ar
Feedback
4W21L

4W21L

الذهاب إلى القناة على Telegram
449
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Я ща в майн пойду, и подрублю вам на пару часиков, чильнём, сбор майнеров в дс!!! https://discord.gg/4min21sec 🌟 Серв майна: mc.fairytavern.ru Версия 1.16. 5 Донат на серв: https://fairytavern.ru/ПРОМО: 4MIN

🎧
+1
🎧

Привчик, завтра стрим
Привчик, завтра стрим

Поздравляю вашу маму 🌟

Завтра праздник мамин, поэтому я завтра не стримлю!! Провожу время с мамой и трачу деньги со сбора на день мамы 🎧 Думаю не буду запускать уже, поздненько как-то, лучше ресну режим и буду утром/днём подрубать, ночью не вывожу конкуренцию, онлайн не кульчик и играть не с кем( +тт вышел ыыы

Пойдёт кто то со мной в майн играть?

Обняла!!!! Стрим как проснусь, сплю и вы тоже спите🐻

Я обманула вас всех! только проснулась, где то через полтора часа буду вал и майн играть 🥺

Пипяо класс поиграли!!! 😛 Дали вайба, устала, завтра встретимся так же днём Боюсь рейтинг регать, забустите малышку? 🙄🙄🙄🙄

Кастомки делаем, йоу 🦋 https://www.twitch.tv/4min21sec

Валорант 🎧 https://www.twitch.tv/4min21sec

Сразу майн, не хочу вал играть, мне не нравится !!! 😡 https://www.twitch.tv/4min21sec

12 часов валоранта 💊 Не буду нах стримить больше (сегодня) Спасибо тем, кто со мною весь стрим был и не весь Я спать 🛌

Стрим завтра, очень сильно заебал дроп инета, каждый день по несколько раз за стрим 🩺 Спасибо кто это терпит и остается на трансляции