ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Я забыла спидпейнт скинуть... Простите и спасибо за реакции. Звука нету ес что

Repost from KLOD
с днём рождения кмл, знаю что рано, но зато самой первой
с днём рождения кмл, знаю что рано, но зато самой первой

СТУЛ ЗАГОВОРИЛ Абалдеть

Оно заговорило 😦 От @zy4araVoce

Бессовестно вымогаю

Давайте 200 сердечек и я вам спидпейнт )

Простите заказчики.... Я сегодня отвлеклась на конкурс, в последний момент ахаха... Ну и давно не было чего-то похожего на по
Простите заказчики.... Я сегодня отвлеклась на конкурс, в последний момент ахаха... Ну и давно не было чего-то похожего на полноценную работу? Но я оч отвыкла их делать

Repost from HarutyuN
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 9 апреля мне исполняется 18, в честь этого я решила провести конкурс В чем суть? Вам надо нарисовать од
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 9 апреля мне исполняется 18, в честь этого я решила провести конкурс
В чем суть? Вам надо нарисовать одного из 3 персонажей в своём стиле как вам понравится. Границ почти нет. Можно с фоном, можно без, можно хоть скетч. (однако скетч больше 4 места не займёт) Описания и референсы будут в комментариях. Творческие задумки приветствуются!
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
👁 Репост этого поста в канал 👁 Прочитать доп. информацию в комментариях! 👁 Нарисовать персонажа
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
1 место — арт полноценка полный рост/по пояс с фоном 2 место — арт полноценка/полный рост/по пояс без фона 3 место — арт полный рост/по пояс цветной скетч 4-6 место — скетч
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
1 сентября 2025 включительно
Выкладывая работу ставьте хештег #HARUTYUN_DTIYS

Кстати коммишки я временно закрываю, все же их уже через чур много, да и отдохнуть от них хочу

ЕЕЕЕЕ СТЕКЛОООО

Авенир больше никого не защитит #oc
Авенир больше никого не защитит #oc

Мне впервые никуда не надо в этом году, вау... А всем школьникам и студентам удачи в этом году, пусть учителя будут боятся вас, а не вы их👍

photo content

Йоууууу Медленно работаю, но вот еще одна коммишка
Йоууууу Медленно работаю, но вот еще одна коммишка

Repost from Попс (18+)
У шамана три руки, Сад в рубиновых лучах От дыхания его Разгорается свеча
У шамана три руки, Сад в рубиновых лучах От дыхания его Разгорается свеча

Довели Кстати, я погуглила имена с значением защитник, так что теперь это креслице зовут Авенир ✌️✨ #oc
Довели Кстати, я погуглила имена с значением защитник, так что теперь это креслице зовут Авенир ✌️✨ #oc

Во всем виновата Хеу, она преступник
Во всем виновата Хеу, она преступник

Беснуюсь

❗️🔞❗️ Ребята, осторожно, там немножко гурятины- Алиса снова издевается над очередным мальчиком 😔😔😔 Посмотрите каким он бы
+5
❗️🔞❗️ Ребята, осторожно, там немножко гурятины- Алиса снова издевается над очередным мальчиком 😔😔😔 Посмотрите каким он был счастливым 🥺🥺🥺