чай кофе потанцуем
الذهاب إلى القناة على Telegram
Чота делаю
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
есть частичка штуки, которая мне в итоге совсем не нравится, но Ричард тут......
просто я до сих пор через такие усилия заставляю себя выкладывать хоть что-то!!!!! В мозгу еще долго будет сидеть червь и говорить, что это никому никуда не уперлось
Из-за этого такой диссонанс в голове, когда люди что-то лестное пишут о моем творчестве и подписываются, я буквально плачу, спасибо :(((
Со вчерашнего вечера загнобила себя из-за непонравившегося результата че-то шибко сильно
Уже который час в предобморочном состоянии хожу 🥴 шо такое
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
