ar
Feedback
Зеркальный взгляд

Зеркальный взгляд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Душа, которая видит стихами •филосовская лирика •фотографии родного Сочи Сертификация авторства https://polina-atma.stihirus.ru/

إظهار المزيد
656
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
*** Случайные встречи? Ну что вы, как можно! Так не бывает — совсем невозможно. Случайные люди идут по пути — Он сотканный ке
+3
*** Случайные встречи? Ну что вы, как можно! Так не бывает — совсем невозможно. Случайные люди идут по пути — Он сотканный кем-то, чтоб к нам подойти. Случайные тропы ведут филигранно, Открыть нам дороги — они многогранны. И важные вести пришли невзначай, Когда заглянула соседка на чай. Однажды и Вы, совершенно случайно, Зайдя в чей-то дом, остались нечаянно. Однажды такой человек появился, Стал очень любимым, как роза, раскрылся. 🪶@polinaatma #родныелюди #случайныевстречи #всёвовремя #благодарность #судьба #мирпрекрасен #мудрость #молитва #стихи #случай #дороги #розы #красота #Создатель

*** Случайные встречи? Ну что вы, как можно! Так не бывает — совсем невозможно. Случайные люди идут по пути — Он сотканный ке
+3
*** Случайные встречи? Ну что вы, как можно! Так не бывает — совсем невозможно. Случайные люди идут по пути — Он сотканный кем-то, чтоб к нам подойти. Случайные тропы ведут филигранно, Открыть нам дороги — они многогранны. И важные вести пришли невзначай, Когда заглянула соседка на чай. Однажды и Вы, совершенно случайно, Зайдя в чей-то дом, остались нечаянно. Однажды такой человек появился, Стал очень любимым, как роза, раскрылся. 🪶@polinaatma #родныелюди #случайныевстречи #всёвовремя #благодарность #судьба #мирпрекрасен #мудрость #молитва #стихи #случай #дороги #розы #красота #Создатель 🪶

*** Легче думается у моря: Будь то штиль или буйный шторм. Легче дышится у моря: Чайки, небо, свобода, простор. Пенится прибо
*** Легче думается у моря: Будь то штиль или буйный шторм. Легче дышится у моря: Чайки, небо, свобода, простор. Пенится прибой у берега, Игривый характер покажет свой. Разговор у него короткий. На пути его не стой. На песке ракушка морская, Неизвестно, сколько ей лет. Приложи к уху бережно, Зазвучит морской сонет. Где бы взгляд ни гулял переменчивый, Пространство, как поле чудес, Разослало свои подарки От земли и до самых небес. 🪶@polinaatma #_мирпрекрасен #свобода #море #полечудес #стихи

*** Когда мирное небо над головой, Спокойно и крепко спится. Яркая радуга — мостик к счастью, В тихой ночи приснится. Когда м
*** Когда мирное небо над головой, Спокойно и крепко спится. Яркая радуга — мостик к счастью, В тихой ночи приснится. Когда мирное небо над головой, Детский смех беззаботно кружится. Счастье и радость, вера и свет В юных сердцах хранится. Когда мирное небо над головой, Журавли в вышине танцуют. Белоснежными крыльями над землёй Образ любви рисуют. Когда мирное небо над головой, Материнские слёзы от счастья. Когда крепко верим в разум и свет, Под защитой мы даже в ненастье. 🪶@polinaatma #помним #смыслы #победа #мир #мечты #благодарность #стихи

Когда мирное небо над головой, Спокойно и крепко спится. Яркая радуга — мостик к счастью, В тихой ночи приснится. Когда мирно
Когда мирное небо над головой, Спокойно и крепко спится. Яркая радуга — мостик к счастью, В тихой ночи приснится. Когда мирное небо над головой, Детский смех беззаботно кружится. Счастье и радость, вера и свет В юных сердцах хранится. Когда мирное небо над головой, Журавли в вышине танцуют. Белоснежными крыльями над землёй Образ любви рисуют. Когда мирное небо над головой, Материнские слёзы от счастья. Когда крепко верим в разум и свет, Под защитой мы даже в ненастье. @polinaatma #помним #смыслы #победа #мир #мечты #благодарность #стихи

Всем чудесного дня! 🕊️🔆🍃

ДЕНЬ СТАЛ ПРЕКРАСНЫМ И солнце светит как обычно, И облака плывут привычно. Прозрачный воздух, чистый, свежий. День предстоит прекрасный, нежный. И аромат душистых куличей, И пламя тёплое от восковых свечей Волнуют много чувств в моей душе, Ведь в этот день Иисус воскрес уже! И помню жизнь свою я без тебя. И это было также от тебя. Я благодарна и прошу простить. И знаю, что смелее буду жить. День стал чудесным, тихим, нежным, Одновременно мощным, свежим! Простые, важные рождаются слова: — Господь, ведь я ищу тебя! 🪶@polinaatma #Всевышний #мирпрекрасен #душа #смыслы #стихи #мечты

