ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from DJU | дзю
мастерская
мастерская

Начала смотреть неуязвимого, кайф и грустно. А еще Марк мне чем-то Итадори напоминает
Начала смотреть неуязвимого, кайф и грустно. А еще Марк мне чем-то Итадори напоминает

Была в магме и порисовала вот таких друзьяшек милых
Была в магме и порисовала вот таких друзьяшек милых

Repost from LinLin(рест)
Кютьи
Кютьи

У меня скоро сессия, поэтому я так мало рисую….
+1
У меня скоро сессия, поэтому я так мало рисую….

Repost from Ms. Soralove
Всякие смешнявы по #tf
+2
Всякие смешнявы по #tf

Repost from Винтик
Прайс-лист!!🍵 Важный пост для ребят, желавших приобрести картинку. Просьба обратить внимание на изменение цен, раньше были д
Прайс-лист!!🍵 Важный пост для ребят, желавших приобрести картинку. Просьба обратить внимание на изменение цен, раньше были другие Писать сюда -> @vintosik_paperosik

Вообще есть у меня такие старые ребятки с закрытки, думаю это я могу тут показать 👀
+5
Вообще есть у меня такие старые ребятки с закрытки, думаю это я могу тут показать 👀

Кентавры…. Как же их давно не было, я скучала #скетч
+4
Кентавры…. Как же их давно не было, я скучала #скетч

Звука нету так как лень ставить

Хотите небольшой спидпейнт его?

Побаловалась….
Побаловалась….

Я всё время рисую на маленьком холсте, от чего даже файлом качество картинок моих выглядит печально🥲

IMG_5429.PNG5.45 KB

Почему-то я каждый раз возвращаюсь к бэтсемье… #арт
Почему-то я каждый раз возвращаюсь к бэтсемье… #арт

Няяя
Няяя

Сделала такую штучку быстро со Скайфаярами и поняла, что разучилась видосики делать😔 (хотя не сказать что я раньше часто их делала…)

sticker.webp0.18 KB

А о э с 8 мартом

Чушпаны Простите, что ничего сейчас не выкладываю, через неделю сессия так что чутка времени маловато
Чушпаны Простите, что ничего сейчас не выкладываю, через неделю сессия так что чутка времени маловато