KEKHTER DENIS
الذهاب إلى القناة على Telegram
-Вице-Чемпион России 2025 в классическом ББ и «Атлетик» -Серебряный Призер Кубка СПБ по бодибилдингу до 90кг 2026 -Чемпион Европы по тяжелой атлетике 2014 -тренирую офлайн/онлайн -связь со мной : @KEKHTERD
إظهار المزيد437
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+55
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+140
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+155
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+1
Всем Халло 🫶
Вчера забыл выложить кадр с тренировки рук, штатив сломан и сейчас не снимаю много видео
Сегодняшний день провел на работе, последний день перед отпуском
Вечером был на стрижке и дома уже собирал сумку
Завтра вылетаю утром в Волгоград
Активность - 11.6к
| 2 | Актуальная форма на сегодняшний день 👊👊
Вес 107.5
Мне не нравится то, как я выгляжу в offseason, но таковы правила игры и набор не может быть сухим
Для жизни я бы хотел весить +-95кг и быть достаточно подвижным. Делая 2-3 силовых тренировки в неделю и заниматься еще каким-то активностями
Сегодня сделал тренировку рук, завтра только работа и буду собираться в поездку, в четверг уже вылет
Впереди меня ждут хорошие дни | 166 |
| 3 | Скажу честно, желания идти в зал в такую рань не было вовсе
Были мысли подольше провести время в кровати, перенести тренировку на завтра
Но все же, я переборол лень, а она сидит в каждом из нас, даже в самых «лютых» спортсменах
И пошел к 6:20 на тренировку, потому что я с уважением отношусь к себе и своему телу, чего и вам желаю 🫶 | 192 |
| 4 | А как вы начинаете эту неделю ?) 💪
Я с 6 утра уже в зале
В другое время потренироваться просто не получится, так как у нас в «прайм тайм», тренерам нельзя заниматься (18-22ч). А в другое время у меня работа | 195 |
| 5 | Всем Халло 🫶
Неделя подошла к концу. За это время я выполнил всего 4 силовые
Состояние после соревнований по пауэрлифтингу внесло изменения в мой график, но в целом я доволен
Крайнюю силовую на неделе я сделал сегодня, на грудные и дельты. Далее проведу три тренировки подряд пн/вт/ср и в чт вылетаю на родину
Не знаю, на сколько там получится четко следовать тренировочному графику (а это 5 силовых в неделю), но я буду стараться не сбиваться с режима
Вес мой стабильно 107кг, отчет по форме будет сделан во вторник и сейчас они наверно будут происходить реже, так как в межсезонье изменения не такие явные, как на дефиците
Всем желаю хорошей и продуктивной недели 🤌
Активность - 11к | 192 |
| 6 | Всем Халло 🫶
Потихоньку вкатываюсь в тренировочный процесс. Уже сделал тренировку грудных/дельт и спины, завтра будут руки
Тело после каждой тренировки сильно отзывается на нагрузку, все болит и ноет
Кардио стабильно выполняю, шаги нахаживаю. Из кардио - лестница или air bike
По работе были загруженные дни. Сегодня вот выдался более свободный, хоть удалось убраться в квартире
Уже жду отпуск, хочется сменить обстановку
Активность : 16к | 228 |
| 7 | Не пропускал день ног? Самое время это доказать! 🔥
С 19 по 24 июня у RoidTeam проходит конкурс на замер икры. Всё просто: чем больше обхват, тем выше скидка на заказ.
Сделай замер, покажи результат и забери свою награду.
Подробные условия и участие — в чате | 235 |
| 8 | Всем Халло 🫶
Проводил сегодня Танюшу в отпуск, а сам к ней присоединюсь через 10 дней
В воскресенье думал, что пойду в понедельник уже наваливать в зале, но проснувшись, понял, что не сегодня. Все тело болит, будто по мне проехались катком
Завтра приступим к силовым. Сплит будет состоять из 8 тренировок, растянутых на 10 дней, по графику 3/1 , 2/1
Считаю этот сплит оптимальным, просто нужно распределить грамотно объем нагрузки под отстающие мг
Первые 4 тренировки сделаю без отказных подходов, а потом уже включусь по полной
А еще в плане будет кардио по 30мин ежедневно
Активность стандартно, в районе 15к шагов. Но сегодня вышло меньше
Весь день провел на работе, с 11 до 20ч
Активность - 10к | 281 |
| 9 | Как прошло моё первое выступление по пауэрлифтингу? 💪
Первое движение, приседания ⤵️
1 подход - 250✅ , 2 подход - 260✅ . От третьего отказываюсь, так как почувствовал дискомфорт в левом колене и пояснице. И понял, что ошибка была в том, что я решил приседать в штангетках и было непривычно, ведь последние года 3, я приседал в основном на плоской подошве
Второе движение, жим лежа ⤵️
1 подход - 160 ✅, 2 подход - 165✅, 3 подход - 170⛔️ . Тут все было просто, пожал свои 165, на 170 пока не хватило наработки и сил
Третье движение, становая тяга, мое коронное
1 подход - 290 ✅ и выполнение МС в троеборье, 2 подход - 305✅ и выполнение личного рекорда в тяге, 3 подход - 325⛔️ (не засчитали из-за технической ошибки «двойное движение»). Обидно за третий подход, так как он бы дал мне сумму в 750кг и 2 место
Но я не расстраиваюсь, подготовка была спонтанная, еще и в период «моста», можно сказать на отдыхе
Как итог - 🥉 место на этапе Кубка Мира WRPF в весовой до 110кг
Осенью хотелось бы выступить отдельно в тяге и поднять уже нормальные кг 350-360 примерно
