫✨
1 634
🔥❄️ « У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать.» ❄️🔥
Две финальные фоточки с этого сета, остальное уходит в архив. Но не волнуйтесь, впереди контент куда круче 💋
ДАВАЙТЕ СЮДА ОГОНЬКОВ ПОБОЛЬШЕ! 🔥🔥🔥🔥
1 634
АНОНС
Буду в это воскресение на ГНЕЗДЕ 🎉🎉🎉 … в том самом!!! 😳😳🥵🥵🥵
Ещё ни разу не выгуливал этот костюм на мероприятия, поэтому немножко побаиваюсь, что что-то может испортиться. (Но он такой красивый!!) Но я обязательно дам его вам потрогать, потому что он ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ!! 🥵
Буду помогать BECO за 156 столиком! Так что если вы бы хотели что-то заказать и забрать на маркете, пожалуйста напишите об этом в комментариях или Алисе! Вы очень поддержите нас 😭💖💖💖💖💖
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
