ar
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

الذهاب إلى القناة على Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

إظهار المزيد
6 149
المشتركون
-224 ساعات
+97 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Спиздел мем из паблика БОРЩ в ВК, но тема для обсуждения хорошая.
Спиздел мем из паблика БОРЩ в ВК, но тема для обсуждения хорошая.

Заканчиваю серию роликов про ОСД своим итоговым обзором на 5 сезон и мыслями по всему сериалу в целом - https://youtu.be/coe4hCPIPcA

Ахахахахахахха там Лейтер выложил ответку на Квена и перепутал его имя, назвав Димой. Или не перепутал и типо псиопнул что Дмитрий Уткин и Квен это один человек? Смешнее становится в контексте, что он до этого телегу задвигал о дружбе и потом перепутал имя бля в ролике с монтажем.

А, ну понятно
А, ну понятно

Смотрю фильм Бесконечная история - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Бесконечная история - https://www.twitch.tv/blexinfinity

РОЛЛ САБА/ДОНА

Смотрю Пять Ночей у Фредди 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю Пять Ночей у Фредди 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Дропнули хуйню, роллим саба/дона

Смотрю фильм Выблядки - https://live.vkvideo.ru/blexinfinity
Смотрю фильм Выблядки - https://live.vkvideo.ru/blexinfinity

ЩАС БУДЕТ РОЛЛ САБА/ДОНА

Смотрю фильм Кей-Поп-Охотницы на Демонов - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Кей-Поп-Охотницы на Демонов - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ТЕСТИМ НОВЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ИВЕНТ. КиноСабДень - это мини-ивент, в рамках которого мы смотрим фильмы от сабов/донов. Для участия
ТЕСТИМ НОВЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ИВЕНТ. КиноСабДень - это мини-ивент, в рамках которого мы смотрим фильмы от сабов/донов. Для участия нужно иметь сабку на твиче или донку в моем паблике Вконтакте. Выбираем победителя командой !киносаб - https://www.twitch.tv/blexinfinity

رسالة صوتية03:31

رسالة صوتية12:05

رسالة صوتية07:10

Для тех кто пропустил на стриме + у кого нет платной подписки: нарезка просмотра 5-8 серии ОСД: https://youtu.be/Dx7GU5wCtgU?si=LOMqMLsJ3h6W-9xD

Пишите, кста, под постом каких гостей хотите увидеть в след выпусках подкаста + какие темы (можно любую хуйню кроме политики) + какие кроссоверы были бы интересны

Запись подкаста - https://www.youtube.com/watch?v=1siIQ1XfaOA

Смотрю фильм Лондон - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Лондон - https://www.twitch.tv/blexinfinity