ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 547
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-4330 أيام
أرشيف المشاركات
В кой-то мере на создание артов вас мотивируют посты, где я их пощу, но я прибавлю вам ещё больше мотивации! Самый лучший арт
+3
В кой-то мере на создание артов вас мотивируют посты, где я их пощу, но я прибавлю вам ещё больше мотивации! Самый лучший арт будет на какое-то время поставлен на авы во всех моих платформах! А если он будет невероятно красивым, то когда у меня появятся деньги я его даже куплю! (да, даже если на нём нет вотермарок! Творчество считаю нужным поощрять)) Ещё раз спасибо за артецкие! <3

И для чего только я вчерашнюю ночь и вчерашний день не спал если сейчас на часах час ночи, а я всё ещё в сознании? 🤔🤔

Максимум на стримах с ней буду гонять да в соло

А может рил убрать обводку? Её ж даже в арты никто не запихнул

на этом с оценками всё, ровно с этого момента поток щитпостов продолжается ❤️❤️❤️

Скин 16: Вот здесь уже, можно сказать, что всё прекрасно, но пара недочётов всё же есть. Во-первых - галстук порит скин Во вт
Скин 16: Вот здесь уже, можно сказать, что всё прекрасно, но пара недочётов всё же есть. Во-первых - галстук порит скин Во вторых - сделай уже своему скину нормальный кубический торс, хули он как дурак? Финальная оценка: 7/10

Скин 15: Если фиолетовый скин, что я оценил на девятку форсом лишь попахивал, то от этого скина так и пасёт форсом. Любую вещ
Скин 15: Если фиолетовый скин, что я оценил на девятку форсом лишь попахивал, то от этого скина так и пасёт форсом. Любую вещь, включая ту, что идёт в комплекте с галстуком - нужно пропихивать правильно. Здесь же Y2K-джинсы (опять джинсы, ну ёбаный в рот 🤮) в купе с двухцветной футбой с галстуком. Ладно хоть на башке порядок и всё, в целом, прекрасно. Финальная оценка: 6/10 (только из-за башки, вниз, прошу вас, не смотрите)

Скин 14: Скин весьма прикольный, но свои недочёты есть. Во-первых, нахуя в нём присутствует мех, с которым ещё викинги гоняли
Скин 14: Скин весьма прикольный, но свои недочёты есть. Во-первых, нахуя в нём присутствует мех, с которым ещё викинги гоняли когда футболка - чистая современность? Исправить этот недочёт и готов вполне пиздатый закос под шаманский сеттинг (фриковатого русофила под ником Shaman, который дропает в интернеты кучу фриковатых моментов, и в целом интересен лишь пожилой ца под одну гребёнку не гребём) Финальная оценка: 7/10 На случай возможных конфликтов из-за текста выше, что так же под спойлером: против России и в целом патриотизма не имею ничего, отмечаю фриком лишь Shaman'а

Скин 13: Косплей на Дрима, ник тому в подтверждение, но так как кастом имеется - имеется смысл и оценить. Так вот, про кастом
Скин 13: Косплей на Дрима, ник тому в подтверждение, но так как кастом имеется - имеется смысл и оценить. Так вот, про кастом... Тут практически все вещи никак с цветовым сеттингом не вяжутся. Шарф, блять, чёрно-оранжевый (виолетт, отпечатай пронхаб в коммах пж), школолошка - синий (так-та голубенький, но в контексте, что не очень мне он как личность нравится, прозвучит этот вкид малость двусмысленно*)), а парадный* флаг вообще осуждаю. Цепи тоже совершенно лишние. Финальная оценка: 0/10 (в косплеях оценивать нечего, повторю, оцениваю только его кастомайз) *ЛГБТ является экстремистской организацией и запрещено на территории РФ (я знаю, что в тгк ещё не стукнуло 10к, это я на всякий пожарный вписал)

Скин 12: Да, я помню, что уже оценивал этого типка. Но, как известно, если пресет другой, тот факт, что его создатель - один
Скин 12: Да, я помню, что уже оценивал этого типка. Но, как известно, если пресет другой, тот факт, что его создатель - один человек совершенно не имеет значения. Уже второй откровенно пиздатый пресет! Я уже фанатею по этой башке! Обводка - совершенно в тему, шмотки подобраны прекрасно! Единственное, на что бы нагнал - некая серая полоска, напоминающая железную пластину, но так как выделяется оно слабо, ни одного балла это не снимает. Финальная оценка: идеальная 10/10

Скин 11: Пускай и слегка форс, выглядит пока не отталкивающе. Идеальное следование фиолетовому цвету, прекрасно подобранные д
Скин 11: Пускай и слегка форс, выглядит пока не отталкивающе. Идеальное следование фиолетовому цвету, прекрасно подобранные допы. Снижу балл, но выдал бы 10/10 если бы ты был одним из вот прям немногих, кто в таком ходит. Финальная оценка: 9/10

Скин 10: Мне нравится, что человек до последнего следует выбранному сеттингу, но грустнявое лицо и вуманские руки на квадратн
Скин 10: Мне нравится, что человек до последнего следует выбранному сеттингу, но грустнявое лицо и вуманские руки на квадратном скине, честно, вызывают лишь рвотные позывы. Такое ощущение, будто он всем своим видом так и говорит: "разбейте мне ебало, пожалуйста!" Финальная оценка: 4/10

Скин 9: Очередная B&W безвкусица. Некоторые даже ставят клоунский колпак, что вполне оправдано, вот только nuh-uh ⬅️☝️➡️, ёрш
Скин 9: Очередная B&W безвкусица. Некоторые даже ставят клоунский колпак, что вполне оправдано, вот только nuh-uh ⬅️☝️➡️, ёршик под эту шляпу всё равно не упрятать. Рассказывать, почему этот форс = ебаная хуйня, думаю, не стоит. Финальная оценка - очевиднейшая: 0/10

ВНЕЗАПНО: если вам хочется напустить в чат флейма - давно существуют каналы яблодрочеров! просто пишете типа "айфон говно", подкрепляете вкид парой типичнейших фактов, почему это так И ВСЁ! жопы всего чата горят как пшеничное поле, у вас - горит лишь трольская улыбка на лице >:))) пользуйтесь)

бтв, если бы у яндекса было что-то по типу саундклауда, я бы эту парашу вообще не открывал Складировать в этот яндексклауд ре
бтв, если бы у яндекса было что-то по типу саундклауда, я бы эту парашу вообще не открывал Складировать в этот яндексклауд ремиксы, бутлеги и вот такие работы (ну и удалять пизженные, которые под АП и яндекс их удалил из основного приложения по требованию кого-то из правообладателей) и жить-кайфовать, мёд с вином попивать. Реально, имба же идея, разве нет? И не придётся лишние клики делать, как в случае с загрузкой треков в плейлисты p.s.: да, сгружать треки с ап можно в свои плейлисты, но это весьма неудобно и видеть их кроме создателя никто не будет

а когда тратить время на это занятие было хоть малость полезным? им в паблике литералли под каждым постом строчат, нет им в х
а когда тратить время на это занятие было хоть малость полезным? им в паблике литералли под каждым постом строчат, нет им в хуй

вот таких
вот таких

у нас тут пара пиздатых эмодзи к реакции недоступны, попрошу добавить бустов 🗣🗣🗣 https://t.me/boost/foxygang228

я тут от балды тоже пресеты делал, ну решил даркфентези сделать, оцените в коммах тож, и если повод есть, чмарить не стесняйт
+1
я тут от балды тоже пресеты делал, ну решил даркфентези сделать, оцените в коммах тож, и если повод есть, чмарить не стесняйтесь 😊

объявляю обеденный перерыв. ещё 8 скинов оценю московским вечером. писать ники под тот пост, на который я ответил всё ещё имеет смысл (но не под этот, за такое мут по 9-му правилу)