ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
стала челкарем
стала челкарем

моя мечта я когда-нибудь познаю мудрость пунктуальности, потому что я даже когда рассчитываю время мне его не хватает да емаееееееее

ну и да, там как бы присутствует единогласный сексимэн тамблера и твиттера, который может посоревноваться только с сансом (блин только не помню в каком году был этот опрос) И ЕЩЕ ТОМОЧКА КУРАТА!!!!!!

приняла решение пересмотреть моб психо сто и господи это такой мощнейший мастерпис я не могууууу То как one подошел к написанию сюжета, сделав его реально интересным и глубоким, то как студия bones это все анимировала (вы вообще видели сцены битв???? мама дорогая дух захватывает) короче очень настоятельно рекомендую посмотреть это аниме, 10/10, оно в целом оч повлияло на мой вкус в последующих тайтлах, так сказать воспитало меня как личность хахахахахахаах

обычный базированный список ниче интересного
обычный базированный список ниче интересного

Repost from DRAG: All
Bruno
+2
Bruno

это я
+1
это я

хотя лол я помню когда-то прям туторы смотрела, но упать так и не смогла, страшно оч упасть неправильно и умереть такой тупой смертью

яяяяя посмотрела выступление Элик, и подумала что тооооже хочу уметь делать дес дропы бляя умоляю научите

у меня просто есть незакрытый гештальт касательно того что я хочу подержать в руках или просто чтобы на моей руке посидел обычный уличный серый голубь вот потихоньку пытаюсь это выполнить

я туда должна прийти с батоном, вы бы видели какой стаей они прилетают, жуть просто

восторг
восторг

ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПОДЗЕМЕЛЬЕ ВКУСНОСТЕЙ СДЕЛАЛА СТУДИЯ ТРИГГЕР??? И вы молчали?????????????

булькает

шел первый день нахождения в вузе среди большого количества людей и я уже чувствую себя очень печально и как-то размазанно лол, привыкла блин сидеть дома в одиночестве и теперь пошли такие жесткие откаты

День сотый жалею что не умею делать силиконовые накладки

попыталась полепить из гримерного воска и все что я могу сказать: я чувствую себя униженной либо я что-то не понимаю либо я реал что-то не понимаю

моя любимая глупенькая тима из бензопилы, как же я их люблю
+3
моя любимая глупенькая тима из бензопилы, как же я их люблю