ar
Feedback
4W21L

4W21L

الذهاب إلى القناة على Telegram
449
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Чупапи, чего делаете? 😹 https://www.twitch.tv/4min21sec

Онет
Онет

Ахахаха 10h Завтра ещё поиграем, но поменьше Мерими4мин21сек опять закрыл сбор 😰 Всем спасибо

Валкрафт ❤️ https://www.twitch.tv/4min21sec

Стрим позже, я чудесно поспала, ни о чем не жалею

Меня кормят рейдами третий день, что происходит, очень много людей, это круто 👍 Спасибо всем за алёрты, за фоловы, зрилы, чатеры, и рейдерам! Стрим завтра, днём, как соберусь

Как вы относитесь к паркуру и брейкдансу?
Как вы относитесь к паркуру и брейкдансу?

Я люблю Майнкрафт и вас Пипец рейда дали на зрилов много! Всем благодарна, увидимся завтра, будет ВАЛОРАНТ 🦶

Майнкрафтик, хочу построить дом 🐻 https://www.twitch.tv/4min21sec

Играю в РАВИОЛЬ (страшилка) https://www.twitch.tv/4min21sec

Вот эта игру проходить буду сегодня, там головоломки и страшно
Вот эта игру проходить буду сегодня, там головоломки и страшно

Как давно я не стримила с вебкой 😔
Как давно я не стримила с вебкой 😔

Завтра стримлю что-то Может чёт хотите?

Я играю в майнкрафт! 🌰 https://www.twitch.tv/4min21sec

Вы все сильные, спасибо за кастомизацию, желаю каждому такого же скила в рейтинге!!!!!!!! хихик Завтра постримлю вал, может опять соберемся 🌟 За рейды тенкс