Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد321
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
321
Repost from N/a
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸
А теперь расскажем немного о нашем стенде! 😢
На первом этаже по правому коридору от главного входа вас будет ждать стенд по Инадзуме.
🎑 Немного об активностях.
🌸 Фотозона для ваших красивых фотографий. Аято с радостью сделает для вас памятное фото под сакурой. 🌸 Мгновенное фото на полароид. 🌸 Гадание. Чудесная Мидзуки сделает вам расклад на картах Таро. 🌸 Инадзумский ларёк. Место, где вы сможете обменять свою мору на памятные вещицы, а так же приобрести крутки для оружейного баннера. 🌸 Оружейный баннер. Помогите снарядить Кадзуху к нашему выступлению оружием. С каким мечом он будет противостоять Райден зависит только от вас! 🌸 Викторина. Считаешь, что знаешь Инадзуму как свои 5 пальцев? Помнишь бесконечный баннер Аяки? Куки проверит твои знания и вознаградит. 🌸 Загадай желание под сакурой. 🌸 Инадзумский квест. Выполнил все дейлики и задания репутации? Получи приз!🎑 Немного об оружейном баннере.
🔪 В баннере может выпасть 3 типа оружия: 3* меч, Клятва свободы и Благодатный владыка вод. 🔪 Выполняя различные задания и участвуя в активностях, вы получаете крутки двух типов "🎰" и "🎰". 🔪 Крутки стандартного баннера "🎰" можно получить выполняя различные бесплатные задания. Крутки ограниченного по времени баннера "🎰" - за платные активности, победив викторине или пройдя весь квест. 🔪 Крутки так же можно приобрести за мору в Инадзумском ларьке. 🔪 Одна крутка - 1 голос. 🎰 - позволяет крутить стандартный баннер (3* меч и Клятва свободы). Рандом. 🎰 - позволяет вам самим выбрать, какой меч вы хотите. Гарант. В 18:00 мы узнаем, какой меч собрал больше всего голосов и выпал Кадзухе.#ODpro_анонс #ODpro_стенды
321
Repost from N/a
🌸🌸🌸🌸🌸
Увидимся с вами уже в эту субботу, 6 декабря!
Выступаем в номинации сценка под номером 5.
Будем ждать вас в зрительном зале с 19:05 до 19:15. ⚡️
#ODpro_анонс
321
Repost from N/a
+1
ОГО… сегодня уже 28.11 … а значит и мой день рождения !! 🙂
🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰
❤️Этот год прошёл очень быстро! В этом году я познакомилась с замечательными людьми, которые стали мне очень родными !! Я очень благодарна своим любимым друзьяшкам и родным за их поддержку !! Очень люблю вас !!🤩 💥И большое спасибо вам, подписчики! Вы очень мотивируете меня ! Спасибо вам большое, что прошли со мной этот год :3 Как говорят: «Лучший подарок для комплекта репост его работ» Так что я буду очень рада вашему репосту данного поста 🤩 ( Многие новые воспели не смогла хорошо отфоткать, но тут есть видео )Если хотите поздравить материально : 2202206256217501 сберик 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Спасибо вам ещё раз !! Всех люблю !!!😜😜 Взрослая жизнь начинается..
321
Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨
Рады сообщить, что мы прошли в конкурсную программу на Impact Wave!
В прошлом мы показали Ли Юэ, Мондштадт, а теперь настала очередь самого красивого региона - Инадзумы.
✨✨✨✨✨✨
Так же, помимо выступления мы порадуем вас стендом с разными активностями и Инадзумским магазинчиком.
