ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
811
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
О имба наконец-то кто-то (любфест) ввел новую номинацию "лучший парик"

когда-нибудь я научусь плести усы и бороды и стану долларовым миллионером/ш

прикол я думала что тамбуровка - это когда делают трессы из волос на ниточке, а это оказывается тупо плетение лейса????? ну все настроение неиронично пойти когда-нибудь работать постижером хахахахахахах

Кстатии!!!!!! 24 ноября я буду с дарьмаксимной на гнезде в коспах на ее осок💋💋💋
+1
Кстатии!!!!!! 24 ноября я буду с дарьмаксимной на гнезде в коспах на ее осок💋💋💋

вообще biblically accurate считаю вот эти фотки, но емаееееееее я не смогу почистить зеркало....... поэтому держите грязенень
+2
вообще biblically accurate считаю вот эти фотки, но емаееееееее я не смогу почистить зеркало....... поэтому держите грязененький доп контент хд

hello, I'm shelley duvall #косп
+1
hello, I'm shelley duvall #косп

jarvis hammer without drag looks great

ладно моя аня из ротомойки это какое-то комбо томэ кураты, юнбума и кобени feels weird

photo content

رسالة فيديو00:20

رسالة فيديو00:16

жуть я в последний раз делала косп со своими волосами в 2021 году........... ну что ж добро пожаловать заново в салон центрифуга

сейчас пыталась читать вслух книжку на английском, а то мой навык говорения просто никакущий, и лол мне кажется я у себя услышала британский акцент..... ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ и главный вопрос откуда, если я слушаю только американский английский

А ваши коты когда-нибудь вам мяукают шепотом? у моих просто есть такой прикол и иногда вместо норм мяу они издают оч тихий звук

Весь день не могу найти в себе желание хоть что-то сделать :// это очень странно ощущается

коллективный разум
коллективный разум

ладно надо в этом году еще на косп фестик сходить, а то ужас вообще выпала из косп движа и оч давно коллег не видела (скучаю тбх!!!) кст какие норм фестики будут в ноябре-декабре? Знаю только про гикон

Кстати я успела апгрейднуть этот парик и теперь он внутри жесткий по типу каски. И пряди у лица тоже жесткие и сразу оч плотно прилегают к лицу, больше их приклеивать к себе не надо💅🏻💅🏻 Визуально почти ниче не поменялось, поэтому я не фоткала, но это реал очень интересный нюанс #укротительволос

НО ДО СВОЕЙ ЛАЙЛЫ РУКИ В ЭТОМ ГОДУ СТО ПРОЦ НЕ ДОЙДУТ😔😔😔 хочу реализовать нормально эту малышку еще с прошлого года.......
НО ДО СВОЕЙ ЛАЙЛЫ РУКИ В ЭТОМ ГОДУ СТО ПРОЦ НЕ ДОЙДУТ😔😔😔 хочу реализовать нормально эту малышку еще с прошлого года........

Прик в прошлом году я уложила 23 парика, а в этом году уже 38 (и то еще год не закончен и у меня есть 10~ заказов впереди) чувствую повышение кпд🤌🏻🤌🏻