Отважный дегустатор
الذهاب إلى القناة على Telegram
Маша Панина рассказывает легко о напитках и всём сопутствующем - где, как и с чем. 18+ Для связи: @ilpolverone https://max.ru/join/p8PBe_6VhG2vsEJ5RV1UCiRqtwNHLfnOr6ZpgMh64O0
إظهار المزيد5 301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-127 أيام
-5330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+51
في 3 قنوات
مايو '26
+41
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+30
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+74
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3 387
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+31
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+636
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+217
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+429
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+433
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+786
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+1 914
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+341
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '25
+1 796
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+612
في 31 قنوات
Get PRO
مارس '25
+588
في 19 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1 138
في 19 قنوات
Get PRO
يناير '25
+549
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 140
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+505
في 15 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+103
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+108
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+269
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+355
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+249
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '24
+72
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+105
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+162
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+85
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+93
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+201
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+106
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+167
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+918
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+533
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+175
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+360
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+567
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+176
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+416
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+737
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +4 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +14 | |||
| 09 يونيو | +3 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +6 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +4 |
منشورات القناة
Прошло феерично! 😊
К следующему заседанию Книжного клуба Отважных читаем "Как появился наш съедобный мир", а само заседание проводим 28 июля в шашлычке на Ломоносовской.
Кто хочет присоединиться - пишем в комментариях, или @ilpolverone 🫶
| 2 | Принципиально, Отважные, поддерживаю то, что делает сидродельня Леонида Леврана для индустрии.
И традиционный продукт поддерживаю, потому что лозунг "сидр, который можно пить" - это прямолинейно, не изящно, но хорошо.
Это вход.
Давайте именно такую трактовку запомним.
Кстати, пока печатала, мне пришло в голову сравнить Швеца и Леврана.
Оба крутые, опытные маркетологи.
Оба имеют свое собственное мнение, подход к делу и будоражат тусовку.
Один укрепил тезис, что за российское вино можно платить большие деньги.
Второй протащит своим кандалакшским трактором сидр в широкие, смежные с устоявшимся пулом потребителей, массы.
К чему тут картинки?
Нравятся ассоциации.
Я ещё не пробовала новый релиз Леврана с малиной, но у меня уже щемящее чувство предвкушения, потому что этикетка мне неуловимо напоминает рисовку двух гениальных анимационных фильмов, которые забираются в душу и остаются там навсегда.
Вряд ли ребята преследовали цель такой ассоциации, когда изображали эту мечтательную девушку(которая ещё и на Руслану Коршунову в ролике Nina Ricci похожа), но в итоге лично я для себя уже получила продукт, дегустацию которого очень жду.
Кто пробовал? Как вам? 😏 | 345 |
| 3 | Больше всего по воскресеньям люблю в любое время года и независимо от компании вдумчиво пить красное вино, читать и писать отличные тексты и/или смотреть любимые фильмы.
Сегодня в очередной раз сокрушаюсь, что Гендальф в экранизации Хоббита предпочитал красное вино и недоумевал, почему бокал такой маленький, а во Властелине колец уже "только чай".
Сразу захотелось на легендарную гномью пирушку, конечно 😏 | 363 |
| 4 | Мудрая дочь та, что наполняет винный шкаф родителей отличными напитками.
Сейчас на исходе полутарочасовой пробки звонила папе, чтобы он засунул в морозилку просекко и белую Бургундию.
Будет вкусно! 😎
Дачники, чтож вы творите, господи боже! | 451 |
| 5 | Ты спросишь, что я люблю больше: тебя, или настойки?
И уйдёшь, не узнав, что я дегустирую настойки с любимкой 😏 | 472 |
| 6 | Пара последних нервных клеток админа, отложенных на эту неделю, держатся на предвкушении вечера, когда я буду чавкать шашлыком, хрустеть овощами, запивать это всё пивом и смеяться на весь бар!
А у вас какие дела, Отважные? 😏 | 469 |
| 7 | Очень важно, Отважные: за что ты голосуешь рублём.
На ВИНОГРАДЕ в Великом Новгороде мне понравилось многое, но увезла я в своём рюкзачке именно его - "Пазори" Рислинг по классике(30 месяцев на осадке) от Денисовых.
Уверенный, яркий и одновременно медитативный.
Игристые "северных" винодельческих регионов России имеют, конечно, совершенно особое очарование.
Не шампань, не зекты, не креманы, а что-то сильно большее, такое, что гордость берёт ❤️
Очень нравится, продолжайте! 😊
Кстати, супер-факт, которым нужно пользоваться: многие малые производители на Винограде продают вина "как с винодельни, или как у них в регионе" - сильно дешевле, чем вы их потом можете увидеть в винотеках 😏 | 486 |
| 8 | Очень нишево, но смеюсь второй день, Отважные.
Я считаю: у меня на эту тему спросили уже 12 раз.
"И почему нас все шипперят, мы же творческие партнёры!"
Также мы на всех мероприятиях: | 495 |
| 9 | Очень нишево, но смеюсь второй день, Отважные.
Я считаю: у меня на эту тему спросили уже 12 раз.
"И почему нас все шипперят, мы же творческие партнёры!"
Также мы на всех мероприятиях: | 1 |
| 10 | 15 чёрных оверсайз футболок "Терруар под ногами" наконец уехали на вышивку.
