ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
810
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
А ваще для всех интересующихся Ткань в качестве шапочки/подложки, на которую приклеивается на горячий клей фольга, потом это
+8
А ваще для всех интересующихся Ткань в качестве шапочки/подложки, на которую приклеивается на горячий клей фольга, потом это облепливается воздушным пластилином, а после высыхания красится акрилом (не забываем про шейдинг) и сверху на высохший акрил пальчиком намазывается жидкий латекс и волосы на горячий клей + пригладить края момент кристаллом Ну и дополнительно можно еще сверху тенями пройтись

умираю в моно включили дору какая постирония я щас сдохну

Собираю дочь на первое сентября
Собираю дочь на первое сентября

Вайб на сегодня такой

вера полис спросила как я маску на субстанцию сделала🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

photo content

из интересного я снова начала перечитывать гуля и я чет в шоке как я каждый раз замечаю новые детали в сюжете, интересные параллели и тд........... жаль в начале где-то до арки с ямори у ишиды стиль очень своеобразный, вот начало честно я скипаю

делаю парики сегодня с таким лицом
+1
делаю парики сегодня с таким лицом

настроение склеить костюм на горячий клей тупо все швы

капец мне так влом чет шить для себя, до слез просто

Вымучила однц маленьку подложку для пряди чтобы ее можно было сгибать🤌🏻🤌🏻🤌🏻 #укротительволос
Вымучила однц маленьку подложку для пряди чтобы ее можно было сгибать🤌🏻🤌🏻🤌🏻 #укротительволос

Лицо человека, который заканчивает работать в 5 утра вот вроде сами дела и простые, но время тупо улетает ну ниче еще два дня
Лицо человека, который заканчивает работать в 5 утра вот вроде сами дела и простые, но время тупо улетает ну ниче еще два дня и немного поотдыхаю

Если бы вы знали че я щас делаю...... ну анна оторвется ухххх В вс увидите
Если бы вы знали че я щас делаю...... ну анна оторвется ухххх В вс увидите

вы бы знали какая у меня была мощная симп фаза по киду, ужас просто на уровне симп фазы по джузо........... это о многом гово
+1
вы бы знали какая у меня была мощная симп фаза по киду, ужас просто на уровне симп фазы по джузо........... это о многом говорит

охуеть ровно 4 года назад я впервые выступила с одиночной дефилешкой КРИНЖЕВАТЬ ЗАПРЕЩАЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ я тогда придерживалась концепции классического косплей дефиле в стиле "надо сделать несколько статичных поз и просто красиво походить на сцене" хддд зато под кемов💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻

У меня есть два дня научиться ходить на каблуках. Страшно очень страшно

ЗАТО ДЕНЬГИ НЕ ПОТРАЧУ ^_^

о нет я буду на драг андеграунде в итоге все-таки в карнавальном парике вигмейкер внутри меня умер

- никакого сенку больше А потом бамс и сенку появляется УЖЕ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ
+1
- никакого сенку больше А потом бамс и сенку появляется УЖЕ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