ar
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

الذهاب إلى القناة على Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

إظهار المزيد
936
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
💷💷💵🙊💶 💴💶💵😋😋 Сегодня новое видео с Пином 🐧 уже в ютуб шортс! тут ссылочка Пишите как вам история Пина, опять же это моя небольшая импровизация, которая не полностью относиться к мультсериалу Будем ли делать так про дургих персонажейА в воскресенье 25.02. выйдет 3 серия про Купидона в 18:00🙂

+1
Сегодня возвращаем рубрику один день из жизни студента киновуза✨ Шортс вышел на ютубе тык На втором видео вы можете послушать интересную историю про петушиные бои на Бали 🤔😳

Всех поздравляю с 14 февраля! Пусть в этот день вас окружает только любовь и тепло💗☺️ От меня вам подборка милых валентиноче
+6
Всех поздравляю с 14 февраля! Пусть в этот день вас окружает только любовь и тепло💗☺️ От меня вам подборка милых валентиночек (тут даже есть от моего фан аккуанта из тик тока):

☕️📚✨️❤️‍🔥 Завтра 14 февраля встречаемся на моем ютубе в 17:30 по мск :) а это кадр из первой серии
☕️📚✨️❤️‍🔥 Завтра 14 февраля встречаемся на моем ютубе в 17:30 по мск :) а это кадр из первой серии

Repost from N/a
Рубрика "Вопрос-ответ" с Идунн, 1 часть🌺

+4
комментарии Вики на втором видосе просто >>> немного бэкстейджа сегодняшних съёмок ☺️ скоро любовь скоро весна😏

Скоро в новой рубрике вопрос/ ответ на канале сериала Локи я буду отвечать на вопросики! Если кто-то захочет задать вопрос бо
+1
Скоро в новой рубрике вопрос/ ответ на канале сериала Локи я буду отвечать на вопросики! Если кто-то захочет задать вопрос богине Идунн -> \(^-^)/

+1
🫢🤔 Как вы поняли мне пришли все вещи для косплей Пина :) А это значит, что скоро он появится в ютуб шортсах! Ещё я обнаружила, что у меня дома нет гаечного ключа...придеться лепить его из глины видимо😅

Это видео на конкурс по рекламе онлайн школы, буду очень рада вашей поддержки!☺️🙏 п.с. репосты друзьям приветствуются😉 Я в прошлом году с горем пополам сдала ЕГЭ и очень рада, что все уже позади...11классники желаю вам удачи успеть подготовиться, все будет хорошо! https://youtube.com/shorts/l-GDad45Yvg?si=mtW5VdZF63uvy6f0

❄️✨️🌺 Продолжение нового ютуб шортса, если вы не видели начала истории -> тык сюда Что скажете насчёт поступка Зимы? Делаем продолжение?

✨ Немного фоточек со вчерашнего дня✨Ходили на такую красоту! Конечно сама выставка по себе очень маленькая, но зато бесплатна
+7
✨ Немного фоточек со вчерашнего дня✨Ходили на такую красоту! Конечно сама выставка по себе очень маленькая, но зато бесплатная! Я очень люблю милые вещи из глины и какие-то абстрактные картины, которых там было очень много. Теперь хочется вновь делать что-то похожее своими руками☺️ Ой ну а засохшие цветы это вообще вайб >>>

Угостились бы молодильным яблочком? На съёмках Локи👀 рубрика в кадре / за кадром:
+1
Угостились бы молодильным яблочком? На съёмках Локи👀 рубрика в кадре / за кадром: