ar
Feedback
шкель

шкель

قناة بسيطة
944
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
боже ну какое между ними 😈😏🔞 это невозможно
+1
боже ну какое между ними 😈😏🔞 это невозможно

во сколько чаще всего вы ложитесь спать?
Anonymous voting

в последнее время так нравится разная плиточка, хочется…очень хочется…
+3
в последнее время так нравится разная плиточка, хочется…очень хочется…

честно, заебало.
честно, заебало.

эх нахуй)) хочется высказаться о сепарации. для меня когда-то это было тяжелым моментом, сложно было «оставить» мать жить одну, потому что ей будет грустно и одиноко, сложно было отказывать ей в чем-то, потому что как же я мамочке откажу, она же обидится, в общем, не буду все моменты описывать, самый обычный путь сепарации и вот теперь, я достаточно взрослый ментально человек, имею свое мнение, живу отдельно и всё у меня хорошо, но как ком на голову сваливается то, что моя мать не может сепарироваться от меня. я понимаю, что она, скорее всего, просто проходит свой путь, для каждого человека это занимает индивидуальное время, но знаете, когда ваш родитель «ненавязчиво» пытается попасть к вам в гости (с учетом того, что вы виделись два дня назад, и в принципе родитель и так часто приходит в гости), вы вежливо отказываете, по причине того, что у вас дела и работа, а в ответ получается обиду, молчание и пассивную агрессию, это просто взрыв бошки блять очень хочется, чтобы родители заранее готовили себя к этому, читали книжки, ходили к психологу, потому что ваша «птичка» в любом случае «вылетит из гнезда», а своей реакцией на желания и мнения птички можно нихуево так испортить отношения

сегодня лепили пельмени😈😈

+1
это пранк? а го вообще сгоревшие квартиры сдавать или без окон и дверей

каждый раз убивает длина
каждый раз убивает длина

?
Anonymous voting

вы чистите зубы 1. просто двигая щеткой в рандомных местах 2. по какой-то системе (типа сначала нижние сзади, потом верхние сзади и тд)

матча на банановом ощущается так
матча на банановом ощущается так

photo content
+5

бразильский фонк = массаж мозга

Repost from stezia

мне надо
мне надо

возвращаемся из людей

выбрались в люди
+6
выбрались в люди

в манеже сейчас выставка русской скульптуры, советую
+5
в манеже сейчас выставка русской скульптуры, советую