ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 196
المشتركون
+624 ساعات
+87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 197
только я домашки вовремя не сдаю 🥹

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
Прохожу курс на этапе настроек камеры и пробую приложения по совету Алины blackmagic cam 📲 наконец-то я поняла и разобралась
+1
Прохожу курс на этапе настроек камеры и пробую приложения по совету Алины blackmagic cam 📲 наконец-то я поняла и разобралась с этими вашими 4к и hdr…

SMMommy
1 197
я дурею с этой дуры

SMMommy
1 197
На эмоциях хочу поделиться с вами очень своим ◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️ выходным✨✨✨ Во-первых, всё сегодня происходило спонтанно - а
+2
На эмоциях хочу поделиться с вами очень своим ◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️ выходным✨✨✨ Во-первых, всё сегодня происходило спонтанно - а это уже значит, что будет что-то очень крутое и незабываемое! ☀️ +27’ Мы собираемся с Лерой на пляж на пикник и позагорать. Находим спокойное место, растилаем пледы, кушаем, болтаем и греем жопки💗 Отдохнули и собираемся идти дальше! Случайно находим парк аттракционов «Сказка», - я впервые узнала о его существовании. Там вайб как-будто мы в Америке и те самые подростки с ☁ Видим ту самую «русскую горку» и конечно покупаем на нее билет за 600₽ В диком детском восторге и в розовых очках гуляем по парку и испытываем миллион положительных эмоций. next выдвигаемся к живописному мосту (который как в Сан-Франциско), любуемся панорамой с него на город, переходим его и попадаем в luxury район Москвы. Покупаем кока колю зеро и мороженое и садимся на первый спонтанный 🚌 который везет нас в центр и мы сами устраиваем себе экскурсию пока едем под кондиционером! 💐🥑🧃Приезжаем в сад им.Баумана, гуляем там и идем кушать на веранду и наслаждаемся закатом! Я сегодня влюбилась в Москву заново, я серьезно! Какие красивые люди, как они одеты, как город ожил и живет жизнь в ярких красках. Правда, будто в фильме побывала сегодня. но знаете, если честно, меня пугает что слишком все идеально и хорошо, как будто затишье перед бурей 🤔 Пожалуйста гуляйте и выходите на улицу каждый день и выполняйте норму шагов, потому что я щас представила, а что, если бы я сегодня просидела целый день дома и всего этого бы не было…

SMMommy
1 197
😭😭😭

SMMommy
1 197
photo content

SMMommy
1 197
не зря учила ночью 💪🏻

SMMommy
1 197
Москва, в каких вкусно и точка они есть?!!😭😭😭 Я уже в 3 мака зашла и везде эти дурацкие динозавры

SMMommy
1 197

SMMommy
1 197
Я учу это уже полчаса

SMMommy
1 197
✍🏼Мне не стыдно признаться, что год я сидела без саморазвития, и только сейчас я сдвинулась с места

SMMommy
1 197
А еще несмотря на то, что из-за работы я подзабила чуть чуть на свой блог, меня все равно зовут в заведения по бартеру, присылают продукцию на рекламу и дают крутой фидбэк! Все таки это самая приятная часть блогерства

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
رسالة فيديو01:00

SMMommy
1 197
Меня пригласили в кальянку по бартеру (в это время радуется где-то 1 макан) сняли кринж как всегда 🫡
+3
Меня пригласили в кальянку по бартеру (в это время радуется где-то 1 макан) сняли кринж как всегда 🫡

SMMommy
1 197
Это как вообще возможно?