Но все же в приоритете ББ, завтра уже будет кач, наконец-то 💪 | 281 |
| 10 | Актуальная форма 💪
Мост окончен
Вес - 107кг и он скорее всего сейчас провалится вниз, с начала массанабора. На этой неделе не было тренировок, а еды было много. Но так надо было сделать, для сегодняшнего выступления по пауэрлифтингу
Уже соскучился по качу и качественному режиму
Отчет тренеру направил, жду от него указаний на начало набора 😎 | 239 |
| 11 | Первый день соревнований
Сегодня на помост выходила моя подопечная Милена
Присед у нас немного не пошел, 85 кг нам засчитали только с третей попытки, так как был недосед по мнению судей
В жиме прошел все гладко - 50, 52,5 и в конце 55. Все 3 попытки удачные + установление личного рекорда
Тяга становая, тут нам пришлось выложиться на максимум, для выполнения нашей главной цели. Мы шли 112.5, затем 117.5 и 122.5. Все 3 попытки удачные и как итог - выполнение норматива МС по пауэрлифтингу WRPF и рекорд Азии в тяге среди юниорок в в.к. до 52кг . Второе место по сумме 🥈
Я же прошел регистрацию. Стартую завтра в 11:00 . Настрой получил хороший | 439 |
| 12 | Всем Халло 🫶
Во вторник провел легкую тренировку по пауэрлифтингу
Сделал присед 180/3, тягу 200/3 и жим 140/3
Теперь до выхода на помост я отдыхаю
В субботу у меня будет регистрация и взвешивание, а так же на помост выйдет моя спортсменка. Будем выполнять норматив МС в троеборье
А в воскресенье в 11:00 уже стартую в приседе. Если будет трансляция, ссылку оставлю
Анализы сдал, док и тренер дали добро на начало полноценного курса. Там будет 4 позиции, и все так же будет подконтрольно, с регулярной сдачей анализов т.к. здоровье превыше всего
Если вам нужна информация о «витаминах», можете зайти в чат к моим друзьям RoidTeam
Там вы можете узнать обо всем, что вас может заинтересовать, касательно данной темы | 265 |
| 13 | Актуальная форма 💪
4 недели моста позади
Финальная неделя будет разгрузочной, 1 легкая тренировка. Но в конце недели выступление по ПЛ
Кто угадает вес натощак? ⤵️ пишите в комментарии | 274 |
| 14 | Всем Халло 🫶
День насыщенный сегодня
Проснулся рано, к 7 был уже на силовой. По Лайту сделал ноги, за 50мин 5 упражнений. После провел одну персоналку и пошел на завтрак
С 11 до 18 подряд 7 тренировок. Затем сразу после работы поехал на массаж и иглоукалывание
Вернулся домой лишь недавно, ужинаю и отбой
Активность : 26к | 277 |
| 15 | Сегодня без отчетов, просто проживаем один из прекраснейших дней 💜 | 248 |
| 16 | Всем Халло 🫶
На днях была Жимовая тренировка, где я пожал 140/8 . Затем сделал грудные и дельты
4 неделя моста дает о себе знать, восстановление замедлилось. Суставчики чуть побаливают
Было принято решение сделать всего 3 силовые на этой неделе. Завтра будут ноги, в лайт режиме. А вечером массаж
А на следующей неделе всего одна силовая. На которой я сделаю соревновательную тройку, присед 170 3/3 , тягу 180 3/3 и жим 120 3/3 . Немного средней дельты и бицепса | 237 |
| 17 | Всем Халло 🫶
Отчет за вчерашний день
Тренировку спины сделал пораньше с утра, до работы. Выполнено все без отказных подходов, надо дать телу отдых, разгрузиться перед соревнованиями и предстоящим этапом массанабора
Работа была плотняком, с 11 до 19:15, с одним 15мин перерывом на еду
Через неделю пойду сдам анализы, всегда это волнительно, но думаю там все будет хорошо
На фото приложил все приемы пищи, еще в кадр не попали хлебцы и 1 мороженое
Активность : 13.5к | 246 |
| 18 | Актуальная форма 🦍
Вес - 104.5
Попробовал сегодня сделать отчет в другом месте, с иным освещением. Пока буду делать здесь
Впереди еще 2 недели моста и пойдем в лютый набор 🏃♂️
Я пока не представляю себя в весе 112-115кг, но думаю до этих цифр я как раз +- дойду | 274 |
| 19 | Всем Халло 🫶
Хороший день, размеренный
Работал с утра и вечером
Днем в перерыве удалось поспать, и посмотреть главный кард UFC в Китае. Павлович очень порадовал
По еде сейчас четких цифр нет, но я считаю каждый день и стараюсь не уходить в крайности
Такого количества еды мне достаточно, но спокойно могу съедать больше. Через пару недель начнется набор, тогда и разгонимся
Активность : 15к | 238 |
| 20 | Всем Халло 🫶
Вчера состояние было болезненное, насморк, слабость, ломота в мышцах
Но сегодня с утра почувствовал себя значительно лучше, так как вчера принял все меры для восстановления
С утра, до работы, сделал тренировку. Прошелся в «тройке», 250/165/300 сделал уверенно и потом «добил» ноги в гаке и на сгибаниях и уже чувствую, что пару дней я буду ходить с трудом
Кстати, ДДХ-Мурино сегодня ровно год и мы работали не по форме, а в стиле 90-х
После работы поехал на массаж, продолжаем работать над улучшением состояния шеи. Там же мне сделали иглоукалывание. Через неделю повторим и думаю меня отпустит полностью
Затем мы с Танюшей забежали за кукисами, и еще раз убедились, что «Humble Cookie»намного вкуснее, чем «Крошки»
Завтра рабочий день, но уже без силовой, а в воскресенье полный отдых 🙌
Активность : 25к | 254 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