‘’Высоко сидим, на табло глядим,, В Сочи похолодало, всего + 8 градусов, однако солнечно и это радует. Всех приветствую и пос
‘’Высоко сидим, на табло глядим,, В Сочи похолодало, всего + 8 градусов, однако солнечно и это радует. Всех приветствую и посылаю вам лучики южного солнца. 🔆 ——————————— *** Всему своё время, И будут дожди. И вымокнув насквозь, Всё же ты жди. Помни свой долг. Вспоминай яркий свет. Когда мрачно и страшно, Иных путей нет. Улыбайся хорошему: Оно есть всегда. Помни всё доброе. Отступи от зла. Молитву справь недругу, Дальше иди. Первый луч солнца Помни и жди! 🪶@polinaatma #_всё_вовремя

رسالة فيديو00:03

Всех приветствую🙌 Сегодня загадка😊 *** Она из февраля шагнула, Из-под вчерашней колкой вьюги. Тепло в подоле принесла На ра
+2
Всех приветствую🙌 Сегодня загадка😊 *** Она из февраля шагнула, Из-под вчерашней колкой вьюги. Тепло в подоле принесла На радость всей живой округе. Враз зазвучал капели звон. Земля, ручьями обливаясь, Раскуталась от плена снежного, В лучах проснувшись солнца нежного. И в окружении милых птах С любовью взглядом лишь касается. Всех на пути очаровала! В её следах жизнь пробуждается. По-девичьи легко кружится. И щедрые бутонов россыпи, Осыпав мир, где хватит взгляда, Трепещут в юной её поступи. От распустившихся красот, Благоухания и роскоши Всё громче слышим жизни звуки. Влюбляться время, прочь науки! А дальше где она теперь? Как величать сию кудесницу? Она в сердечке прорастает! И нарекли Весной — прелестницу! 🪶@polinaatma ——————————— Магнолия Суланжа, называется это растение, является гибридом, который был получен путём опыления магнолии обнаженной и лилиецветной. Деревце впервые появилось в 1820 году в местечке под Парижем. Гибрид магнолий был получен в результате экспериментов известного французского садовода Этьена Суланджа. #такой_Сочи #_мирпрекрасен

🔴🔴🔴🟢🟢🟢🌷 *** А Вы сегодня утром улыбнулись? Луч утренней улыбки очень рад. Окно навстречу свету распахнули? Там солнце яркое зовёт спуститься в сад. Нет сада? Рядом парк и скверик, А может, пруд, река или ручей. И даже на проспекте утром ранним Прогулка вместе с солнцем веселей. Пораньше выбирайтесь из квартиры На воздух, на простор к цветочкам. Мы у природы счастьем наполняемся: Ведь мы её сыны и дочки. @polinaatma Канал в МАХ Добро пожаловать

sticker.webp0.77 KB

😊😊😊😊 💫 💫 #_релакс

*** Ты откуда, моё видение? Из каких миров ты пришло? Для меня ты почти потрясение. То ли сон, то ли явь... Снизошло. Воздух
*** Ты откуда, моё видение? Из каких миров ты пришло? Для меня ты почти потрясение. То ли сон, то ли явь... Снизошло. Воздух тёплый, нежный и свежий, Будто ветер, а будто и нет, Закружил в танце звёздном фитиль ночной И принёс с собой белый свет. Полилось тепло в закоулочки, Просочилось сквозь холод и снег. Отворились засовы скрипучие, Распахнулись врата на свет. Завороженно манит сияние, Разгадать посыл силы нет. Есть лишь чувство до дрожи сладкое Когда вьётся в сердце рассвет В сердце рассвет… 🪶@polinaatma #_Всевышний_в_сердце #_душа_ #_всё_вовремя

*** Сегодня с благодарностью приму в объятия март, Улыбкой поделюсь, и встречный будет рад. Летает беззаботно, питая взгляд и
*** Сегодня с благодарностью приму в объятия март, Улыбкой поделюсь, и встречный будет рад. Летает беззаботно, питая взгляд и дух, Весенний незастенчивый мимозы жёлтой пух. И небо голубое как летний василёк. И стужи нет на сердце. Сугробов мир далёк. Растаяли в весне зимние капризы. А март уже нам дарит тюльпаны и нарциссы. 🪶@polinaatma #_времена_года 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 ❤️💓🧡💔💝

#_трек

🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵 Ты начинаешь таять, Становишься нежнее, Как масло при нагреве, Как тёплый летний мёд. И стрелы бросив на земь, И латы скинув в омут, Ты учишься без битвы Топить словами лёд. Война есть искажение В мутном отражении. Рукой подать до сердца — И вспомнишь ты себя! Кривое лопнет зеркало, И истина откроется. Сама того не ведая, Ты победишь любя! 🪶@polinaatma