ar
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

إظهار المزيد
8 224
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас даже спать нормально не могу, в голове один проект за другим, мысленно вяжу, смотрю видео на канале, впитываю, так хочется научиться как профи, и одна только мысль, что я смогу и у меня все получится! Вопросов много, навыков мало. Но я смогу! 🙏🌺

Было очень сложно, не понимала что к чему и пряжу сразу взяла, как теперь понимаю не подходящую для обучения. Набрать косичкой не смогла, оставляла открытые петли, потом заканчивала руками платочной вязкой. Многое было трудно, ну очень хотела, великое желание было. Девочки, кто хочет, тот сможет, Конечно у меня опыт в ручном немного есть, а тут как заново учиться ходить или ездить на велосипеде научиться. Но, когда отнесла на работу, коллеги просто охали и ахали, как все понравилось. Уже заказ взяла, именно на такую же паутинку. Так приятно, девчули, кто там писал, что мечты есть, воплощайте, делайте!!!!

Ольга Олеговна, благодарю Вас, вязала по Вашему МК паутинка, это моя первая работа.

А здесь к фото Раисы приложу и её комментарии целиком. Потому что, лучше, пожалуй и не скажешь 💝

Когда добавляете свои идеи 😍 #карди_бомбер

Это из мохера с ниточкой хлопка с пайетками. Вяжу на LK 150 с ноября прошлого года. Спасибо большое за Ваш труд 🥰❤️❤️❤️
+2
Это из мохера с ниточкой хлопка с пайетками. Вяжу на LK 150 с ноября прошлого года. Спасибо большое за Ваш труд 🥰❤️❤️❤️

Это футболки из фантазийного хлопка
+1
Это футболки из фантазийного хлопка

С благодарностью за МК про паутинку и палантинку хочу показать свои работы по нему ☺️😍
+2
С благодарностью за МК про паутинку и палантинку хочу показать свои работы по нему ☺️😍

В основе всех вещей одна только Паутинка) А как у Елены всё стильно получается 💕

Спасибо, Ольга Олеговна, за описание кофточки Горошки. Связала внучке
+3
Спасибо, Ольга Олеговна, за описание кофточки Горошки. Связала внучке

Как это мило, правда? Сплошная нежность 🌸🌸🌸

Еще немного вдохновения этим первым Июльским утром! ☀️ Ваших чудесных работ в чате прибывает🌹 Как же это приятно🙏🏻

Любочка спросила в чате про нашу Питерскую погоду) Это я сегодня на минутку выскочила из дома. Бомбер любимый шерстяной! #кар
+1
Любочка спросила в чате про нашу Питерскую погоду) Это я сегодня на минутку выскочила из дома. Бомбер любимый шерстяной! #карди_бомбер И совсем не жарко 🙂 И еще ветровка от дождя совсем бы не помешала ))) Вот, такое лето 🤗☔️ Очень нравится вот это- «по ощущениям»)))

⚡️Ну, а если кто-хотел, но забыл ⚡️ Сегодня до 23.00 зайти в совместник по вязанию Кокона можно по цене со скидкой. Потом обычная 1100₽

Всем спасибо!!! 💐🌷🌺🌸

Всех приветствую!😊 Это мой второй кардибомбер. Хлопок с пайетками 700м/100 гр, - 440 грамм. Вязала на 5 кл. Капюшон пришила
+1
Всех приветствую!😊 Это мой второй кардибомбер. Хлопок с пайетками 700м/100 гр, - 440 грамм. Вязала на 5 кл. Капюшон пришила за час до выезда в аэропорт. И с декабря месяца у меня это самая востребованная вещь в гардеробе, поскольку все это время нахожусь в теплых странах и в дороге она удобна.❤️ Благодарю Ольга Олеговна Вас и Наташу  Давыдову. Она мне свой карди показала.❤️❤️❤️ Честно скажу, до этого сомневалась, что так легко и без ,,волн"  можно вшить молнию.❤️❤️❤️ В планах связать майку.  Молния у меня двойная снизу тоже расстегивается и с майкой красиво будет. Только пряжи такой нет уже в магазине. Что- то придумаю. Планку на карманы я уменьшила на полтора сантиметра и понимаю, что все-таки к Мастеру лучше прислушиваться. Осталось немного пряжи, думаю перевязать.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за видео на YouTube - вяжем кардиган - накид и очень ценные и полезные советы! Я очень благодарн
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за видео на YouTube - вяжем кардиган - накид и очень ценные и полезные советы! Я очень благодарна! Они были понятны даже мне как новичку. Позвольте поделиться результаом! 🌸 🥰 вязала на вязальной машине 5 кл, кидмохера/шелк.

Сарафан льняной и Бегони 💗🪻
+1
Сарафан льняной и Бегони 💗🪻