ar
Feedback
Прихóдько Дарья

Прихóдько Дарья

الذهاب إلى القناة على Telegram

Физик-ядерщик по образованию и UX/UI-дизайнер по призванию ❤️ Выступаю, пишу, дарю висюльки на дизайн-ивентах! ЛС: @pri_dari Работаю в веб-продакшене «Далее»: https://dalee.ru Портфолио: https://dprofile.ru/pri.dari

إظهار المزيد
703
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 11 قنوات
مايو '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+30
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+73
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+24
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+32
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+31
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+25
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+66
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+57
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+44
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+87
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+132
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+104
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+92
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+2
25 يونيو+3
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
В этом вся суть
В этом вся суть

2
Стоматолог: здесь совсем чуть-чуть поработать Также стоматолог: устраивает археологические раскопки в моей челюсти ⚰️⚰️ Недав
Стоматолог: здесь совсем чуть-чуть поработать Также стоматолог: устраивает археологические раскопки в моей челюсти ⚰️⚰️ Недавно опять согласилась лечить зуб без заморозки с оговоркой, что сделаем укол, если будет больно. В итоге, когда стало больно, укол делать оказалось поздно. Уже писала про лечение зубов без заморозки, но в этот раз что-то совсем не камильфо было 😁 Береги платье снову, а честь зубы смолоду ☝🏼
445
3
💚 Чем дизайнеру заняться на каникулах? Поделимся классными идеями, как провести это лето незабываемо, с пользой и с отдыхом!
💚 Чем дизайнеру заняться на каникулах? Поделимся классными идеями, как провести это лето незабываемо, с пользой и с отдыхом! Спикеры: Катя Волкова — дизайнер и руководитель направления UX/UI в Школе Дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород Даша Приходько — UX/UI дизайнер в «Далее», организатор «Коллажных посиделок» в Нижнем Новгороде ✨Прямой эфир 30 июня: вторник в 19:00 ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ — напомним накануне и пришлем ссылку 🔗 До встречи, на эфире 💚
588
4
🩷Вечеринка-выпускной мечты в Нижнем Новгороде в баре «Синий Кот» 🍸 В том году ходила с подружками, это было ЛЕГЕНДАРНО, поэ
🩷Вечеринка-выпускной мечты в Нижнем Новгороде в баре «Синий Кот» 🍸 В том году ходила с подружками, это было ЛЕГЕНДАРНО, поэтому в этом году иду тоже и зову вас 🥳 Что вас ждет: ⚪️праздничный школьный PartyПАЗ прокатит по городу ⚪️в школе встретят трушная Директрисса и учителя ⚪️прозвенит последний звонок (снова!) ⚪️фото-шоу с вашими школьными фотками ⚪️игры в классики, резиночки, чтобы зарабатывать «пятёрки» ⚪️киоск приколов, где можно тратить «пятёрки» ⚪️танцы до утра под любимые треки ⚪️бармен-шоу (однажды я такое видела, это незабываемо!!) ⚪️вспомините, какими были до того, как стали взрослыми 😸 3 ИЮЛЯ, старт в 20:00 Дресс-код: Выпускной / Последний звонок По промокоду «ЭДВАРД» действует скидка 10% 🧛 Успей купить билеты: https://proshayshkola.ticketscloud.org/
344
5
Сходила в гости к Хелене 🖤 Записали на ее канал выпуск «Маленького разговора», похихикали, обсудили планы и жизнь! Ждите нов+2
Сходила в гости к Хелене 🖤 Записали на ее канал выпуск «Маленького разговора», похихикали, обсудили планы и жизнь! Ждите новый контент на ее и моем канале 😎😎