#ODpro_анонс
321
Repost from 𝒀𝒂𝒔𝒂𝒔𝒉𝒊 𝑯𝒂𝒓𝒖~ 🐾
И немножко эпичного с Инадзумского проекта. 🤩
#overdrive_project
#haru_за_кулисами
321
Repost from 𝒀𝒂𝒔𝒂𝒔𝒉𝒊 𝑯𝒂𝒓𝒖~ 🐾
Первая репетиция по Инадзуме прошла отлично! Приятно видеть новых ребят в рядах проектов. 🥰
А мы всё ещё ищем Райден и Сару. Очень нужны прекрасные женщины. 😢
#overdrive_project
321
Repost from Minami.san
+2
ПОИСК В ПРОЕКТ
Москва, мо
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💠 Ищем в сценку по нод краю:
- Инеффу - Айно - Кирилла (рост от 175) - Ягоду - Николь - Алису - Варку (рост от 175) - Итера - Рери (рост от 175)➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Готовим на люб фест 7 февраля (т.е. дедлайн по костюмам конец декабря) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ От вас - возможность купить/сделать костюмы хорошего качества, возможность ходить на репы, ответственность 😏 По всем вопросам @SaikiKu0
321
Repost from TIGMAN
DOG TOWN - ЖИВОДЕРКИ. - на свободе.
Петиция составлена и готова к подписанию! В ней я подробно описал все факты, свидетельствующие о жестоком обращении с животными.
Я призываю всех неравнодушных поддержать инициативу и распространить информацию о петиции. Только вместе мы сможем добиться справедливости и предотвратить подобные случаи в будущем. Мария и Карина должны понести заслуженное наказание. Московский суд обязан пересмотреть меру пресечения.
Петиция: НАЖМИ СЮДА
Видео продвижение: НАЖМИ СЮДА
321
+1
Это косплей на эмо разумовского из моей аушки, прошу оценку в комментариях 🙏🙏
Вообще я работяга жесткая, щас немного жопа в мыли, не до косплеев и каких-то новостей, реально сорянчик(… Эмо Разумовский- это максимум, что я могу себе позволить на этой неделе
А так я живая если что 😈😈
Еду презентовать Макс
321
+2
Ну ладно, прошло лето и прошло, работа не стоит на месте😈
Откопала дома рыжий паричок двухлетней давности, еще на Кроули, но я его точно уже делать не буду, поэтому решила дать ему вторую жизнь через другую рыжулю👤🧞♂
Вчера была только гофра, убила я на это ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ЧАСА (я в ахуе)
Но пока нравится, что выходит. Хочу сделать его полностью собственноручно, учиться с чего-то надо, хотя пока ссусь с того, что в нем будет проклейка и я все запорю(
Ну ладно, хуй с ним, поехали, глаза бояться, а руки делают. Буду стараться держать в курсе че как чего вообще 😋
321
Эхъ прошло лето🥀🥀🥀
Мне это погоды не меняет ахэаха, все равно на работку завтра как обычно, но всем обучающимся удачи, успехов и нервов, самое главное, кто сдает ОГЭ и ЕГЭ особенно!
Вот такое вот лето у меня было, может показаться, что будто скучненькое, но для меня оно было куда лучше, чем прошлое, вот ей богу. Особенно с учетом того, что я оживилась в июле, после затяжной тишины, и начала куда-то выезжать и видеться с друзьями, нашла работу и поправила здоровье свое😭🫶
Август бляяяя, так это вообще песня, если честно.
Так же очень рада, что обрела новых друзей и наша маленькая, уже переименованная, алнст семья растет (огромный вам поклон, вы показали мне такой алмаз неограненный, каждый день о нем думаю🌟)
Ну все, Известный шеф-повар Поль Бакюз однажды сказал: «Жизнь- это маленькая кухня, на которой мы готовим блюда под названием «Счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты добавлять в наши блюда»🥀
321
+3
Выходные блин крути были жэс🙏
Вчера встретились с Томи снова, соскучилась потнему очень, сегодня тоже блин прикольно было🕺
Всем гагальчиком собралис, побегали по Кице, позанималис хуетой🫶
Ждите Таноса хз че вам еще сказать
Для тебя Вселенной будет мало моя орхидея бьюти флавэ
Всех люлю жойска😭😭😭🙏
Завтра завершаю уже жемчуг и буду заказывать вещи на Криса🕺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
