ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Простите, тут только паучок
+1
Простите, тут только паучок

sticker.webp0.21 KB

Ещё?

:з Дурачки
:з Дурачки

Еще хотите?

Бе с магмы
Бе с магмы

Ничего не было

Хех

Ну... Чо.... Ожили?

Потом удалю, если не забуду

Я жопа

Ну... Надо же как-то развлекаться во время сбоя тг))))

Кто сможет под этим постом оставить комментарий, тот молодец

🔩Уважаемые дилеры и посетители нашего рынка! Мы сердечно благодарим вас за 200 участников.🔩 Некоторые из наших прилавков пустуют. А потому мы объявляем... ╳‼️ НАБОР ХУДОЖНИКОВ В MECHA-MART ‼️╳ Мы принимаем меха и полу-меха художников, самую мерзкую во вселенной органику и очень ждем вас в наших рядах! ▻ Для подачи заявки с вас требуется: ▸ Репост в свою группу либо пиар чат и честное заполнение пары пунктов о себе:
1. Вы больше склонны к сборке рабов или предоставлению услуг (кмм, мерч, и т.д)? 2. Предоставить по 2 примера из выбранных категорий первого пункта, или 3 примера из одной категории. 3. Ссылка на активную арт-площадку. 4. В какое время суток вы готовы открывать свою лавку? 5. Есть ли у вас желание учувствовать в лоре?
Становясь художником MECHA-MART вы получаете неограниченный доступ к стене и участие в лоре. ▻ Набор продлится неделю. Скидывать анкету нужно под данной записью! Места ограничены. Желаем удачи. #ДИРЕКТОРА@mechmart

На последок, всем сладких снов
На последок, всем сладких снов

Может быть потом Золотого Бустера порисую с синим жуком (ну чо, самый неожиданный анонс сериала для меня)

Че все спят? Ну ладно, тогда только завтра остальное будет

Любите спайдипулов? А у меня еще есть хех🍬
Любите спайдипулов? А у меня еще есть хех🍬

Спите да? А я только начинаю работать :з
Спите да? А я только начинаю работать :з

Давайте тожеееее Усложняю вам работу, Старскрима и Джейсона не сувать )))
Давайте тожеееее Усложняю вам работу, Старскрима и Джейсона не сувать )))

Потому что потому✨ 🎄 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @becausebecausee