0 BTC | Личный блог ⚡️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
إظهار المزيد5 012
المشتركون
-324 ساعات
-297 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Если вдруг интересно, ждали улучшений 210 дней.
• 14 февраля → 350 дней: 🎁 • 1 марта → 335 дней: 🎁 • 8 марта → 328 дней: 🎁 • 19 апреля → 286 дней: 🎁 • 1 мая → 274 дня: 🎁 • 8 мая → 267 дней: 🎁🎁 • 1 июня → 243 дня: 🎁🎁 • 4 июля → 210 дней: 🎁🎁🎁 • 14 августа → 169 дней: 🎁🎁🎁🎁🎁🎁 • 1 сентября → 151 день: 🎁🎁🎁🎁 • 10 Октября → 112 дней: 🎁🎁 🎁 • 31 Октября → 91 день: 🎃🎃🎃 • 15 Ноября → 76 дней: 🎁 • 31 Декабря → 30 дней: 🎁
Вышли улучшения на подарки орлов - https://t.me/addstickers/RareBird_by_stickerparsebot
У меня парочка, завтра буду улучшать 🦅
Именно на этой новости мы сегодня продолжили падение.
Очень внимательно сейчас наблюдаем за рынком
Странно, что никто сегодня не обсуждал эти новости с Binance
https://x.com/binance/status/2018510693750976622
Сегодня утром кольнули 2158 по ETH и уже имеем 8.5% на спот
https://www.tradingview.com/x/UykBdgXD/
📈📈📈
GM
Вчерашним падением продолжилось и сегодня, логично, ведь сейчас были выходные.
Завтра будем смотреть на реакцию рынка, но если я увижу ETH по 2160, то затарюсь на всю оставшуюся котлету и буду ждать 2700
🤤🤤🤤🤤
А еще я хочу перелить рубли в USDT, но пока даже не садился за аналитику.
Что думаете на счет курса RUB/USD до декабря 2026?
Кроме ETH и SOL я бы ничего не стал откупать.
Интересно, вы что-то делаете в такую турбулентность?
На самом деле, если бы у меня сейчас были свободные стейблы в достойном количестве - я бы стал набирать хорошие позиции под выход в мае с таргетами на +30% к текущим ценам.
Но сейчас почти весь мой капитал заморожен в других «темках» и увижу я его не раньше чем через месяц :(
Тестил копитрейдинг на Bybit.
Выбрал двух самых успешных на дистанции с AUM 500k+
Результаты видите сами.
Мне разонравился ChatGpt. На какие аналогичные ии подходят лучше для работы с текстом?
После того как целый час выдавал тираду про Хроники Акаши, эффект наблюдателя и ветки реальности - загнался, все стало бессмысленным 😂
Но собрался в кучу, спустился на землю и еду на митам пить кофе и общаться за RWA, BTС, ETH, ROI, DCA и прочие сокращения
Если среди моих читателей есть достойный твиттер-тредор который ищет работу, то у меня есть проект куда это нужно.
Вакансия сегодня будет тут @vicryptoo
Repost from Кауфман
🔥 Новый подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ).
Подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ): как в 2026 зайти в крипту и не сгореть — регуляция и «единый вход», CEX vs DEX и безопасность, риски P2P и фьючерсов, реферальные ребейты инфлюенсеров, что выбирать ритейлу — спот, DCA и «флипы».
Разбираем NFT-цикл и мемкоины, апсайд ETH vs BTC и ближайшие планы — всё, чтобы принять взвешенные решения.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ Цикл 2026: доминация BTC/ETH, драйверы нового ATH и роль ETF ▫️ Мемкоины vs utility-токены: отбор, токеномика, риски pump-and-dump ▫️ Безопасный онбординг: P2P/OTC, KYC/AML, escrow и антискам-чек-лист ▫️ Листинги на биржах: требования KuCoin, ликвидность и работа маркет-мейкеров ▫️ Стратегии торговли: спот-уровни, фиксация прибыли, риск-менеджмент фьючерсов ▫️ Маркетинг и рост: медиа, инфлюенсеры, рефералки, CPA vs RevShare ▫️ Регуляция 2026: лицензирование, полный KYC и влияние на P2P/OTC→ 📺 Смотреть на Youtube → 📺 Смотреть на RuTube → 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
