ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
А че так жарко емае весь день сплю чтобы не ощущать жару

моя бабушка сказала что трикси маттел вайбит аллой пугачевой...... очень много думаю об этом сравнении......

ОМГ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ШАРЯТ ЗА ГИНТАМУ ОМГ жму вам руку через ширинку а так я про это аниме знаю, даж как-то обзор смотрела, но са
ОМГ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ШАРЯТ ЗА ГИНТАМУ ОМГ жму вам руку через ширинку а так я про это аниме знаю, даж как-то обзор смотрела, но сами руки никак не доходили глянуть, тк по обзору у меня создалось впечатление что это грустное(?) аниме, ну вот давящий вайб отчаяния все дела (мэйби я ошиблась), но раз вы говорите что это похоже на гинтаму------ А ваще оч люблю эту студию (шафт) за их стилистику

завтра покажу кое-что прикольное хехе
завтра покажу кое-что прикольное хехе

пытаюсь высчитать сколько париков нужно для укладки трикси...... с одной стороны можно из двух что-то слепить, но вообще было бы идеально три считаю себестоимость этой радости и как-то страшно становится

photo content

втфффф че в сосыге все стали такими злющими и надменными хотя лан если бы я работала в августе я б тоже потеряла человечность

ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ

мб так и магу закончить можно, потому что названия предметов прикольное, жаль я второй диплом писать не хочу..... я уже достаточно травмирована первым. ну типа я б не полезла снова в это болото через 2 года

УМИРАЮ У НАС СНОВА БУДУТ ПАРЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ МАМА ДОРОГАЯ но ваще хайп пары до 10 вечера, прикольно, наконец-то нормальный темп жизни для сов короче я довольна

мне кажется они оказывают на меня слишком большое влияние
мне кажется они оказывают на меня слишком большое влияние

Предлагаю бизнес концепт: фильтр кофе, который фильтруется в колбе бунзена под вакуумом. Имхо звучит как хайп я б такое сделала

фильтр кофе

а ну и еще колба вюрца (круглая сверху с отводом) заполнена ту мач и вообще должна быть снизу чтобы подогреваться, а то емае иначе вся система не будет работать

халвхыыдпхв подъехала моя профдеформация и я смотрю на фото и в голове только мысли что круглодонная колба закрыта крышкой бе
халвхыыдпхв подъехала моя профдеформация и я смотрю на фото и в голове только мысли что круглодонная колба закрыта крышкой без обратного холодильника в колбогрейке............ и зерна кофе лежат в делительной воронке, которая преназначена для жидкостей😔😔😔😔😔 душнила обнаружена

не бойтесь анны нормиса не существует, she can't hurt u, она всегда фрик тем временем анна нормис:
+1
не бойтесь анны нормиса не существует, she can't hurt u, она всегда фрик тем временем анна нормис:

о нет значит снова возращаюсь в свою эру бровей-ниточек damnnnnn

прикол я прошла на фандом фест во внеконкурс

профессия есть такая тыкать пальцем в головы людей чтобы шапка с волосами влезла под основание хвоста профессионал своего дела короче

вот прикол, у меня на большом пальце появилась мозоль из-за того что я очень много стригу парики weird