ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 440 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 222 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 338 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 440 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -353، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.24‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 466 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 302 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 440
المشتركون
-724 ساعات
-737 أيام
-35330 أيام
أرشيف المشاركات
Внимание, Лонгриид! Интересный твитт нашёл. Перевёл от себя. Кому удобнее, читайте в оригинале. Я потратил оч.много времени на оформление этого поста. Накидайте реакций, если хотите и впредь, что бы я делился интересными статьями. Я потерял 90% своего состояния из-за жадности во время последнего буллрана. Позвольте мне поделиться с вами 5 советами, которые я хотел бы знать тогда 🥂 Последний буллран был для меня самым прибыльным. Хоть я и не заработал миллионы, сумма денег изменила мою жизнь. Из-за жадности соотношение моих TP/SL были ужасными, что привело к потере 90% моего состояния, когда BTC сделал 60k → 30k из-за чрезмерного кредитного плеча. Даже после таких ошибок я остался глубоко вовлеченным в индустрию. Именно на медвежьем рынке я понял, как все устроено на самом деле: I. Не определены правила. Я понял, что большинство из нас здесь, чтобы делать деньги, но не понимают, что именно мы делаем. Продаём "голубые фишки" для инвестирования в шиткойн или добавление к маржин-коллу. С тех пор я использую 3 портфеля: - 1. Долгосрочный актив с "голубыми фишками", которые хранятся на холодном кошельке вне биржи Метамаска; - 2. Среднесрочный портфель, преимущественно с альткойнами, которые я использую с Mемамеске для инвестирования, а так же следую тенденциям / советам. - 3. Для торговли с низким кредитным плечом (фьючерсы). Я использую часть прибыли, полученной от 2 последних портфелей, по системе DCA по отношению к активам «голубых фишек» из портфеля 1. Прибыль должна вращаться в сильных и безопасных проектах, а не наоборот. II. Жадность Самая распространенная ошибка заключается в том, чтобы никогда не ставить TP и SL. Люди получали сумасшедшую нереализованную прибыль на вершине рынка и никогда не фиксировали прибыль. Но почему это происходит? В основном потому, что у нас нет конкретного плана перед покупкой токена, и мы просто плывем по течению. Это случилось со мной: в 2021 году я увеличил инвестиции в 60 раз и не получил ни 1 доллара прибыли, так как был на 100% уверен, что они ещё вырастут. Результат? -99% Не уподобляйтесь прежнему мне, и составьте план выхода, прежде чем приступить к торговле/инвестициям. Прежде чем инвестировать, вы должны определить, какой тип инвестиций вы делаете: - Агрессивная стратегия (фиксировать прибыль с при х2 на 50%, и потом, каждые ч2 по 10-20% от портфеля; - Среднесрочные инвестиции (фиксировать 10-20% каждые х2); - Долгосрочные инвестиции (ничего не делать до х5. Потом, 10-20% каждые х2) В зависимости от инвестиций, которые вы делаете, ваши зоны TP будут разными, для этого существует множество стратегий. Фундаментальные проекты имеют амбициозную цель по цену. И так как мы имеем относительно низкую стоимость в моменте, допускается больший потенциал роста до следующего буллрана. Каждое решение о входе в проект зависит от оценки возможности пампа, которую имеет проект, и может быть реализовано в будущем. Отличный сигнал TP для шиткойнов — это когда информация о нём в Twitter становится массовой и создается крупными аккаунтами. Старайтесь выйти до ликвидности. Я уже дал вам много инструментов для её опережения. Если все знают про альфу, то альфы нет Основным катализатором среднесрочной/долгосрочной TP является общее настроение, которому часто следует противодействовать. Когда рынок идет только вверх, люди становятся слишком самоуверенными, поскольку инвестиции успешны, к сожалению, они думают, что все, что происходит сейчас, будет происходить и в будущем. Более известное выражение, как "заблуждение горячей руки". Помните последний буллран, когда все прогнозировали #BTC до 100к? #ETH до 10к? Когда в социальных сетях было полно роскошных часов и автомобилей? Когда приложения, связанные с криптографией, были первыми в магазине Apple/Google? Это были сигналы о фиксации ТП.

#аналитика Интересная борьба между покупателями и продавцами. "Быкам" не стоит закрывать час ниже 23 945. Там с локальной под
#аналитика Интересная борьба между покупателями и продавцами. "Быкам" не стоит закрывать час ниже 23 945. Там с локальной поддержкой грустно.