735
6
Когда клиент попросил побольше лого в макете 😁
Когда клиент попросил побольше лого в макете 😁
466
7
Через час стартует эфир, жду всех 🥳+1
Через час стартует эфир, жду всех 🥳
424
8
⚡️Как провести ивент и не обосраться. Обсудим вместе с Дашей Приходько. Точно будет интересно, если ты: 🔥хочешь делать свои
⚡️Как провести ивент и не обосраться. Обсудим вместе с Дашей Приходько. Точно будет интересно, если ты: 🔥хочешь делать свои мероприятия, но не знаешь, с чего начать; 🔥уже делаешь ивенты и хочешь узнать что-то новое Спикеры: Женя Жук — арт-директор и пиарщик «Зубастых» Натали Бредихина — Дизайнер спецпроектов и организатор «Зубастых» ивентов Даша Приходько — UX/UI дизайнер в «Далее», организатор «Коллажных посиделок» в Нижнем Новгороде И наш ведущий эфира Вольф Рябиченко О чём поговорим: ✨ Разберем, как из идеи «хочу сделать что-то своё» дойти до реального ивента с людьми ✨Обсудим основные страхи перед первым ивентом ✨Расскажем про подводные камни и поделимся фейлами. А куда без них? ✨Раскроем детали по организационным моментам: — как собрать людей, — как выбрать площадку, — как пиариться. 🏃‍♂️‍➡️Прямой эфир 16 июня: вторник, 19:00 в эфире VK ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ напомним накануне и пришлём ссылку До встречи, Зубастые! VK видео | Зубастый канал VK | Youtube |  Rutube
412
9
Приходите завтра на прямой эфир, будет много интересных и полезных историй 🔥
326
10
Сегодня повторила свое легендарное выступление «Год жизни в лесу» 🥳🌲 У нас в «Далее» есть клуб ораторского искусства, где п+1
Сегодня повторила свое легендарное выступление «Год жизни в лесу» 🥳🌲 У нас в «Далее» есть клуб ораторского искусства, где проходит ивент под названием «Печа-куча». Там все рассказывают презентации на непринужденные темы) На скрине видно обратную связь коллег и историю от коллеги 😁
480
11
У меня ПРЕТЕНЗИЯ к Ростелекому 🔫 Ситуация: Моей маме перестали присылать счета за радио в почтовый ящик каждый месяц. Затем+1
У меня ПРЕТЕНЗИЯ к Ростелекому 🔫 Ситуация: Моей маме перестали присылать счета за радио в почтовый ящик каждый месяц. Затем стали присылать раз в несколько месяцев ПРЕТЕНЗИИ за неуплату, с пенями и угрозами досудебкой 🤯 Пошла разбираться в поддержку, где мне сказали, цитата: Мы перестали отправлять бумажные счета и полностью перешли на современные способы доставки Вы че? На счета бумага закончилась, а на претензии нет… Обещали прислать на электронную почту, но пока тишина 🤫 Самое главное: Ладно у меня есть интернет и время с поддержкой общаться. А как же бабули и дедули, у которых может не быть интернета? Вот вам и цифровизация 😱
648
12
У меня ПРЕТЕНЗИЯ к Ростелекому 🔫 Ситуация: Моей маме перестали присылать счета за радио в почтовый ящик каждый месяц. Затем+1
У меня ПРЕТЕНЗИЯ к Ростелекому 🔫 Ситуация: Моей маме перестали присылать счета за радио в почтовый ящик каждый месяц. Затем стали присылать раз в несколько месяцев ПРЕТЕНЗИИ за неуплату, с пенями и угрозами досудебкой 🤯 Пошла разбираться в поддержку, где мне сказали, цитата: Мы перестали отправлять бумажные счета и полностью перешли на современные способы доставки Вы че? На счета бумага закончилась, а на претензии нет… Обещали прислать на электронную почту, но пока тишина 🤫 Самое главное: Ладно у меня есть интернет и время с поддержкой общаться. А как же бабули и дедули, у которых может не быть интернета? Вот вам и цифровизация 😱
1
13
Лето утеряло свой вайб? 💔🤌🏻 После окончания школы и вуза больше нет каникул длиной 1-3 месяца. И теперь лето ощущается, ка
