ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 440 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 222 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 338 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 440 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -353، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.24‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 466 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 302 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 440
المشتركون
-724 ساعات
-737 أيام
-35330 أيام
أرشيف المشاركات
Рановато отработал сценарий. Хорошо, но рановато. Закрыл всю позиционку на фьючах, и набираю спот. В работе только боты. Жду,
Рановато отработал сценарий. Хорошо, но рановато. Закрыл всю позиционку на фьючах, и набираю спот. В работе только боты. Жду, или возврата выше 20к, либо спуска ниже 18,6к. Нет понимания.

Куда пойдём?
Anonymous voting

#аналитика В отличной зоне мы находимся: Оттолкнёмся, и пойдём вверх к 28к; Провалимся, и уплывём к 18к. По ТА проситься имен
#аналитика В отличной зоне мы находимся: Оттолкнёмся, и пойдём вверх к 28к; Провалимся, и уплывём к 18к. По ТА проситься именно вверх, но по общему прогнозу, вниз. А что ты думаешь7

#DYDX Прогнал по тестам "Дудку". 10 лонговых сделок, 10 шортовых. Пауза между закрытием и открытием сделок 1-2 секунды. Экскл
+2
#DYDX Прогнал по тестам "Дудку". 10 лонговых сделок, 10 шортовых. Пауза между закрытием и открытием сделок 1-2 секунды. Эксклюзивно у @I_TradingBot

«Доброе» утро, криптаны. Утреннее чтиво
«Доброе» утро, криптаны. Утреннее чтиво

Ночные тесты очередного инструмента. Радует, что в алгоритмической торговле можно работать и спать одновременно.
+1
Ночные тесты очередного инструмента. Радует, что в алгоритмической торговле можно работать и спать одновременно.

С Праздником, дамы!
С Праздником, дамы!

#SNX Дождался закрытия недельной свечи, и зашёл в лонг. ТВ получилась значительно хуже, чем, если бы входил сразу, но сейчас
#SNX Дождался закрытия недельной свечи, и зашёл в лонг. ТВ получилась значительно хуже, чем, если бы входил сразу, но сейчас вход "чище".

#аналитика Будет очень забавно, если актив отрисует паттерн. Забавно, но больно. Оценивай риски, входя в сделки.
#аналитика Будет очень забавно, если актив отрисует паттерн. Забавно, но больно. Оценивай риски, входя в сделки.

#SNX Весь потенциал на монетке растерялся. Если недельная свеча закроется ниже 2,67 - это будет хорошим сигналом для рассмотрения шортового сценария.

#APT Подобрал Аптус в лонг. Коррекция 0,5 по ФИБО. Короткий СЛ, и длинные ТП. РРР 3 до первой цели. Если биток не будет чудит
#APT Подобрал Аптус в лонг. Коррекция 0,5 по ФИБО. Короткий СЛ, и длинные ТП. РРР 3 до первой цели. Если биток не будет чудить, то монетка с большей вероятностью отрастёт. С прошлой недели начал набирать позицию по этому активу и на споте.

#SNX Формируется неплохая точка для входа в сделку. Очень интересно, как закроется 3Д свеча, И какая реакция будет в воскресе
#SNX Формируется неплохая точка для входа в сделку. Очень интересно, как закроется 3Д свеча, И какая реакция будет в воскресенье-вторник.

Какие-то аномальные цифры для субботы.
Какие-то аномальные цифры для субботы.

#LIT Нравится мне движение этого актива между уровнями. После мучительных попыток пробития уровня сопротивления на 1,1$ на пр
#LIT Нравится мне движение этого актива между уровнями. После мучительных попыток пробития уровня сопротивления на 1,1$ на протяжении 8-ми месяцев (с ложными и сложно-ложными пробитиями), в середине прошлого месяца удалось уверенно коснуться 1,7$, но "пороха" не хватило долететь до 2,2$. Цена вернулась к прошлой линии сопротивления, которая на данный момент является уже уровнем поддержки. После ретеста уровня, цена с большей вероятностью пойдёт вверх. Буду пробовать вставать в лонг и максимально тянуть ТП вверх, фиксируясь частями. Конечно, данная аналитика "завязана" на движении битка, поэтому сделку подпираю СЛ ордером.

#аналитика Удалось сформулировать мои ожидания по марту. Разумеется, движение может быть как плавным, так и импульсным. Могут
#аналитика Удалось сформулировать мои ожидания по марту. Разумеется, движение может быть как плавным, так и импульсным. Могут быть и "вертолёты" в течении месяца. Обрати внимание, что в прогнозе нет "теней". Уровень 19,8-20,6к является нативной коррекцией январского импульса, и от него цене будет легче идти на 27,2к. Касание 18к будет свидетельствовать о даунтренде. На основании анализа я определяю свою торговую стратегию на март для позиционной торговли. Настройки ботов и набор спотового портфеля будет неизменным.

#HOOK #ZRX Одна красивая сделка принесла 1% от выделенных на бота средств, или 0,25% от всего выделенного на эту ТС депозита.
#HOOK #ZRX Одна красивая сделка принесла 1% от выделенных на бота средств, или 0,25% от всего выделенного на эту ТС депозита. Спасибо @i_TradingBot за инструмент!

#HOOK За второй месяц работы удалось сделать 142 сделки. Все закрылись отлично. При существующих настройках получилось наковы
#HOOK За второй месяц работы удалось сделать 142 сделки. Все закрылись отлично. При существующих настройках получилось наковырять почти 3% прибыли. Благо, если что ещё настраивать, что бы выйти на запланированные 4-6%.

#эксперимент Результат за 8 месяцев. Лонговый бот: Количество сделок: 335 (+38 за февраль) Шортовый бот: Количество сделок: 2
#эксперимент Результат за 8 месяцев. Лонговый бот: Количество сделок: 335 (+38 за февраль) Шортовый бот: Количество сделок: 245 (+21 за январь) Чистая прибыль за месяц +11,6% (в среднем 13.17% в месяц или 158% годовых). Напомню, что этот аккаунт работает полностью в автономном режиме, по индикатору «ФОМО малая 5м» от Крипторга. 8 месяцев.

#аналитика Прекрасно отработал шортовый сценарий. Хотелось бы увидеть снижение в область 22,3-21,9к до конца месяца, и получи
#аналитика Прекрасно отработал шортовый сценарий. Хотелось бы увидеть снижение в область 22,3-21,9к до конца месяца, и получить великолепную февральскую свечку.

#AVAX Чутка не доехали до ТП. Вышел по СЛ с результатом +14,73% без учёта плеча.
#AVAX Чутка не доехали до ТП. Вышел по СЛ с результатом +14,73% без учёта плеча.