#YFI Пока оформлял прошлых пост, сработала ещё одна лимитка. Обрати внимание, что оповещение было создано ещё 8-го февраля. Д
#YFI Пока оформлял прошлых пост, сработала ещё одна лимитка. Обрати внимание, что оповещение было создано ещё 8-го февраля. Две недели ордер томился 🙈

#AVAX Вчера обратил внимание на сетапчик. Выставил ордера и уведомления. Сейчас получил нотификацию, проверяю - а я в сделке.
#AVAX Вчера обратил внимание на сетапчик. Выставил ордера и уведомления. Сейчас получил нотификацию, проверяю - а я в сделке. И таких "отложек" у меня с полдюжины минимум.

Синий кит достигает 33 метра в длину и массы более 150 тонн, являясь самым крупным животным в мире.

#XLM Попробую заскочить в шортовый сетап отложенным лимитным ордером. Риск/ревалт 5.
#XLM Попробую заскочить в шортовый сетап отложенным лимитным ордером. Риск/ревалт 5.

#аналитика Очень важный уровень в 25,4к. Считаю его локальным уровнем капитуляции "медведей". При таком сценарии, позиционные
#аналитика Очень важный уровень в 25,4к. Считаю его локальным уровнем капитуляции "медведей". При таком сценарии, позиционные шортовые сделки будут минимизированы. Фондовый рынок тоже закрылся по бычьи: Индекс доллара (последний дневной бар) смотрит вниз, а СП500, ровно наоборот. Начинаю формировать спотовый долгосрочный портфель, покупая на 1% от выделенного депозита в неделю.

#аналитика Не дают быкам закрепиться выше уровня. Ещё часик интриги. Где там мои красные шорты...
#аналитика Не дают быкам закрепиться выше уровня. Ещё часик интриги. Где там мои красные шорты...

#ATOM Закрылся по СЛ в почти +6%.
#ATOM Закрылся по СЛ в почти +6%.

Получил сегодня игрушку. Думал, на выходных позаниматься, но что-то пошло не так. Собрал классику 67-го года. А потом ее еще
+1
Получил сегодня игрушку. Думал, на выходных позаниматься, но что-то пошло не так. Собрал классику 67-го года. А потом ее еще и тюнинганул 😂 Жаль, что в детстве всего этого не было…

#аналитика Повторно тестируем уровень 24,3к. Буду пробовать набирать шорт с коротким стопом. Если пробьём уровень, и закрепим
#аналитика Повторно тестируем уровень 24,3к. Буду пробовать набирать шорт с коротким стопом. Если пробьём уровень, и закрепимся выше - буду переобуваться в лонг.

#реклама Увлекаетесь тематикой криптовалют? Тогда могу вам посоветовать канал в котором вас всегда будут держать в курсе всех новостей в данной сфере - https://t.me/mirovayaKripta

Получил великолепное рекламное предложение. Предложили разместить такой текст 😂
Получил великолепное рекламное предложение. Предложили разместить такой текст 😂

#CRYPTORG Рекорд по сделкам ещё не побит. А вот по "заработку" пробил АТХ. Люблю такие вертолётики.
#CRYPTORG Рекорд по сделкам ещё не побит. А вот по "заработку" пробил АТХ. Люблю такие вертолётики.

Все пристегнулись? 😎
Все пристегнулись? 😎

#ATOM Происходит ретест трендовой. Вырисовывается хороший сетап для лонга с коротким СЛ. РРР 7,57.
#ATOM Происходит ретест трендовой. Вырисовывается хороший сетап для лонга с коротким СЛ. РРР 7,57.

#аналитка Вот мы собственно и доехали... Сейчас важной зоной поддержки выступает уровень 20,6-21,2к. Можем в нём завязнуть, а
#аналитка Вот мы собственно и доехали... Сейчас важной зоной поддержки выступает уровень 20,6-21,2к. Можем в нём завязнуть, а можем прошить. Напомню, что для меня, уровень битка ниже 20к - является хорошим уровнем для закупа на споте.

Создание API ключа для биржи Binance Друзья, биржа Бинанс изменила правила создания АПИ ключей. Для тех клиентов, которые работают с нашей платформой через АПИ ключи мы записали новую подробную документацию о том как создать ключ внутри Бинанс. https://support.cryptorg.net/ctg-ru/api-keys/

Обратите внимание! Старые АПИ бинанса аннулированы, и их необходимо обновить.