Лето утеряло свой вайб? 💔🤌🏻 После окончания школы и вуза больше нет каникул длиной 1-3 месяца. И теперь лето ощущается, как обычное время года 🥳 Что обычно делаете летом, чтобы сделать его ярким?
580
14
Развиртуализировались с колегами на «Гранях» 💎 Выходные в Москве прошли очень насыщенно: — встретились с подругой — посетила+3
Развиртуализировались с колегами на «Гранях» 💎 Выходные в Москве прошли очень насыщенно: — встретились с подругой — посетила сам ивент — суммарно почти 50К шагов — сходили в Музей с коллегами на выставку «Свояси» — много смеха, инсайтов, разговоров и всего-всего-всего Выходные, после которых нужны еще выходные, чтобы ПОЛЕЖАТЬ 😁😁
715
15
Я в Москве, все норм 🫡 Увиделись с подружкой Полиной, поели самую вкусную шакшуку (заведение «ни свет, ни заря»). Сейчас выд+1
Я в Москве, все норм 🫡 Увиделись с подружкой Полиной, поели самую вкусную шакшуку (заведение «ни свет, ни заря»). Сейчас выдвигаюсь на «Грани» знакомиться с коллегами вживую и остальными ребятами 🤩
554
16
Как вам обновление ЯндексМузыки? Я пока дурею… (не понимаю, в хорошем или плохом смысле) 1) Лайк за фичу «встряхнуть волну»,+3
Как вам обновление ЯндексМузыки? Я пока дурею… (не понимаю, в хорошем или плохом смысле) 1) Лайк за фичу «встряхнуть волну», я как раз перестала слушать из-за того что были однообразные рекомендации 2) Появились новые названия для подборок, некоторые очень странные, я не до конца понимаю, как они работают, они постоянно меняются (как вернуться к понравившимся?) 3) Иногда пропадает кнопка со старыми привычными (!) фильтрами. На скрине она есть, потом записала на видео, что она пропала после. В общем, пока не однозначно все, пишите свои мысли
582
17
Собрала с парнем 1500 пазлов 🧩 Первый раз собирала эту картину с мамой во времена ковида, решила повторить подвиг в майские
Собрала с парнем 1500 пазлов 🧩 Первый раз собирала эту картину с мамой во времена ковида, решила повторить подвиг в майские праздники 😁 Не знаю, что делать с ней теперь, пока лежит, разбирать еще жалко 😢 Делитесь в комментариях, сколько вы максимум пазлов собирали и какие картины)
478
18
В субботу провели с Аидой и Тинаше «Колажные посиделки + разговорный клуб на английском» 🔥 Было невероятно круто, все ребята+3
В субботу провели с Аидой и Тинаше «Колажные посиделки + разговорный клуб на английском» 🔥 Было невероятно круто, все ребята очень разные и интересные! Тема встречи была «Мечты», но я успела сделать только коллаж с любимым мемом. «камера? а я думала сова!» (я была в шоке, что кто-то не знает этот мем) Буду ждать вас на новых встречах «Коллажных посиделок», анонс будет на моем канале 😇
436
19
Посоветуйте электронную книгу, пожалуйста 🔥 Чаще всего читаю с телефона, но это утомляет + не всегда хочется бумажный экземп
Посоветуйте электронную книгу, пожалуйста 🔥 Чаще всего читаю с телефона, но это утомляет + не всегда хочется бумажный экземпляр (я не знаю, куда потом девать прочитанные книги, обычно раздаю или отдаю в библиотеку) Поэтому загорелась идеей об электронной книге. Буду рада, если поделитесь своим опытом: понравилось в итоге или нет, какие модели советуете, а какие нет ? 🙂
483
20
Коллажный разговорный клуб! Ведущие встречи — Тинаше и Даша, встретимся и обсудим мечты и амбиции на английском и создадим ко
Коллажный разговорный клуб! Ведущие встречи — Тинаше и Даша, встретимся и обсудим мечты и амбиции на английском и создадим коллажи с визуализацией наших желаний. Идеально для тех, кто хочет создать что-то своими руками с приятным общением на иностранном языке) Когда: 16 мая, с 10:00 до 12:00 Где: пространство "Гараж", улица Октябрьская 35 Регистрация на встречу По всем вопросам пишите Аиде
413