5 L
5 XL
5 2XL
Из них треть уже забронированы 😎
Чтобы получить свою пишите @ilpolverone 🫶 | 451 |
| 11 | Такие разные, такие классные 😊
Что объединяет всех мужчин на фото, Отважные? 😏 | 504 |
| 12 | Сидрерия «Северные Сады» скоро откроется у «Чернышевской». Стоит за ней команда бара BeerDay
и Андрей Вербов из уважаемой редакцией Собака.ru пушкиногорской сидродельни «Заповедник». Запуск намечен на конец июля.
Вот, что рассказывают ребята про здание, в котором скооо расцветут «Северные сады»:
Дом построен в 1840 году. Снаружи — эклектика с ренессансом и барокко, часть узоров как будто специально создана под наши «сады». В парадной лежит метлахская плитка рисунком «соты». Стены и потолок вестибюля украшены зеркалами в профилированных рамах с «брильянтовым рустом» по углам. На лестнице — медальоны с горельефами амуров. А на нижней площадке, только представьте, камин. Всё это живо до сих пор, мы проверяли.
ул. Чайковского, 63
#открытие | 479 |
| 13 | На Сидр Фесте можно было не только попробовать более ста сортов сидра и послушать интересные лекции. Например, в этот день на сцене фестиваля прошло награждение конкурса айдентики и дизайна натуральных сидров и пуаре CIDRA!
Кстати, многие призёры и победители были и участниками Сидр Феста. А значит, на их победные напитки можно было не только взглянуть своими глазами, но и попробовать.
Мы очень рады, что именно наш фестиваль стал площадкой для награждения. Кроме того, и Сидр Фест не остался без награды, получив третье место в номинации «Лучший дизайн фестиваля традиционного сидра».
А если вы хотите узнать больше о CIDRA! и посмотреть результаты 2026 года, обязательно заходите на сайт конкурса:
🍏 cidra.ru 🍏 | 369 |
| 14 | Админ крадучись пробирается мимо зала, стараясь меньше греметь тремя посылками с алкоголем.
Распаковку снимаем, Отважные? 😏 | 464 |
| 15 | Конструктив чуть позже, а пока, благодаря коллегам, можем разобрать на составляющие пятничный идеальный фестивальный лук вашего админа по мнению вашего админа, Отважные:
1. Загружаем все самое необходимое в сумку из экзотической кожи от @python4you
потому что ещё те фантастические твари это красиво.
2. Шантажом и угрозами, что никогда не отойдём от стенда, добываем крутой значок у Джусифера.
3. Берем под руку харизматичного сидродела, который опрометчиво пришёл в нашем мерче, делаем кружок по фесту и всем хвастаемся, как красиво сидят футболки.
4. Говорим слово в заключении награждения победителей конкурса
HTTPS://cidra.ru и почти не волнуемся!
Все, мы великолепны!
Продолжаем сиять 😎 | 514 |
| 16 | "Котик, ты едешь со мной. Вот твои билеты"
Пока у меня лапки, мои метания решили, Отважные.
Встретимся на Лешуге 🫶🍏 | 482 |
| 17 | Я у вас дама с университетским образованием, Отважные, поэтому, конечно, верю во все знаки и приметы!
Вот на фото я в Ганзейском фонтане в Новгороде намываю себе деньги на карту.
Церковь Параскевы Пятницы я тоже обошла - углы не считала, так что не в целях обаять пошлого купца(от слова "пошлина"), а чисто для удачи в проектах.
К чему я?
Уже третий раз не могу купить билеты на Ласточку на Лешугу - то приложение виснет, то интернет пропадает, а сейчас мне вообще просто вернули деньги без объяснения причин.
На прошедшем фесте RealBrew мой главный сидровый краш сообщил, что Лешугу он, скорее всего делегирует(хотя, это строго говоря - грешно), а сам поедет на Чемпионат по пахоте, который будет проходить в те же даты(14-16 августа), но в Минеральных водах.
Что мы по этому поводу думаем, Отважные?
Волга-Дон я в этом году из-за взрослых дел пропускаю(и очень грущу, но осенью планирую поддержать другой проект волгоградцев), зато сейчас погрузилась в ВИНОГРАД.
На Лешугу билеты не покупаются - может это знак, что зато мне нужно наконец исследовать Ставрополье? 😏 | 497 |
| 18 | Сиял ваш админ с четверга, Отважные!
Прощальная гастроль удалась 🫶
Важный факт: если вы видите меня в компании моего друга Димы, и мы не работаем, значит черти на выгуле и нужно срочно присоединяться! 😎 | 466 |
| 19 | На выходных я ещё раз встретилась с вином, которое произвело фурор на нашей Шашлык-пати, и я срочно должна про него вам напомнить, Отважные!
Вообще, как видите, наше партнёрство с Кубань-Вино случилось обширным и очень для нас радостным: мы знакомили гостей и с линейкой Chateau Tamagne, и с Аристовым, и с Высоким Берегом.
Мы знаем, что это качественные, крепко и стабильно сработанные вина в целом и их всегда приятно брать с полки и представлять на мероприятиях.
Но одно, одно вино я хочу выделить особенно и, если вы его ещё не пробовали - вечером в магазин!
Высокий Берег Графит Мерло 2020 - готовый, красивый, сортовой, элегантно дубовый, джемово-дымный образец.
Это прекрасно.
Это доступно.
Это мы покупаем. | 521 |
| 20 | Ласточка, час до Петербурга
Девочки из Почты России заходят, стоят и поют нас самогоном и угощают малосолами.
Русский культурный код. | 558 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
