ar
Feedback
Durkov.

Durkov.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

إظهار المزيد
323
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات

Пиздец я позор

Ща будет эксклюзив, у меня очень хорошее настроение

Просто вкину это и делайте с этим что хотите. Буквально цитаты Майкла: I have to have… someone… Inside me… I do quite like having someone inside me :3 😊

Завтра жду всех на Кице, буду в Кроули!!😎😇
+1
Завтра жду всех на Кице, буду в Кроули!!😎😇

Как же хорошо без линз, мама дорогая

Я ща умру

Я дома

сегодня потрясающий день был! хотя я и чувствую себя абсолютно ужасно, это не отменяет того, что я отдохнула хехе Лера, Маша, Яна – самые любимые вообще, вот всем сердцем

Ураааа, я на кице

My woman💗🫶🏻

Настроение сегодня на таком😇😇😇

ЛАДНО, НЕ ПОКА, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО, БОЖЕЕЕЕ😭😭😭😭😭😭 И попробуйте меня переубедить, что я не веду себя так же, давай нападай

Всем пока

I wanna be with him, i am like him, i wanna him

I LOVE MY MAIN KINN VERY MUCH Неистовый зверь, мой повелитель Моя колыбель — твоя обитель И ты уже решил, что будет делать всё наверняка Плохая девочка Неистовый зверь, мой повелитель Моя колыбель — твоя обитель И вот уже готова быть с тобой на час и на века Плохая девочка

Я люблю ибрагима

Ежедневные напоминания: