ar
Feedback
Durkov.

Durkov.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

إظهار المزيد
321
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 А теперь расскажем немного о нашем стенде! 😢 На первом этаже по правому коридору от главно
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸                 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 А теперь расскажем немного о нашем стенде! 😢 На первом этаже по правому коридору от главного входа вас будет ждать стенд по Инадзуме. 🎑 Немного об активностях.
🌸 Фотозона для ваших красивых фотографий. Аято с радостью сделает для вас памятное фото под сакурой. 🌸 Мгновенное фото на полароид. 🌸 Гадание. Чудесная Мидзуки сделает вам расклад на картах Таро. 🌸 Инадзумский ларёк. Место, где вы сможете обменять свою мору на памятные вещицы, а так же приобрести крутки для оружейного баннера. 🌸 Оружейный баннер. Помогите снарядить Кадзуху к нашему выступлению оружием. С каким мечом он будет противостоять Райден зависит только от вас! 🌸 Викторина. Считаешь, что знаешь Инадзуму как свои 5 пальцев? Помнишь бесконечный баннер Аяки? Куки проверит твои знания и вознаградит. 🌸 Загадай желание под сакурой. 🌸 Инадзумский квест. Выполнил все дейлики и задания репутации? Получи приз!
🎑 Немного об оружейном баннере.
🔪 В баннере может выпасть 3 типа оружия: 3* меч, Клятва свободы и Благодатный владыка вод. 🔪 Выполняя различные задания и участвуя в активностях, вы получаете крутки двух типов "🎰" и "🎰". 🔪 Крутки стандартного баннера "🎰" можно получить выполняя различные бесплатные задания. Крутки ограниченного по времени баннера "🎰" - за платные активности, победив викторине или пройдя весь квест. 🔪 Крутки так же можно приобрести за мору в Инадзумском ларьке. 🔪 Одна крутка - 1 голос. 🎰 - позволяет крутить стандартный баннер (3* меч и Клятва свободы). Рандом. 🎰 - позволяет вам самим выбрать, какой меч вы хотите. Гарант. В 18:00 мы узнаем, какой меч собрал больше всего голосов и выпал Кадзухе.
#ODpro_анонс #ODpro_стенды

Repost from N/a
🌸🌸🌸🌸🌸 Увидимся с вами уже в эту субботу, 6 декабря! Выступаем в номинации сценка под номером 5. Будем ждать вас в зрител
🌸🌸🌸🌸🌸 Увидимся с вами уже в эту субботу, 6 декабря! Выступаем в номинации сценка под номером 5. Будем ждать вас в зрительном зале с 19:05 до 19:15. ⚡️ #ODpro_анонс

Repost from N/a
ОГО… сегодня уже 28.11 … а значит и мой день рождения !! 🙂 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 ❤️Этот год прошёл очень быстро! В этом год
+1
ОГО… сегодня уже 28.11 … а значит и мой день рождения !! 🙂 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰
❤️Этот год прошёл очень быстро! В этом году я познакомилась с замечательными людьми, которые стали мне очень родными !! Я очень благодарна своим любимым друзьяшкам и родным за их поддержку !! Очень люблю вас !!🤩 💥И большое спасибо вам, подписчики! Вы очень мотивируете меня ! Спасибо вам большое, что прошли со мной этот год :3 Как говорят: «Лучший подарок для комплекта репост его работ» Так что я буду очень рада вашему репосту данного поста 🤩 ( Многие новые воспели не смогла хорошо отфоткать, но тут есть видео )
Если хотите поздравить материально : 2202206256217501 сберик 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Спасибо вам ещё раз !! Всех люблю !!!😜😜 Взрослая жизнь начинается..

Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨ Рады сообщить, что мы прошли в конкурсную программу на Impact Wave! В прошлом мы показали Ли Юэ, Мондштадт, а теперь
✨✨✨✨✨✨✨ Рады сообщить, что мы прошли в конкурсную программу на Impact Wave! В прошлом мы показали Ли Юэ, Мондштадт, а теперь настала очередь самого красивого региона - Инадзумы. ✨✨✨✨✨✨ Так же, помимо выступления мы порадуем вас стендом с разными активностями и Инадзумским магазинчиком. #ODpro_анонс

Ждите меня на импакт вейве)… Немного позже покажу в ком конкретно!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Repost from TRICKSter
🌈🔴💙🔴💙🔴💙🔴 💙🔴💙🔴🌈 ➿➿➿➿🙁➿➿➿➿ 😏:Я, как рыбка в пене звуковой волны! Так зажгу, что в раз порвутся две струны! На ме
+2
🌈🔴💙🔴💙🔴💙🔴 💙🔴💙🔴🌈 ➿➿➿➿🙁➿➿➿➿ 😏:Я, как рыбка в пене звуковой волны! Так зажгу, что в раз порвутся две струны! На меня вам не найти управы, Я держусь на гребне славы! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ph Лайк,комм,репост и пипоза❤️ #cosplay #mylittlepony #rainbowdash #rainbowdashcosplay

+2
Примерка лютого закосика на завтра, сама в ахере если честно АХЭАХАЭАХ Ну как есть😈😈😈😈

Repost from N/a
мы выбыли на сахарных сотах
+2
мы выбыли на сахарных сотах

Это неправда, это одна Трикстер выбыла на сахарных сотах, а я сделала завоз в конце

Опа нахуй Ждем чего-то мега крутого, я только ради этого на два месяца пропала
+1
Опа нахуй Ждем чего-то мега крутого, я только ради этого на два месяца пропала

И немножко эпичного с Инадзумского проекта. 🤩 #overdrive_project #haru_за_кулисами

Первая репетиция по Инадзуме прошла отлично! Приятно видеть новых ребят в рядах проектов. 🥰 А мы всё ещё ищем Райден и Сару. Очень нужны прекрасные женщины. 😢 #overdrive_project

Repost from Minami.san
ПОИСК В ПРОЕКТ Москва, мо ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💠 Ищем в сценку по нод краю: - Инеффу - Айно - Кирилла (рост от 175) - Ягоду - Николь
+2
ПОИСК В ПРОЕКТ Москва, мо ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💠 Ищем в сценку по нод краю:
- Инеффу - Айно - Кирилла (рост от 175) - Ягоду - Николь - Алису - Варку (рост от 175) - Итера - Рери (рост от 175)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Готовим на люб фест 7 февраля (т.е. дедлайн по костюмам конец декабря) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ От вас - возможность купить/сделать костюмы хорошего качества, возможность ходить на репы, ответственность 😏 По всем вопросам @SaikiKu0

Угадайте кто я

Repost from TIGMAN
DOG TOWN - ЖИВОДЕРКИ. - на свободе. Петиция составлена и готова к подписанию! В ней я подробно описал все факты, свидетельствующие о жестоком обращении с животными. Я призываю всех неравнодушных поддержать инициативу и распространить информацию о петиции. Только вместе мы сможем добиться справедливости и предотвратить подобные случаи в будущем. Мария и Карина должны понести заслуженное наказание. Московский суд обязан пересмотреть меру пресечения. Петиция: НАЖМИ СЮДА Видео продвижение: НАЖМИ СЮДА

Это косплей на эмо разумовского из моей аушки, прошу оценку в комментариях 🙏🙏 Вообще я работяга жесткая, щас немного жопа в
+1
Это косплей на эмо разумовского из моей аушки, прошу оценку в комментариях 🙏🙏 Вообще я работяга жесткая, щас немного жопа в мыли, не до косплеев и каких-то новостей, реально сорянчик(… Эмо Разумовский- это максимум, что я могу себе позволить на этой неделе А так я живая если что 😈😈 Еду презентовать Макс

Ну ладно, прошло лето и прошло, работа не стоит на месте😈 Откопала дома рыжий паричок двухлетней давности, еще на Кроули, но
+2
Ну ладно, прошло лето и прошло, работа не стоит на месте😈 Откопала дома рыжий паричок двухлетней давности, еще на Кроули, но я его точно уже делать не буду, поэтому решила дать ему вторую жизнь через другую рыжулю👤🧞‍♂ Вчера была только гофра, убила я на это ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ЧАСА (я в ахуе) Но пока нравится, что выходит. Хочу сделать его полностью собственноручно, учиться с чего-то надо, хотя пока ссусь с того, что в нем будет проклейка и я все запорю( Ну ладно, хуй с ним, поехали, глаза бояться, а руки делают. Буду стараться держать в курсе че как чего вообще 😋

Эхъ прошло лето🥀🥀🥀 Мне это погоды не меняет ахэаха, все равно на работку завтра как обычно, но всем обучающимся удачи, успехов и нервов, самое главное, кто сдает ОГЭ и ЕГЭ особенно! Вот такое вот лето у меня было, может показаться, что будто скучненькое, но для меня оно было куда лучше, чем прошлое, вот ей богу. Особенно с учетом того, что я оживилась в июле, после затяжной тишины, и начала куда-то выезжать и видеться с друзьями, нашла работу и поправила здоровье свое😭🫶 Август бляяяя, так это вообще песня, если честно. Так же очень рада, что обрела новых друзей и наша маленькая, уже переименованная, алнст семья растет (огромный вам поклон, вы показали мне такой алмаз неограненный, каждый день о нем думаю🌟) Ну все, Известный шеф-повар Поль Бакюз однажды сказал: «Жизнь- это маленькая кухня, на которой мы готовим блюда под названием «Счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты добавлять в наши блюда»🥀

Repost from TRICKSter
хз на счет кицы,но главный вент этого дня-сбор всех алиенстейджовских(я не люблю алнст,но это название нашего чата с бро…💀)
+5
хз на счет кицы,но главный вент этого дня-сбор всех алиенстейджовских(я не люблю алнст,но это название нашего чата с бро…💀) ощущения очень смешанные,но МОИ КИСЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ I love my friends

Выходные блин крути были жэс🙏 Вчера встретились с Томи снова, соскучилась потнему очень, сегодня тоже блин прикольно было🕺
+3
Выходные блин крути были жэс🙏 Вчера встретились с Томи снова, соскучилась потнему очень, сегодня тоже блин прикольно было🕺 Всем гагальчиком собралис, побегали по Кице, позанималис хуетой🫶 Ждите Таноса хз че вам еще сказать Для тебя Вселенной будет мало моя орхидея бьюти флавэ Всех люлю жойска😭😭😭🙏 Завтра завершаю уже жемчуг и буду заказывать вещи на Криса🕺