ar
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

الذهاب إلى القناة على Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

إظهار المزيد
936
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Развлекаемся в метро... Мне так нравится, что кружочки телеграмма можно ставить на паузу ☺️😅

Боже...просто невероятная съёмка получилась, там такие кадры...😏🤯 Все будет скоро в моём мини сериале к 14 февраля!💗 Спаси
+8
Боже...просто невероятная съёмка получилась, там такие кадры...😏🤯 Все будет скоро в моём мини сериале к 14 февраля!💗 Спасибо Арине, которая предложила идею съёмки и дала мне толчок для создания новой истории)

вайб >>> научили Вику кататься на коньках, следующими в ход пойдут ролики! после прогулки обязательно нужно выпить вкусный гл
+3
вайб >>> научили Вику кататься на коньках, следующими в ход пойдут ролики! после прогулки обязательно нужно выпить вкусный глинтвейн☕️❄️⛸️🍓

косплей на винкс...?делаем¿?
+1
косплей на винкс...?делаем¿?

В сентябре я случайно предложила сходить на рок-оперу своей одногруппнице. А нам как раз нужно собирать рецензии походов в те
+2
В сентябре я случайно предложила сходить на рок-оперу своей одногруппнице. А нам как раз нужно собирать рецензии походов в теарты для вуза. И вот мы после пар едем куда-то на такси, и пытаемся успеть к началу. Успели! Это было очень ярко и красиво. Я люблю мюзиклы, потому что во время просмотра они переносят меня как будто в детсво, где я смотрю по телевизору диснеевские мультфильмы. Однако история между небом и землей совершенно другая, но не буду спойлерить вам. В перерыве мы с Викой даже выбежали в поисках еды, и спросили у какого-то мужика можно ли с ним перейти дорогу, потому что там была странная схема, чтобы попасть на другую сторону😅 После этого похода с мы стали чаще общаться и очень сдружились. Одна преподовательница сказала нам, что лучшее место для свидания - это театр. Как по мне, это ещё и про знаменательные встречи. 17 февраля рок-оперу будут показывать в Зеленограде! Советую вам сходить! Билеты тут! кстати в этот раз там мы будем снимать курсовую работу☺️

+1
сегодня эксперементирую с образами

Repost from N/a

⭐️⭐️⭐️ Сегодня снимали всего одну сцену, но зато какую) Моя первая сцена в крупном проекте, как актера. Очень сильно пережива
+4
⭐️⭐️⭐️ Сегодня снимали всего одну сцену, но зато какую) Моя первая сцена в крупном проекте, как актера. Очень сильно переживала, что забуду текст или сыграю не так...И зря! Невероятные кадры получаются у сериала, уровень покруче всякого нетфликса! Кинопоиск ждём предложений о сотрудничестве🙏 Весь контент по Локи - *тут* Прекрасные люди на фотографиях: Юля Даша Настя в смешной шапочке гнома

Repost from N/a