ar
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

إظهار المزيد
5 012
المشتركون
-324 ساعات
-297 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Дают второй шанс. ETH 2180 Добрал

Если вдруг интересно, ждали улучшений 210 дней.
• 14 февраля → 350 дней: 🎁 • 1 марта → 335 дней: 🎁 • 8 марта → 328 дней: 🎁 • 19 апреля → 286 дней: 🎁 • 1 мая → 274 дня: 🎁 • 8 мая → 267 дней: 🎁🎁 • 1 июня → 243 дня: 🎁🎁 • 4 июля → 210 дней: 🎁🎁🎁 • 14 августа → 169 дней: 🎁🎁🎁🎁🎁🎁 • 1 сентября → 151 день: 🎁🎁🎁🎁 • 10 Октября → 112 дней: 🎁🎁 🎁 • 31 Октября → 91 день: 🎃🎃🎃 • 15 Ноября → 76 дней: 🎁 • 31 Декабря → 30 дней: 🎁

Вышли улучшения на подарки орлов - https://t.me/addstickers/RareBird_by_stickerparsebot У меня парочка, завтра буду улучшать 🦅

Именно на этой новости мы сегодня продолжили падение. Очень внимательно сейчас наблюдаем за рынком
Именно на этой новости мы сегодня продолжили падение. Очень внимательно сейчас наблюдаем за рынком

Странно, что никто сегодня не обсуждал эти новости с Binance https://x.com/binance/status/2018510693750976622

Сегодня утром кольнули 2158 по ETH и уже имеем 8.5% на спот https://www.tradingview.com/x/UykBdgXD/ 📈📈📈

Восприятие не поменялось 😹

GM Вчерашним падением продолжилось и сегодня, логично, ведь сейчас были выходные. Завтра будем смотреть на реакцию рынка, но если я увижу ETH по 2160, то затарюсь на всю оставшуюся котлету и буду ждать 2700 🤤🤤🤤🤤

А еще я хочу перелить рубли в USDT, но пока даже не садился за аналитику. Что думаете на счет курса RUB/USD до декабря 2026?

Кроме ETH и SOL я бы ничего не стал откупать. Интересно, вы что-то делаете в такую турбулентность?

На самом деле, если бы у меня сейчас были свободные стейблы в достойном количестве - я бы стал набирать хорошие позиции под выход в мае с таргетами на +30% к текущим ценам. Но сейчас почти весь мой капитал заморожен в других «темках» и увижу я его не раньше чем через месяц :(

Фото на память
Фото на память

Купил SOL по 102 на пару месяцев.

Тестил копитрейдинг на Bybit. Выбрал двух самых успешных на дистанции с AUM 500k+ Результаты видите сами.
Тестил копитрейдинг на Bybit. Выбрал двух самых успешных на дистанции с AUM 500k+ Результаты видите сами.

Мне разонравился ChatGpt. На какие аналогичные ии подходят лучше для работы с текстом?

Что увидим быстрее по ETH?
Anonymous voting

После того как целый час выдавал тираду про Хроники Акаши, эффект наблюдателя и ветки реальности - загнался, все стало бессмысленным 😂 Но собрался в кучу, спустился на землю и еду на митам пить кофе и общаться за RWA, BTС, ETH, ROI, DCA и прочие сокращения

Если среди моих читателей есть достойный твиттер-тредор который ищет работу, то у меня есть проект куда это нужно. Вакансия сегодня будет тут @vicryptoo

Repost from Кауфман
🔥 Новый подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ). Подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ): как в 2026 зайти в крипту и не
🔥 Новый подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ). Подкаст с Романом Больбаном (KuCoin, СНГ): как в 2026 зайти в крипту и не сгореть — регуляция и «единый вход», CEX vs DEX и безопасность, риски P2P и фьючерсов, реферальные ребейты инфлюенсеров, что выбирать ритейлу — спот, DCA и «флипы». Разбираем NFT-цикл и мемкоины, апсайд ETH vs BTC и ближайшие планы — всё, чтобы принять взвешенные решения.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ Цикл 2026: доминация BTC/ETH, драйверы нового ATH и роль ETF ▫️ Мемкоины vs utility-токены: отбор, токеномика, риски pump-and-dump ▫️ Безопасный онбординг: P2P/OTC, KYC/AML, escrow и антискам-чек-лист ▫️ Листинги на биржах: требования KuCoin, ликвидность и работа маркет-мейкеров ▫️ Стратегии торговли: спот-уровни, фиксация прибыли, риск-менеджмент фьючерсов ▫️ Маркетинг и рост: медиа, инфлюенсеры, рефералки, CPA vs RevShare ▫️ Регуляция 2026: лицензирование, полный KYC и влияние на P2P/OTC
📺 Смотреть на Youtube 📺 Смотреть на RuTube 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.