ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
нечего вам пока показать толком, тк рисую пока коммишки, но вы можете взглянуть на Авантюрина, которого я быстро чирканула хе
нечего вам пока показать толком, тк рисую пока коммишки, но вы можете взглянуть на Авантюрина, которого я быстро чирканула хехехе🙂🙂🙂 #hsr #sketch

Такими темпами дождусь всех любимых худов с вк и заходить туда нафиг больше не буду

🎉УРАШКИ

Repost from RIFU
Привет тг Я RIFU! Люблю рисовать ОСов, сай-фай и сюр ⸜( ´ ꒳ ` )⸝
+4
Привет тг Я RIFU! Люблю рисовать ОСов, сай-фай и сюр ⸜( ´ ꒳ ` )⸝

Repost from Пузокот
Оцените иллюстрацию со смыслом
Оцените иллюстрацию со смыслом

IMG_5185.PNG14.95 MB

Кажись я не выкладывала сюда этот скетч, не выкладывала так как считала его уродливым, но спустя время… могло быть и хуже)
Кажись я не выкладывала сюда этот скетч, не выкладывала так как считала его уродливым, но спустя время… могло быть и хуже)

sticker.webp0.33 KB

Теперь Хеу меня кормит

Половое пробуждение 😳 Продолжение студенческих будней в стенах академии 😃 Все оборотни с малых лет проходят обучение боевым
+2
Половое пробуждение 😳 Продолжение студенческих будней в стенах академии 😃
Все оборотни с малых лет проходят обучение боевым, социальным и профессиональным навыкам, чтобы позже служить на благо своей Родины.
#oc

Repost from 0135555555
Фаенон для разрисовки???? Мне лень.
Фаенон для разрисовки???? Мне лень.

Магмиии
Магмиии

sticker.webp0.18 KB

Попи 😇 #oc
+1
Попи 😇 #oc

Я ели хомяка пережила, а тут опять что-то новое...

Так я устала... Что за новый вид ботов, которые в комменты кидают только один и тот же стикер-пак с какими-то мемами мбти

Нууу как быстрый скетч сойдет думаю #скетч
Нууу как быстрый скетч сойдет думаю #скетч

Только с фото пж
Только с фото пж

Еще ребеночка Хеу поскетчела 😔
Еще ребеночка Хеу поскетчела 😔

Пришла весна 😇 #oc
+3
Пришла весна 😇 #oc